Одна из них - рэп-исполнительница Мама Стифлера, она же Айша Лагеева - решила обнажить свою грудь на фоне картины «Обнаженная» итальянского художника Помпео Борра. «В Эрмитаж, в принципе, можно больше не ходить. Лучшего фото там уже не сделаешь», - подписали снимок девушки.
Мнение пользователей относительно поступка татарстанки разделились. «Смотрится красиво, никакой пошлости, я бы на календарь эту фотку разместил», - пишет один из них. Другие же восприняли эпатажность в Эрмитаже негативно: «Грудь красивая, но зачем ею в Эрмитаже трясти?!», «Вы оскорбили мои культурные чувства! Для нас Эрмитаж – это храм культуры», - пишут пользователи. Девушкам пообещали, что подадут на них жалобу в прокуратуру Санкт-Петербурга.
основная масса мероприятий в период рабочего дня. Для кого проводят то, для бездельников? В выходные практически ничего нет.
Эко-арт-прогулка и встреча с психологом: афиша парков на 8-11 июля сегодня в 13:06на выезде с территории «Тулы-2» появился разворот, благодаря которому водителям не нужно ехать до удаленного разворотного участка. Нет, точно или точно? Или все равно с п. КАМА до Ерыклов пилить и ДПТ там с пострадавшими на развороте регулярно
На терминале «Тула-2» оборудовали остановку, разворот и вызывной светофор сегодня в 13:04Юбилей у нас а чак-чак в Москве)
Видео: Челнинские мастерицы показали процесс создания КАМАЗа из чак-чака сегодня в 13:04по 5000 обещали
«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей сегодня в 13:03
Гость
29 окт 2019 в 17:33
Тоже искусство
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!