Как сообщает МВД РТ, во время движения девушка 1994 года рождения с помощью мобильного телефона вела "прямой эфир" в социальной сети, часто отвлекаясь от ситуации на дороге, съехала на обочину и попыталась вернуться на проезжую часть, но выехав на встречную полосу совершила столкновение с пассажирским автобусом. В ДТП водитель автомобиля «Дэу Матиз» скончалась на месте, а водитель и один пассажир "ПАЗика" получили травмы.
Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!
«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 14:11Гордимся!!!
Экипажи «КАМАЗ-мастера» выиграли ралли «Такла-Макан» в Китае сегодня в 13:31Гость 2891, вы ведь не думаете что на весь лес только одна лиса?
В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 13:14МОЛОДЦЫ !!!
Экипажи «КАМАЗ-мастера» выиграли ралли «Такла-Макан» в Китае сегодня в 13:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!