USD84.1732 EUR97.1275
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
21 ноя 2018 в 00:00

Девушка продает свою невинность, чтобы помочь родителям с ипотекой

544
0
1
Назад к новостям

18-летняя жительница австралийского города Сидней за ночь с собой просит 100 тысяч австралийских долларов (около 5 млн. рублей). Об этом сообщает The Sun.

Девушка выставила на аукцион свою девственность. На вырученные средства она планирует выплатить долг родителей за дом в ипотеку, а также оплатить учебу. Однако каким образом получены эти деньги, австралийка рассказывать маме и папе не собирается. «Мне просто нужна быстрая финансовая помощь» - отмечает она.

На сайте, который проводит аукцион, говорится, что за 100 тыс. долларов девушка проведет 12 часов с победителем.

Фото: thesun.co.uk.

544
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3696

Согласен с комментариями. Добавлю. Посмотреть на придомовые территории. Люди больше гадят чем животные, биологический материал которых хотя бы разлагается быстро.

В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак сегодня в 14:06
Гость 629

Странно,почему транспортника ставят на городское хозяйство? Или опять Некого назначить

Управление городского хозяйства Челнов возглавил Сергей Яцковский из «Электротранспорта» сегодня в 13:37
Гость 3372

А под каждым знаком наверно гаишника посадить надо будет, чтобы мог контролировать кто там паркуется...? А многодетным удостоверения выдать, что он многодетный... Ой, выпустите меня из этого зоопарка.

В России появится новый дорожный знак для парковки многодетных семей сегодня в 13:37
Гость 3529

Гость 3983, не правда!

Вопрос дня: По каким критериям вы выбираете школу для детей? сегодня в 13:35
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК