USD80.0687 EUR91.9589
Казань
25 °C
Наб.Челны
25 °C
21 ноя 2018 в 00:00

Девушка продает свою невинность, чтобы помочь родителям с ипотекой

383
0
1
Назад к новостям

18-летняя жительница австралийского города Сидней за ночь с собой просит 100 тысяч австралийских долларов (около 5 млн. рублей). Об этом сообщает The Sun.

Девушка выставила на аукцион свою девственность. На вырученные средства она планирует выплатить долг родителей за дом в ипотеку, а также оплатить учебу. Однако каким образом получены эти деньги, австралийка рассказывать маме и папе не собирается. «Мне просто нужна быстрая финансовая помощь» - отмечает она.

На сайте, который проводит аукцион, говорится, что за 100 тыс. долларов девушка проведет 12 часов с победителем.

Фото: thesun.co.uk.

383
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3446

Гость 3434, важна не цель, а путь к цели)

Квадратный метр за 160 тысяч рублей охладил спрос на новостройки в Челнах сегодня в 15:22
Гость 3337

Замечательно! Благодарю за информацию!

День юрского периода в парке аттракционов и экскурсия-медиация: афиша парков на 4-9 августа сегодня в 15:12
Гость 3397

Здравствуйте. школа номер 50 Набережные Челны,в 31м комплексе тоже требует ремонта внутри. Внутри школы все старое, про туалеты вообще отдельная история (вонь), спортзал старый. КПП нет и не будет, почему? как мне ответили, кпп ставят в школах где учатся болле 1200 детей, а в нашей школе всего 900. Обратите внимание.

Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах сегодня в 15:01
Гость 3269

Помню, как 10 лет назад штрафовали за кнопочный телефон с камерой на 0,2Мп

ИИ может ошибаться: на  «КАМАЗе» дали рекомендации по безопасной работе с нейросетями сегодня в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК