USD79.4302 EUR93.8054
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-7 °C
19 дек 2018 в 00:00

«Девушка года Playboy» из Набережных Челнов поделилась лайфхаками красоты

68
0
5
Назад к новостям

Обладательница звания «Девушка года Playboy 2017», уроженка Набережных Челнов Лия Ситдикова поделилась лайфхаками своей красоты, пишут «Вести КАМАЗа».

2) Чистя зубы, я всегда прохожусь щеткой по губам. Ментол улучшает кровообращение, и омертвевшие частички отшелушатся. Губки как у ребёнка! А ещё вместо пасты можно капнуть масло для губ или мёд и проделать тоже самое;

3) На отдыхе стараюсь вовсе не пользоваться мейком. Если только немного тона от покраснений, то с защитой SPF. Для меня главное - защитить кожу от солнца, но при этом вернуться шоколадкой. На каждую зону тела у меня определенное средство, либо молочко, либо масло с разной степенью защиты. Итого, в пляжной сумке как правило от 4-7 тюбиков. 

4) Чтобы не натереть пяточки или пальчики новой обувью, я нахожу в своей косметичке ненужный бальзам для губ и смазываю те зоны стопы, где есть риск получить этот неприятный бонус в виде ранки. 

5) В ящик с нижним бельём я кладу подушечку, пропитанную любимыми духами. Можно как альтернативу подушечке просто вскрыть пробник и аккуратно поместить его рядом с бельём.

68
0
5
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 902

часть квартир... сложно конкретно написать количество?

В Малой Шильне скоро будет сдан дом с квартирами для сирот вчера в 14:26
Гость 603

Молодец Эльвира Галлямовна! Зачем использовать выражение "крайний выпущенный электробус", почему не последний? Чего то боитесь?

Евгений Корепанов, «НЕФАЗ»: «Модернизацию производства надеемся завершить в 2027-2028 годах» вчера в 13:57
Гость 898

Гость 595, он был не в планах верхушки) не дай бог еще в + будет работать

Служба безопасности «КАМАЗа» вычислила фейковый дилерский центр в Саратовской области вчера в 13:42
Гость 585

Гость 678, ну и купите дом 4 сотки на 15.000 на 60 тысяч сами)

Под продолжение Московского проспекта исполком подготовил к изъятию половину участков от потребности вчера в 13:28
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk