USD84.0657 EUR96.5915
Казань
14 °C
Наб.Челны
15 °C
21 ноя 2018 в 00:00

Девушка продает свою невинность, чтобы помочь родителям с ипотекой

564
0
1
Назад к новостям

18-летняя жительница австралийского города Сидней за ночь с собой просит 100 тысяч австралийских долларов (около 5 млн. рублей). Об этом сообщает The Sun.

Девушка выставила на аукцион свою девственность. На вырученные средства она планирует выплатить долг родителей за дом в ипотеку, а также оплатить учебу. Однако каким образом получены эти деньги, австралийка рассказывать маме и папе не собирается. «Мне просто нужна быстрая финансовая помощь» - отмечает она.

На сайте, который проводит аукцион, говорится, что за 100 тыс. долларов девушка проведет 12 часов с победителем.

Фото: thesun.co.uk.

564
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3768

Где то в Германии от этой новости плачет группа инженеров ZF

«КАМАЗ» и «УРАЛ» запустят совместное производство раздаточных коробок вчера в 16:47
Гость 4033

Гость 3882, Вы всё правильно пишите, только теперь надо задуматься, а откуда негативное отношение у родителей!? Я против учителей ничего не имею, они заложники системы, но у меня много вопросов к системе образования, и тем кто её меняет, и не в лучшую сторону. При всём при этом, дома всегда встаю на сторону учителя.

В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» вчера в 16:40
Гость 4030

Ну да, судя по фото в медколледже к.педагог. наук, еще директор. Все перепутали - педагоги в школах, а дальше профессионалы преподают профессию, а не воспитывают. Раньше так и было - учителя в школе, потом преподаватели.

В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» вчера в 16:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК