В сборную юных математиков России вошли неоднократные призеры этапов Всероссийской олимпиады по математике: Изабелла Толокно (Санкт-Петербург), Ирина Ланских (Киров), Диана Гайнутдинова (Казань) и Элина Телешева из Набережных Челнов. Нашим девушкам удалось реализовать свой математический потенциал и завоевать золотые медали европейского первенства, с большим отрывом опередив главных соперниц из США и Украины.
Элина Телешева учится в гимназии №26, подготовившей много олимпиадников всероссийского и международного уровня. Особую роль в подготовке челнинских математиков играет педагог Любовь Владимировна Баева.
Это мизерный пятачок просто нуждается в тридцатиэтажке.
Бывшую парковку возле горбольницы №5 в Челнах пустят под жилую застройку сегодня в 15:52Гость 3624, потому что государство зарабатывает на акцизе.
Вопрос дня: Как вы относитесь к идее запретить продажу вейпов? сегодня в 15:43Гость 3372, если будут вводить запрет и на это тоже, то поддержу.
Вопрос дня: Как вы относитесь к идее запретить продажу вейпов? сегодня в 15:42Врагов топливом снабжаем, мдаааа...
Сводка СВО: Российские войска за сутки взяли три населенных пункта, Путин и Трамп договорились по дизтопливу сегодня в 14:50У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!