USD

91,6402

EUR

98,8409

Казань

-25

Наб.Челны

-28

USD

91,6402

EUR

98,8409

Казань

-25

Наб.Челны

-28
Поделиться Vk

Девушка из Татарстана завоевала титул на «Miss Planet 2017»

82
0
0
0

Анастасия Макарова учится в Казанской государственной консерватории.



В Грузии состоялся Международный конкурс красоты «Miss Planet 2017», на котором Республику Татарстан, его традиции и культуру представила 20-летняя студентка второго курса Казанской государственной консерватории Анастасия Макарова. Как говорит сама девушка, в ней представлены украинские, русские и татарские корни. Анастасия профессионально занималась академическим вокалом с четырех лет, а в подростковом возрасте вышла на подиум. До начала обучения в консерватории девушка два года проучилась в университете МВД.
В Грузию съехались представительницы 40 стран мира. По итогам всех испытаний Анастасия удостоилась титула «Miss Talent Planet 2017», уступив только участнице из Португалии. 

0
0
82
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Пульт кран-балки состоит из самого пульта,прикреплённого к длинному проводу. Так что тут речь идёт не о радиоуправлении. Если что.
Комиссия расследовала обстоятельства сентябрьского несчастного случая на кузнечном заводе
08.12.2023 16:06
То что твой мусор возят в район тебя не смущает? Давай я свой тебе в город привезу и под твой балкон свалю
Тукаевский район отдаст 64 гектара под переработку отходов
08.12.2023 15:44
Так ведь не только наш мусор будут возить на этот полигон, привезут и с других мест... но если хотите Челны превратить в помойку, то ради бога, голосуйте обеими руками.
Тукаевский район отдаст 64 гектара под переработку отходов
08.12.2023 15:25
Где Вы видели радиоуправление кран-балкой? Её сроду никогда не было... можете подать рационализаторское предложение на оснащение кран-балки радиоуправлением. Рабочие Вам спасибо скажут.
Комиссия расследовала обстоятельства сентябрьского несчастного случая на кузнечном заводе
08.12.2023 15:21
Комментарии

0

Ваш комментарий
Камазовцы заселяются в первый арендный дом компании
Сводка СВО: Россия призывает отказаться от гонки космических вооружений; Байден уверен, что после СВО Россия нападет на страны НАТО
Жители «Сердца города» показали, как скорой не удается преодолеть заснеженный подъем с «КАМАЗ-мастера» во дворы
Сводка СВО: Time включил Путина в шорт-лист рейтинга «Человек года»; президент обратил внимание на внебрачных детей погибших бойцов
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть