2) Чистя зубы, я всегда прохожусь щеткой по губам. Ментол улучшает кровообращение, и омертвевшие частички отшелушатся. Губки как у ребёнка! А ещё вместо пасты можно капнуть масло для губ или мёд и проделать тоже самое;
3) На отдыхе стараюсь вовсе не пользоваться мейком. Если только немного тона от покраснений, то с защитой SPF. Для меня главное - защитить кожу от солнца, но при этом вернуться шоколадкой. На каждую зону тела у меня определенное средство, либо молочко, либо масло с разной степенью защиты. Итого, в пляжной сумке как правило от 4-7 тюбиков.
4) Чтобы не натереть пяточки или пальчики новой обувью, я нахожу в своей косметичке ненужный бальзам для губ и смазываю те зоны стопы, где есть риск получить этот неприятный бонус в виде ранки.
5) В ящик с нижним бельём я кладу подушечку, пропитанную любимыми духами. Можно как альтернативу подушечке просто вскрыть пробник и аккуратно поместить его рядом с бельём.
В дер. Старые Гардали давно не проходил праздник Сабан туй. И глава Тукаевского района не инициирует, не ругает жителей за это. В деревне Старые Гардали Сабан туй просто необходим. Пусть это будет даже 01 августа.
Сабантуй в селах Тукаевского района будут праздновать почти два месяца сегодня в 12:12пилим, пилим, пилим.....
Елабуга показала свои исторические здания реставраторам, работавшим с архитектурным наследием Москвы сегодня в 12:09Ночью участников ждет игра «Захват флага», которая продлится с полуночи до шести утра....и наличие профсоюзного флага...так его украли ночью)))
Ночной «Захват флага» и гонки на катамаранах: на «КАМАЗе» обсудили программу турслета сегодня в 11:48В бюджете больше 5,8 трлн дыра, откуда деньги на такие проекты?
Третья площадка промпарка «Развитие» получит дополнительное бюджетное субсидирование сегодня в 10:48У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!