USD80.8664 EUR90.166
Казань
8 °C
Наб.Челны
10 °C
24 мар 2017 в 00:00

Девушка сняла на видео собственную гибель в ДТП во время прямой трансляции

777
0
0
Назад к новостям

В Зеленодольском районе на трассе Раифа-Кульбаш произошла авария, где столкнулись автобус ПАЗ и Daewoo Matiz. За рулем легковушки находилась 22-летняя девушка.

Как сообщает МВД РТ, во время движения девушка 1994 года рождения с помощью мобильного телефона вела "прямой эфир" в социальной сети, часто отвлекаясь от ситуации на дороге, съехала на обочину и  попыталась вернуться на проезжую часть, но выехав на встречную полосу совершила столкновение с пассажирским автобусом. В  ДТП водитель автомобиля «Дэу Матиз» скончалась на месте, а водитель и один пассажир "ПАЗика" получили травмы. 

777
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Комментаторов-умников закинуть был в лес ночью и без связи. Посмотрел бы на их навыки ориентирования.))

Спасатели отыскали в Боровецком лесу заблудившуюся компанию молодёжи сегодня в 09:43
Гость 3298

Гость 4319, статью писал футбольный журналист.)

Челнинец отсудил у посредника полмиллиона за дефекты при доставке иномарки из Китая сегодня в 09:33
Гость 1295

Такую программу надо не через банки проводить с их драконовскими ставками и кабальными условиями, а через государственные фонды автокредитования и ставка там должна быть не 20 %, а 0.1 %. Только в таком случае мы сможем увидеть и обновление автопарка и рост экономики. В противном случае будем кормить итак жирных банковских котов и новые жалобы, что денег не хватает, что они утекают куда-то.

Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря сегодня в 09:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК