USD78.2696 EUR89.2743
Казань
23 °C
Наб.Челны
25 °C
25 сен 2017 в 00:00

Девушка из Татарстана вошла в Топ-20 конкурса «Самое красивое лицо Мира 2017»

305
0
4
Назад к новостям

Гузель Шайхутдинова представила Россию.



23 сентября в Дели (Индия) состоялся финал конкурса красоты «Face of the Beauty International 2017», в котором приняли участие более 40 красавиц из стран Европы, Азии, Америки и Африки. По итогам конкурса победительницей стала представительница Таиланда (на первом фото). 26-летняя жительница Казани Гузель Шайхутдинова, представлявшая Россию, вошла в Топ-20 самых красивых девушек конкурса.
Гузель является финалисткой республиканских, всероссийских и международных конкурсов красоты. Она - дипломированный преподаватель английского языка, имеющая опыт обучения в Оксфордском и Утрехтском университетах.

305
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

А представьте за вашей жизнью тоже кто-то как в театре наблюдают... вот только вы не видите зрителей. Интересно, зрители глядя на вашу жизнь захотят пригласить вас сыграть ещё на бис...?

Театр «Мастеровые» приглашает на последние спектакли сезона сегодня в 12:43
Гость 3032

Поздравляем дизелистов!!!

50 лет назад на «КАМАЗе» выпустили тысячный двигатель сегодня в 12:42
Гость 1275

Пока Китайцы ресурс не выработают на стройках....а это лет 3-5, не видать нам счастья))))

Сергей Когогин встретился с главой Минстроя России Иреком Файзуллиным сегодня в 12:39
Гость 2285

Ветераны и так видели выставку вооружений, лазертаг не детский и полевую кухню видели не раз

1 июля в Челнах для ветеранов боевых действий готовят праздник с лазертагом и полевой кухней сегодня в 12:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК