18-летняя жительница австралийского города Сидней за ночь с собой просит 100 тысяч австралийских долларов (около 5 млн. рублей). Об этом сообщает The Sun.
Девушка выставила на аукцион свою девственность. На вырученные средства она планирует выплатить долг родителей за дом в ипотеку, а также оплатить учебу. Однако каким образом получены эти деньги, австралийка рассказывать маме и папе не собирается. «Мне просто нужна быстрая финансовая помощь» - отмечает она.
На сайте, который проводит аукцион, говорится, что за 100 тыс. долларов девушка проведет 12 часов с победителем.
Фото: thesun.co.uk.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Маршрут номер 3 конечно весёлый стал. Дорога от начала Московского проспекта до ГЭСа стал занимать порядка 1.5 часов. Это абсолютный рекорд, даже на трамвае быстрее. А все из за бредово выстроенного жк Притяжение. Либо не стоило его вообще там не строить или нормально порешать с прямым продолжением Московского проспекта . В текущем виде какая то кишка не суразная получилась.
Новейшая маршрутная сеть: части автобусов возвращены их номера и маршруты
Очередная,заказная " мулька"
Челнинцы стали больше верить в карьерные возможности города
Твоя - не изменится. Останется такой же серой
ФК «КАМАЗ» поднялся на пятое место в таблице после победы над «Чайкой»
Гринта плохо работает , раньше для нестандартного мусора ставили
сьемные кузова периодически.
Смешно, но очень печально, чиновники не понимают свою работу .
В Челнах впервые оштрафуют за мусор благодаря камере «Страж 24»