USD80.722 EUR94.512
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-3 °C
21 ноя 2018 в 00:00

Девушка продает свою невинность, чтобы помочь родителям с ипотекой

75
0
1
Назад к новостям

18-летняя жительница австралийского города Сидней за ночь с собой просит 100 тысяч австралийских долларов (около 5 млн. рублей). Об этом сообщает The Sun.

Девушка выставила на аукцион свою девственность. На вырученные средства она планирует выплатить долг родителей за дом в ипотеку, а также оплатить учебу. Однако каким образом получены эти деньги, австралийка рассказывать маме и папе не собирается. «Мне просто нужна быстрая финансовая помощь» - отмечает она.

На сайте, который проводит аукцион, говорится, что за 100 тыс. долларов девушка проведет 12 часов с победителем.

Фото: thesun.co.uk.

75
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 841

Ну во первых женщина/девушка здесь не при чем, какое подстрекательство, о чем вы господа? Голова должна быть у мужчины/парня на плечах своя, а не "чужая"; если действительно любит так заработай и купи и почему из 29 роз, а не из 3,5,7,...51? Достаточно и 1 розы но купленной на честно заработанные деньги!!! А если подруга неадекватная, жадная до денег то для чего такая ему нужна, любовь любовью, но нужно думать головой прежде чем что то совершить, отдавать отчет за свои действия всегда! По поводу 3700 слишком сумма мала чтобы было уголовно наказуемо, я конечно не слежу за нововведениями законодательства, но из-за глупой выходки получил 1 уголовки, мне просто жалко парня!

Челнинец получил год тюрьмы за букет роз вчера в 16:29
Гость 687

Гость 819, стабильность подразумевает некие гарантия...? Я прочёл это между строк... и скажите, что я не прав?

В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов вчера в 14:50
Гость 1012

Гость 1004, почему мимо? все заслужили свои награды, просто так никого не награждали бы.

Спортсмены, эрудиты, волонтеры: на "КАМАЗе" определили активистов года вчера в 14:21
Гость 1008

Гость 719, Все верно говоришь!

Челнинец получил год тюрьмы за букет роз вчера в 13:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk