USD70.7902 EUR83.2746
Казань
24 °C
Наб.Челны
26 °C
18 сен 2017 в 00:00

Девушка из Татарстана стала Первой вице-мисс конкурса «Мисс Мира авто и мотоспорта»

206
0
5
Назад к новостям

Конкурс состоялся в Сербии.



В Белграде состоялся конкурс красоты «Miss World Car&Motosport», в котором Россию представила жительница Казани, художественный руководитель «Театра Моды Ильдан-Лик» и арт-директор глянцевого издания «Светский» Екатерина Роот. Несмотря на то, что карьеру модели Екатерина закончила пару лет назад, ее продолжают приглашать на конкурсы красоты. В мае этого года она приняла участие в мероприятии «Miss Asia World 2017» и вошла в Топ-10 красивейших девушек конкурса. А на этот раз Екатерина удостоилась титула Первой вице-мисс «Miss World Car&Motosport».

206
0
5
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2786

Гость 2527, А Москву переименуем в Старые Челны....

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 13:03
Гость 2700

Как говорится, любой каприз за ваши бабки!

Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 12:58
Гость 2285

Землю отбирать они собрались... и куда этих бедолаг выселите??? На улицу??? Или с разу их как опасных преступников в тюрягу упрячете всей семьей...? То у этих деревенских скот режут под надуманными предлогами, а теперь хотят и землю отжать.

За заросли борщевика дачникам грозят штрафы до 50 тысяч и потеря земли сегодня в 12:55
Гость 2509

лучше бы построили дома с квартирами для молодых семей- двое и более детей - квартиру- бесплатно! Но к сожалению бизнес рулит, и поэтому гостиница на млрд..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 12:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК