USD84.9048 EUR94.9745
Казань
9 °C
Наб.Челны
8 °C
04 авг 2018 в 00:00

Девушка из Татарстана обнажила грудь в Эрмитаже

1281
1
0
Назад к новостям

Две девушки из Татарстана, приехавшие в Санкт-Петербург, решили посетить Эрмитаж, пишут «Вести КАМАЗа».

Одна из них - рэп-исполнительница Мама Стифлера, она же Айша Лагеева - решила обнажить свою грудь на фоне картины «Обнаженная» итальянского художника Помпео Борра. «В Эрмитаж, в принципе, можно больше не ходить. Лучшего фото там уже не сделаешь», - подписали снимок девушки.
Мнение пользователей относительно поступка татарстанки разделились. «Смотрится красиво, никакой пошлости, я бы на календарь эту фотку разместил», - пишет один из них. Другие же восприняли эпатажность в Эрмитаже негативно: «Грудь красивая, но зачем ею в Эрмитаже трясти?!», «Вы оскорбили мои культурные чувства! Для нас Эрмитаж – это храм культуры», - пишут пользователи. Девушкам пообещали, что подадут на них жалобу в прокуратуру Санкт-Петербурга.

1281
1
0
- Автор статьи

Олег Смирнов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты 09 окт в 14:14
Гость 629

Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты 09 окт в 14:12
Гость 3814

Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.

Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? 09 окт в 13:57
Гость 3535

Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами

Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч 09 окт в 13:56
Комментарии1

Гость 29 окт 2019 в 17:33
Ответить (0)

Тоже искусство

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК