Как мы уже сообщали, в Челнах девушка упала в шахту лифта. Стали известны обстоятельства происшествия, которое случилось днем 11 декабря в башне «Европа Тауэр» около Медгородка.
В три часа дня пострадавшая Альбина А. зашла в дом, подошла к лифту, где горел свет, шагнула внутрь и рухнула вниз: в лифте не было пола, так как внутри велись профилактические работы. Выжила она лишь потому, что лифт был открыт на высоте первого этажа. Выбраться несчастной помог житель этого дома. Невнимательность обернулась для пострадавшей 4 переломами ребер и ушибом головы. В БСМП нам сообщили, что подозрительные случаи травмирования сразу передаются в полицию.
В офисе компании «Доступное жилье» «Вестям КАМАЗа» сообщили, что ничего не знают об этом происшествии, а все лифты в этом доме исправны и ни один не находится на ремонте или настройке.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Родил - радуйся. Чего ты бегаешь и пытаешься его монетизировать
Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию
данубытьтакогонеможет)
Клиентка отсудила у автосалона больше полумиллиона за скрученный пробег
800 тысяч они заплатят с денег налогоплательщиков, то есть с кармана простых граждан... Хотите больше платить за ЖКХ...? Тогда пусть будет таких решений по больше... УК в ущерб себе работать не станут, все издержки щедро поделят на жильцов.
УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда
Не вижу целесообразности этих конкурсов! Они очень затратны. А у камаза сейчас и так туго с финансами. У людей складывается впечатление, что профком и администрация камаза находятся по разные стороны
Камазовская сборная покажет свои номера для «Безнен заман» на сцене ДК "КАМАЗ"