USD73.3591 EUR85.0305
Казань
23 °C
Наб.Челны
19 °C
25 сен 2017 в 00:00

Девушка из Татарстана вошла в Топ-20 конкурса «Самое красивое лицо Мира 2017»

279
0
4
Назад к новостям

Гузель Шайхутдинова представила Россию.



23 сентября в Дели (Индия) состоялся финал конкурса красоты «Face of the Beauty International 2017», в котором приняли участие более 40 красавиц из стран Европы, Азии, Америки и Африки. По итогам конкурса победительницей стала представительница Таиланда (на первом фото). 26-летняя жительница Казани Гузель Шайхутдинова, представлявшая Россию, вошла в Топ-20 самых красивых девушек конкурса.
Гузель является финалисткой республиканских, всероссийских и международных конкурсов красоты. Она - дипломированный преподаватель английского языка, имеющая опыт обучения в Оксфордском и Утрехтском университетах.

279
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3040

Это ужас на дороге с камерами, нормально не ездить, еще подставы везде - 50 на трассе летом, потом все нарушители в сводках гаи. На платной то зачем камеры, почему нет 110?

На обходе Челнов и Нижнекамска появилась экспериментальная разметка для контроля дистанции вчера в 17:28
Гость 3040

Надо переходить уже к открытости, прозрачности, демократичности - сейчас везде охрана, везде забор. Помню в начале 2000-х можно было в любое заведение зайти, в Казани по молодости около кремля в госслужбу просто зашли в туалет, вахта с ключами, охраны нет.

«"КАМАЗ" каждый день под информационным прицелом» вчера в 17:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК