23 сентября в Дели (Индия) состоялся финал конкурса красоты «Face of the Beauty International 2017», в котором приняли участие более 40 красавиц из стран Европы, Азии, Америки и Африки. По итогам конкурса победительницей стала представительница Таиланда (на первом фото). 26-летняя жительница Казани Гузель Шайхутдинова, представлявшая Россию, вошла в Топ-20 самых красивых девушек конкурса.
Гузель является финалисткой республиканских, всероссийских и международных конкурсов красоты. Она - дипломированный преподаватель английского языка, имеющая опыт обучения в Оксфордском и Утрехтском университетах.
Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((
Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков сегодня в 16:07Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.
18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл сегодня в 15:13Гость 3372, ну ты то ничего не слил, только написал за день тонну комментов в разные места
Соцсети, сообщения и перекусы больше всего отвлекают от работы читателей «ВК» сегодня в 15:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!