В Белграде состоялся конкурс красоты «Miss World Car&Motosport», в котором Россию представила жительница Казани, художественный руководитель «Театра Моды Ильдан-Лик» и арт-директор глянцевого издания «Светский» Екатерина Роот. Несмотря на то, что карьеру модели Екатерина закончила пару лет назад, ее продолжают приглашать на конкурсы красоты. В мае этого года она приняла участие в мероприятии «Miss Asia World 2017» и вошла в Топ-10 красивейших девушек конкурса. А на этот раз Екатерина удостоилась титула Первой вице-мисс «Miss World Car&Motosport».
Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.
«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет сегодня в 14:49Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:37Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску
Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 14:30А вот не надо из челнов уезжать.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!