В три часа дня пострадавшая Альбина А. зашла в дом, подошла к лифту, где горел свет, шагнула внутрь и рухнула вниз: в лифте не было пола, так как внутри велись профилактические работы. Выжила она лишь потому, что лифт был открыт на высоте первого этажа. Выбраться несчастной помог житель этого дома. Невнимательность обернулась для пострадавшей 4 переломами ребер и ушибом головы. В БСМП нам сообщили, что подозрительные случаи травмирования сразу передаются в полицию.
В офисе компании «Доступное жилье» «Вестям КАМАЗа» сообщили, что ничего не знают об этом происшествии, а все лифты в этом доме исправны и ни один не находится на ремонте или настройке.
Гость 1295, так полиция приехала же, нет?
Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован сегодня в 16:33Кто автор этого гениального проекта? Хочу пожать ему руку!
«КАМАЗхит»: победители конкурса на лучшее стихотворение о компании определены сегодня в 16:26Гость 1317, так деньги есть. Рассказать где их дают? Работать пробовал?
Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован сегодня в 16:16Гость 1256, То то и оно, что наличие ствола в кармане уже провоцирует его владельца к неадекватному поведению. Хотя это сложный вопрос, наличие травмата уравнивает в конфликте с тупым бугаём например.
Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован сегодня в 16:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!