В Белграде состоялся конкурс красоты «Miss World Car&Motosport», в котором Россию представила жительница Казани, художественный руководитель «Театра Моды Ильдан-Лик» и арт-директор глянцевого издания «Светский» Екатерина Роот. Несмотря на то, что карьеру модели Екатерина закончила пару лет назад, ее продолжают приглашать на конкурсы красоты. В мае этого года она приняла участие в мероприятии «Miss Asia World 2017» и вошла в Топ-10 красивейших девушек конкурса. А на этот раз Екатерина удостоилась титула Первой вице-мисс «Miss World Car&Motosport».
АВТОГРАД зека град звучит горда.
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 19:26семейное предпринимательство это начало развала семьи с тяжелым продолжительным разводом.
С подачи Альфии Когогиной Госдума приняла закон о поддержке малого семейного бизнеса сегодня в 19:15В Москве знакомая 13зп получила 500тыс.После Бауманки в частной компании работает
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль сегодня в 18:44Гостехнадзор рассадник коррупции, никто нормально не выполнит требования и тесты, эту чушь. Например, инструкция на 300 стр - это только необразованные могут сделать. На предприятиях инструкции сколько? Кругом такая муть - 44,223 ФЗ посмотрите - как там без коррупции, никак - не понятно!
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия сегодня в 18:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!