В Белграде состоялся конкурс красоты «Miss World Car&Motosport», в котором Россию представила жительница Казани, художественный руководитель «Театра Моды Ильдан-Лик» и арт-директор глянцевого издания «Светский» Екатерина Роот. Несмотря на то, что карьеру модели Екатерина закончила пару лет назад, ее продолжают приглашать на конкурсы красоты. В мае этого года она приняла участие в мероприятии «Miss Asia World 2017» и вошла в Топ-10 красивейших девушек конкурса. А на этот раз Екатерина удостоилась титула Первой вице-мисс «Miss World Car&Motosport».
Соборную церковь тоже надеюсь построят
Чета Когогиных ознакомилась с системой обучения в православной гимназии Челнов вчера в 16:24Гость 2681, точно город начал строиться с Московского проспекта с 2го, 4го и 29го комплексов примерно
В 31 комплексе до августа заменят еще 770 метров труб вчера в 16:13Гость 1300, а на что ему жить-то. На зарплату министра не разгуляешься. Приходится подрабатывать там, тут, везде по(не)многу.
«Ситуация ухудшается, «Татэнерго» нужно поработать с правительством»: число повреждений на теплосетях в минувшем сезоне выросло вчера в 15:54Гость 1267, звучит как замануха... А ты уже там был, в этих местах, у этих специалистов? Как понравилось...?
В «Омеге» и парке культуры на ГЭСе можно бесплатно пройти тест на ВИЧ вчера в 15:26У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!