USD80.3332 EUR92.7326
Казань
8 °C
Наб.Челны
4 °C
14 апр 2019 в 07:40

Девушка из Татарстана стала «Второй Вице-мисс Россия 2019»

319
1
7
Назад к новостям

В Москве состоялся финал национального конкурса красоты «Мисс Россия 2019».

В состязании приняли участие 50 девушек, среди которых были две красавицы из Татарстана: 19-летняя обладательница титула «Мисс Татарстан 2019» Ралина Арабова из Казани и 20-летняя обладательница титула «Первая Вице-мисс Татарстан 2019» Миляуша Галимова из Бугульмы.

По итогам конкурса главную корону «Мисс Россия» завоевала 20-летняя Алина Санько из города Азов. Титул «Первая Вице-мисс Россия» получила 20-летняя Арина Верина из Екатеринбурга. А титул «Вторая вице-мисс Россия» достался представительнице Татарстана Ралине Арабовой.

Ралина Арабова из Казани участвует в конкурсах красоты с детства и за плечами девушки уже ни одна победа. Девушка окончила музыкальную школу по классу флейта, изучает китайский язык и рисует. Учится на втором курсе Казанского государственного энергетического университета и увлекается игрой в КВН: Ралина является участницей Высшей лиги КВН Республики.

319
1
7
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2372

Гость 2357, Мухаммад: «Вы будете многочисленны, но будете подобны морской пене, которая плывет по течению. Аллах удалит страх перед вами из сердец ваших врагов и вложит в ваши сердца «вахн». Кто-то спросил: «О, посланник Аллаха, что такое «вахн»?» Он ответил: «Это любовь к мирскому и страх смерти» (Абу Дауд). Стало быть, в отличие от первых мусульман, самую серьёзную опасность для современных верующих представляет не внешний враг, а любовь к мирскому, оставление борьбы с собственным нафсом. И сегодня мусульман настигло испытание именно в лице вахна.

Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном вчера в 16:04
Гость 1911

Трамп выполняет отведенную ему роль в глобальном плане трансформации мира. Мало кто это понимает. А наши политолухи в лоб этого не видят.

Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном вчера в 16:04
Гость 2359

Интернет в деревнях. А вы там были? Сельское хозяйство надо зарождать, налоги отменять для сельских жителей все, скоро все опустеет.

Опрос минцифры о подключении интернета в деревнях продлится до мая вчера в 16:02
Гость 1911

Гость 2357, к сожалению, тут ничего общего с религией нет. Вообще, говоря по секрету, самые истинные мусульмане - в Татарстане!

Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном вчера в 16:02
Комментарии1

Гость 15 апр 2019 в 08:44
Ответить (0)

молодец!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК