Во время мачта парень встал на одно колено и преподнес любимой кольцо и сделал предложение. После того, как мужчина произнёс заветные слова, девушка наклонилась к парню, сказала что-то ему на ухо и покачала головой. После чего взяла свою сумочку и покинула стадион. За происходящим наблюдал заполненный болельщиками стадион.
Так как эффектные жесты нередко заканчиваются неудачно, СМИ предупреждают мужчин, что лучше не стоит делать предложение на глазах у большого скопления людей. Кроме того, видеозапись неудачи может оказаться в интернете.
Гость 1275, Написано же... "Также в послужном списке Подолинского – руководящие должности в инжиниринговых компаниях, специализирующихся на разработке технологий металлообработки для машиностроительной отрасли". Этим и был занят.
У руля ДЛЗ встал директор по экономике и финансам сегодня в 14:22В 53 года-ветеран?
Совет ветеранов "КАМАЗа" возглавила Галина Толмачёва сегодня в 14:10Детский сад какой то....
Профком «КАМАЗа» отметит Первомай конкурсами и флешмобами сегодня в 13:58косяк - кнопочки нажимала на одном аппарате, а талончик получила на другом.
Ксюша и Катюша: красивые кадры в кадровом центре сегодня в 13:48У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!