USD76.0937 EUR88.7028
Казань
-1 °C
Наб.Челны
1 °C
14 апр 2019 в 07:40

Девушка из Татарстана стала «Второй Вице-мисс Россия 2019»

173
1
7
Назад к новостям

В Москве состоялся финал национального конкурса красоты «Мисс Россия 2019».

В состязании приняли участие 50 девушек, среди которых были две красавицы из Татарстана: 19-летняя обладательница титула «Мисс Татарстан 2019» Ралина Арабова из Казани и 20-летняя обладательница титула «Первая Вице-мисс Татарстан 2019» Миляуша Галимова из Бугульмы.

По итогам конкурса главную корону «Мисс Россия» завоевала 20-летняя Алина Санько из города Азов. Титул «Первая Вице-мисс Россия» получила 20-летняя Арина Верина из Екатеринбурга. А титул «Вторая вице-мисс Россия» достался представительнице Татарстана Ралине Арабовой.

Ралина Арабова из Казани участвует в конкурсах красоты с детства и за плечами девушки уже ни одна победа. Девушка окончила музыкальную школу по классу флейта, изучает китайский язык и рисует. Учится на втором курсе Казанского государственного энергетического университета и увлекается игрой в КВН: Ралина является участницей Высшей лиги КВН Республики.

173
1
7
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 472

Гость 39, меньше надо воровать

Рамиль Муллин проведет ближайшие месяцы в СИЗО сегодня в 16:10
Гость 389

Выставщикам не повезло однако, не получится теперь погулять в Москва Сити

В 2026 году форум и выставка коммерческого транспорта Comtrans впервые пройдут в Казани сегодня в 15:41
Гость 351

Гость 36, наивно думать что Китай оставит наш огромный рынок, Китай делает то что ему выгодно, и по этому пути он идет планомерно.

«КАМАЗ» продолжает удерживать треть рынка тяжелых грузовиков в России сегодня в 15:34
Гость 469

Гость 212, мы не на автомагистрали живем, чтобы надземки строить в черте города. По поводу ограничения 40 км/ч в Казани: ну так, наверно, Казань как раз-таки пример, как не надо ) Ограничение скорости ведь не только про числа на знаках, но и про правильное проектирование, например.

На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе сегодня в 14:27
Комментарии1

Гость 15 апр 2019 в 08:44
Ответить (0)

молодец!

Поделится Vk