В три часа дня пострадавшая Альбина А. зашла в дом, подошла к лифту, где горел свет, шагнула внутрь и рухнула вниз: в лифте не было пола, так как внутри велись профилактические работы. Выжила она лишь потому, что лифт был открыт на высоте первого этажа. Выбраться несчастной помог житель этого дома. Невнимательность обернулась для пострадавшей 4 переломами ребер и ушибом головы. В БСМП нам сообщили, что подозрительные случаи травмирования сразу передаются в полицию.
В офисе компании «Доступное жилье» «Вестям КАМАЗа» сообщили, что ничего не знают об этом происшествии, а все лифты в этом доме исправны и ни один не находится на ремонте или настройке.
Короткий разряд тока
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? 11 сен в 14:44Хочется посидеть в телефоне, но интернета нет, сети тоже
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? 11 сен в 14:43Дайте доступ к интернету
Вопрос дня: Вы используете ИИ в работе и в жизни? 11 сен в 14:40ИНТЕРНЕТ!!!!! Невозможно сидеть без сети и возможности немного получить легкий и быстрый дофамин
Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? 11 сен в 14:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!