Обдулия Санчес начала вести прямую трансляцию в Instagram в тот момент, когда находилась за рулем машины, а на заднем кресле сидела младшая сестра Жаклин и её друг. Через несколько минут пьяная хозяйка автомобиля не справилась с управлением: машина перевернулась и врезалась в заграждение. Получив травмы, 18-летняя девушка продолжила вести прямой эфир и сняла смерть своей 14-летней сестрёнки. Об этом сообщает The Sun.
«Я убила мою сестру. Я знаю, что сяду в тюрьму, но мне плевать. Извини, малышка» - сказала во время прямой трансляции водительница.
В полиции сообщают, что подростки не были пристёгнуты, мальчик был доставлен в больницу, а родственница по имени Жаклин погибла на месте. Обдулия Санчес сейчас под стражей, она обвиняется в непредумышленном убийстве и вождении в нетрезвом виде.
Снимок то какой замечательный, я их понимаю, сам бы рискнул. Если нет места куда!))), а вы про высокие материи - совесть, отвественность, трава, цветочки, пчелки, человеколюбие...
За год пассажирский перевозчик передал в ГАИ номера 1,4 тысячи машин, припаркованных на остановках вчера в 16:09Рождаемость катастрофический сокращается, эй, что за детские отмазки передачи роженец, нет их. Тому виной и миграционнаяч политика - весь общепит на молодых иностранцах, даже диву даешься, откуда успели постичь профессиональный уровень. Раньше там девушки красивые работали, занятость и дети.
Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу вчера в 15:38За 30 тр питбайк новый, пожалуйста, как то надо при продаже что-то брать у покупающих, расписку - в случае его тоже накажут, а не будет суперотцом (я ж мать).
«Дети продолжают гибнуть»: Магдеев напомнил законотворцам о проблеме питбайков вчера в 15:34Это все последствия "гринты". Раньше всегда негабари и другие грузы вывозили с комплексов. Очень большая ошибка эта "гринта" для города.
Экологи нашли две стихийные свалки в Шильнебаше и Ильбухтино вчера в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!