USD80.5307 EUR90.0977
Казань
2 °C
Наб.Челны
-2 °C
25 сен 2017 в 00:00

Девушка из Татарстана вошла в Топ-20 конкурса «Самое красивое лицо Мира 2017»

550
0
4
Назад к новостям

Гузель Шайхутдинова представила Россию.



23 сентября в Дели (Индия) состоялся финал конкурса красоты «Face of the Beauty International 2017», в котором приняли участие более 40 красавиц из стран Европы, Азии, Америки и Африки. По итогам конкурса победительницей стала представительница Таиланда (на первом фото). 26-летняя жительница Казани Гузель Шайхутдинова, представлявшая Россию, вошла в Топ-20 самых красивых девушек конкурса.
Гузель является финалисткой республиканских, всероссийских и международных конкурсов красоты. Она - дипломированный преподаватель английского языка, имеющая опыт обучения в Оксфордском и Утрехтском университетах.

550
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4409

Гость 3372, правовые обязательства не отменял никто

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 15:11
Гость 4408

Соглашусь, проще выплатить штраф и продолжать работать в платном приёме, чем 5 лет горбатится нипойми для чего и во имя чего

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 15:00
Гость 3372

Гость 4249, при такой системе проще отдать эти 400к чем где-нибудь 5 лет профукать в какой-нибудь убитой больнице за копейки.... Я бы откупился даже не задумываясь.

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 14:39
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК