USD78.554 EUR89.7558
Казань
29 °C
Наб.Челны
29 °C
24 мар 2017 в 00:00

Девушка сняла на видео собственную гибель в ДТП во время прямой трансляции

554
0
0
Назад к новостям

В Зеленодольском районе на трассе Раифа-Кульбаш произошла авария, где столкнулись автобус ПАЗ и Daewoo Matiz. За рулем легковушки находилась 22-летняя девушка.

Как сообщает МВД РТ, во время движения девушка 1994 года рождения с помощью мобильного телефона вела "прямой эфир" в социальной сети, часто отвлекаясь от ситуации на дороге, съехала на обочину и  попыталась вернуться на проезжую часть, но выехав на встречную полосу совершила столкновение с пассажирским автобусом. В  ДТП водитель автомобиля «Дэу Матиз» скончалась на месте, а водитель и один пассажир "ПАЗика" получили травмы. 

554
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2903

моя любимая муз школа)) каждый год ученики школы занимают призовые места в конкурсах, что показывает высокий уровень работы педагогов; немало выпускников продолжают муз образование; в школе есть теплая атмосфера любви и заботы. я очень рада, что школе наконец-то дали новое просторное здание со свежим ремонтом! процветания и новых побед, успехов в новом учебном году)))

В Челнах готовят к открытию новое здание музыкальной школы №2 (фото) сегодня в 12:21
Гость 3271

Куда же деться простому обывателю? Стоя в очереди на заправку продолжать надеяться на "милость с барского плеча".

Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 12:20
Гость 2700

не понял, всё таки нужно переводить машину на газ или ещё нет?

Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 12:04
Гость 1295

Это явный признак улучшения жизни Россиян.

С 1 октября тарифы ЖКХ в Татарстане вырастут на 13,4% сегодня в 11:43
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК