Как мы уже сообщали, в Челнах девушка упала в шахту лифта. Стали известны обстоятельства происшествия, которое случилось днем 11 декабря в башне «Европа Тауэр» около Медгородка.
В три часа дня пострадавшая Альбина А. зашла в дом, подошла к лифту, где горел свет, шагнула внутрь и рухнула вниз: в лифте не было пола, так как внутри велись профилактические работы. Выжила она лишь потому, что лифт был открыт на высоте первого этажа. Выбраться несчастной помог житель этого дома. Невнимательность обернулась для пострадавшей 4 переломами ребер и ушибом головы. В БСМП нам сообщили, что подозрительные случаи травмирования сразу передаются в полицию.
В офисе компании «Доступное жилье» «Вестям КАМАЗа» сообщили, что ничего не знают об этом происшествии, а все лифты в этом доме исправны и ни один не находится на ремонте или настройке.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Молодцы!
«Челныводоканал» отправил на Донбасс 600 окопных свечей
Оказывается он не один такой хитрый, кто северную надбавку к пенсии в теплых регионах получал. Если бы сам сходил в ПФР, может быть и простили "грешок". А так надбавка для пенсионера хорошая, чуть больше 8000 р/мес*10 лет.
Челнинскому пенсионеру придется вернуть северную надбавку, которую он получал 10 лет
Что то тут судом не доказано, были у него права или нет при управлении транспортным средством. Если он сразу не смог предъявить их ДПС, то как он доказал суду, что права были предъявлены ДПС? Суд просто расписался в безграмотности ДПС.
Оправданный судом «нарушитель» взыскал с МВД навязанные ему расходы
зачем тогда работа на севере нужна со своими проф болезнями, если на пенсии не как не отражается?
Челнинскому пенсионеру придется вернуть северную надбавку, которую он получал 10 лет