Девушка выставила на аукцион свою девственность. На вырученные средства она планирует выплатить долг родителей за дом в ипотеку, а также оплатить учебу. Однако каким образом получены эти деньги, австралийка рассказывать маме и папе не собирается. «Мне просто нужна быстрая финансовая помощь» - отмечает она.
На сайте, который проводит аукцион, говорится, что за 100 тыс. долларов девушка проведет 12 часов с победителем.
Фото: thesun.co.uk.
Очень красиво получилось, молодцы)
В Челнах после капремонта открыли молодежный центр «Заман» сегодня в 13:09Гость 3137, давайте мы сами будем решать как нам жить и как питаться.
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 12:58В чём интерес подобных мероприятиях??? Людям пойти не куда или у них нет друзей...?
Программа уличных кинопоказов в Комсомольском районе на месяц сегодня в 12:53...главное, чтобы после посещения столовой не нужно было посещать поликлинику по ОМС
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 12:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!