USD77.8366 EUR90.8813
Казань
-1 °C
Наб.Челны
0 °C
27 янв 2020 в 02:55

Девушка, которая чуть не упала с крыши высотки, получила ключи от дверей у знакомого сантехника

334
4
0
Назад к новостям

Прокуратура Набережных Челнов завершила проверку видео, размещенного в соцсетях, на котором девушка, танцующая на крыше высотного дома 38/14, поскользнулась и чуть не рухнула вниз.

Выяснилось, что инцидент произошел 6 января. Две молодые девушки, получив у знакомого сантехника ключи от двери, ведущей на крышу, вышли на кровлю для развлечений. Также было установлено, что доступ на крышу был открыт и в доме 38/15. Управление указанными домами осуществляет ООО УК «ДОМиКо».

Как сообщает пресс-служба прокуратуры, выявленные нарушения влекут значительное снижение уровня антитеррористической защищенности здания и в случае совершения в его помещениях терактов, может повлечь значительное увеличение количества пострадавших лиц, а также размера причиненного материального ущерба. Кроме того, нередки случаи детского суицида с крыш домов, а также иные несчастные случаи.

По результатам проверки надзорное ведомство внесло в адрес руководителя ООО УК «ДОМиКо» представление об устранении выявленных нарушений. Два лица привлечены к дисциплинарной ответственности.

334
4
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Главный вопрос ,куда бежать? Подвалы в домах все закрыты. Висят амбарные замки!

Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе сегодня в 16:42
Гость 1295

Гость 629, вы не верите в светлое будущее России и Республики Татарстан? Вы это напрасно. Партия Единая Россия - это партия реальных дел и с ней наше общее будущее.

«КАМАЗ», «Кванториум» и НЧИ КФУ подписали соглашение о совместных образовательных программах сегодня в 16:25
Гость 2419

Не подключились, а подключили

К "ЭРА-ГЛОНАСС" подключились свыше 13,5 миллиона машин сегодня в 16:14
Гость 2430

Гость 2285, следующая статья будет о мужчине-герое) город должен знать такого Мужчину в лицо!)

Врачи КДМЦ сообщили о рождении здорового сына у спасенной из ледяной воды челнинки сегодня в 15:49
Комментарии4

Гость 27 янв 2020 в 09:52
Ответить (0)

Перепила?

Гость 27 янв 2020 в 10:59
Ответить (0)

надо чтоб упала, чтоб другим неповадно было, бестолочи малолетние.

Гость 27 янв 2020 в 11:05
Ответить (0)

Наказать сантехника штрафом. Что бы не повадно было. Штраф большой, на троих разделить. Очень большой. Иначе никак.

Гость 27 янв 2020 в 13:46
Ответить (0)

Господа, Вы молодыми не были? В голове только желание выделиться и полная уверенность, что я не умру.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК