USD83.1259 EUR94.6663
Казань
9 °C
Наб.Челны
5 °C
24 июл 2017 в 00:00

Девушка попала в ДТП и транслировала смерть сестрёнки в прямом эфире (+шок-видео)

817
0
0
Назад к новостям

Водительнице предъявлено обвинение в непредумышленном убийстве и вождении в состоянии алкогольного опьянения.

Обдулия Санчес начала вести прямую трансляцию в Instagram в тот момент, когда находилась за рулем машины, а на заднем кресле сидела младшая сестра Жаклин и её друг. Через несколько минут пьяная хозяйка автомобиля не справилась с управлением: машина перевернулась и врезалась в заграждение. Получив травмы, 18-летняя девушка продолжила вести прямой эфир и сняла смерть своей 14-летней сестрёнки. Об этом сообщает The Sun.

«Я убила мою сестру. Я знаю, что сяду в тюрьму, но мне плевать. Извини, малышка» - сказала во время прямой трансляции водительница.

В полиции сообщают, что подростки не были пристёгнуты, мальчик был доставлен в больницу, а родственница по имени Жаклин погибла на месте. Обдулия Санчес сейчас под стражей, она обвиняется в непредумышленном убийстве и вождении в нетрезвом виде.

817
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2210

Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица сегодня в 15:41
Гость 1421

На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.

Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ сегодня в 15:34
Гость 1396

Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица сегодня в 15:26
Гость 2193

При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.

Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает сегодня в 15:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК