В сборную юных математиков России вошли неоднократные призеры этапов Всероссийской олимпиады по математике: Изабелла Толокно (Санкт-Петербург), Ирина Ланских (Киров), Диана Гайнутдинова (Казань) и Элина Телешева из Набережных Челнов. Нашим девушкам удалось реализовать свой математический потенциал и завоевать золотые медали европейского первенства, с большим отрывом опередив главных соперниц из США и Украины.
Элина Телешева учится в гимназии №26, подготовившей много олимпиадников всероссийского и международного уровня. Особую роль в подготовке челнинских математиков играет педагог Любовь Владимировна Баева.
Нет таково понятия - технологический сувернитет в современном мире, самообман, самоцель. А да Нива, Буханка уже 60 лет так же.
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы вчера в 16:15Скооро уже население съежится до того, что на легковых будите перевозит, не то что сезонно на воде объемы.
Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» вчера в 16:13Ничего хорошего в бадании нет, это не круто - быть в списе, около 5 лет уже, пора решение найти.
Евросоюз ввел санкции против Рустама Минниханова за эвакуацию детей зоны СВО вчера в 16:12Москва - это отдельное государство
Раис РТ отметил успехи машиностроения по замещению компонентной базы вчера в 14:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!