23 сентября в Дели (Индия) состоялся финал конкурса красоты «Face of the Beauty International 2017», в котором приняли участие более 40 красавиц из стран Европы, Азии, Америки и Африки. По итогам конкурса победительницей стала представительница Таиланда (на первом фото). 26-летняя жительница Казани Гузель Шайхутдинова, представлявшая Россию, вошла в Топ-20 самых красивых девушек конкурса.
Гузель является финалисткой республиканских, всероссийских и международных конкурсов красоты. Она - дипломированный преподаватель английского языка, имеющая опыт обучения в Оксфордском и Утрехтском университетах.
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!