USD81.8763 EUR94.7264
Казань
3 °C
Наб.Челны
1 °C
14 июн 2017 в 00:00

Девушка отказала парню, который сделал ей предложение на глазах у всего стадиона

567
0
0
Назад к новостям

USA Today cообщает, что во время бейсбольного матча команды Columbia Fireflies мужчина в прямом эфире получил отказ на предложение руки и сердца.

Во время мачта парень встал на одно колено и преподнес любимой кольцо и сделал предложение. После того, как мужчина произнёс заветные слова, девушка наклонилась к парню, сказала что-то ему на ухо и покачала головой. После чего взяла свою сумочку и покинула стадион. За происходящим наблюдал заполненный болельщиками стадион. 

Так как эффектные жесты нередко заканчиваются неудачно, СМИ предупреждают мужчин, что лучше не стоит делать предложение на глазах у большого скопления людей. Кроме того, видеозапись неудачи может оказаться в интернете.

567
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1826

Стесняюсь спросить: рождаемость, и при чем тут Единая Россия, КПРФ или ЛДПР? Они что со свечками стоят у постели?

Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает сегодня в 16:44
Гость 2234

Столько патриотов своей компании в комментариях..)

Пятый КАМАЗ-монумент установлен у челнинского загса сегодня в 16:42
Гость 789

А может это опозицилнер, да грубовато, хулиган, но выслушали его? Нет.

Челнинец сорвал и выбросил 18 российских флагов с моста через Мелекеску сегодня в 16:34
Гость 1295

Гость 1803, слово фарватер мужского рода. Но камазовцу это знать необязательно, потому что настоящий камазовец должен быть нацелен на выполнение плана производства, как в количественном выражении, так и по показателям качества.

Ильдар Шамилов удостоен нагрудного знака Федерации профсоюзов Татарстана сегодня в 16:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК