В сборную юных математиков России вошли неоднократные призеры этапов Всероссийской олимпиады по математике: Изабелла Толокно (Санкт-Петербург), Ирина Ланских (Киров), Диана Гайнутдинова (Казань) и Элина Телешева из Набережных Челнов. Нашим девушкам удалось реализовать свой математический потенциал и завоевать золотые медали европейского первенства, с большим отрывом опередив главных соперниц из США и Украины.
Элина Телешева учится в гимназии №26, подготовившей много олимпиадников всероссийского и международного уровня. Особую роль в подготовке челнинских математиков играет педагог Любовь Владимировна Баева.
Антон удачи тебе по жизни..
Челнинский футболист Антон Полюткин рассказал о жизни в Болгарии сегодня в 14:41Гость 3312, они там все такие и есть. Вам историю наподобие этой расскажет там любой министр, что называется - "приходи слушать". Все равно проверять же никто не станет.
Марат Хуснуллин рассказал, как выбрал КАМАЗ вместо Mercedes и проехал всю страну сегодня в 14:36Гость 3516, так и есть. Пожалуй больше половины детей воспитываются матерями без отцов. Отцы конечно где-то есть, но с детьми не живут, равно как и с их мамами. При этом мамы конечно бывают не обделены мужским вниманием пока не старые.
В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям сегодня в 14:33Гость 3512, они же платят алименты и их не подпускают к детям
В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям сегодня в 14:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!