В сборную юных математиков России вошли неоднократные призеры этапов Всероссийской олимпиады по математике: Изабелла Толокно (Санкт-Петербург), Ирина Ланских (Киров), Диана Гайнутдинова (Казань) и Элина Телешева из Набережных Челнов. Нашим девушкам удалось реализовать свой математический потенциал и завоевать золотые медали европейского первенства, с большим отрывом опередив главных соперниц из США и Украины.
Элина Телешева учится в гимназии №26, подготовившей много олимпиадников всероссийского и международного уровня. Особую роль в подготовке челнинских математиков играет педагог Любовь Владимировна Баева.
Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.
Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? вчера в 16:02Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.
Треть читателей пробовала себя в бизнесе вчера в 15:50Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира вчера в 15:47Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.
Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами вчера в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!