USD83.4839 EUR94.3201
Казань
0 °C
Наб.Челны
2 °C
24 мар 2017 в 00:00

Девушка сняла на видео собственную гибель в ДТП во время прямой трансляции

714
0
0
Назад к новостям

В Зеленодольском районе на трассе Раифа-Кульбаш произошла авария, где столкнулись автобус ПАЗ и Daewoo Matiz. За рулем легковушки находилась 22-летняя девушка.

Как сообщает МВД РТ, во время движения девушка 1994 года рождения с помощью мобильного телефона вела "прямой эфир" в социальной сети, часто отвлекаясь от ситуации на дороге, съехала на обочину и  попыталась вернуться на проезжую часть, но выехав на встречную полосу совершила столкновение с пассажирским автобусом. В  ДТП водитель автомобиля «Дэу Матиз» скончалась на месте, а водитель и один пассажир "ПАЗика" получили травмы. 

714
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? вчера в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира вчера в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей вчера в 16:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК