В Белграде состоялся конкурс красоты «Miss World Car&Motosport», в котором Россию представила жительница Казани, художественный руководитель «Театра Моды Ильдан-Лик» и арт-директор глянцевого издания «Светский» Екатерина Роот. Несмотря на то, что карьеру модели Екатерина закончила пару лет назад, ее продолжают приглашать на конкурсы красоты. В мае этого года она приняла участие в мероприятии «Miss Asia World 2017» и вошла в Топ-10 красивейших девушек конкурса. А на этот раз Екатерина удостоилась титула Первой вице-мисс «Miss World Car&Motosport».
Радует, когда учитель - мужчина. Нашим школьникам очень не хватает именно мужского воспитания в школах.
Лучшим учителем в Набережных Челнах признан математик из школы №62 сегодня в 13:11По - моему, идея здравая: если здание не представляет выдающейся архитектурной или исторической ценности - у него один путь - снос. Но разумные городские власти продают такие здания бизнесу, выставляя новым владельцам ряд условий. В славном граде Париже видел фасады старинных зданий, остальная часть которых - полностью снесена. Новый владелец может построить всё, что позволено соглашением с городом, но сохранить и восстановить фасад. В итоге - старинный облик улицы сохраняется (за счёт нового владельца), а конструктив и функционал здания становится современным и работающим на благо города.
Елабуга показала свои исторические здания реставраторам, работавшим с архитектурным наследием Москвы сегодня в 13:11Хорошо, если годами заброшенные здания увидят новую жизнь, а не будут потихоньку разрушаться
Елабуга показала свои исторические здания реставраторам, работавшим с архитектурным наследием Москвы сегодня в 13:05первый парк пусть дает деньги на следующий и покажут тем самым целесообразность таких площадок. зачем бюджетные деньги туда сливать, если нет "выхлопа"?
Третья площадка промпарка «Развитие» получит дополнительное бюджетное субсидирование сегодня в 13:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!