USD81.1255 EUR91.1364
Казань
3 °C
Наб.Челны
3 °C
19 дек 2018 в 00:00

«Девушка года Playboy» из Набережных Челнов поделилась лайфхаками красоты

221
0
5
Назад к новостям

Обладательница звания «Девушка года Playboy 2017», уроженка Набережных Челнов Лия Ситдикова поделилась лайфхаками своей красоты, пишут «Вести КАМАЗа».

2) Чистя зубы, я всегда прохожусь щеткой по губам. Ментол улучшает кровообращение, и омертвевшие частички отшелушатся. Губки как у ребёнка! А ещё вместо пасты можно капнуть масло для губ или мёд и проделать тоже самое;

3) На отдыхе стараюсь вовсе не пользоваться мейком. Если только немного тона от покраснений, то с защитой SPF. Для меня главное - защитить кожу от солнца, но при этом вернуться шоколадкой. На каждую зону тела у меня определенное средство, либо молочко, либо масло с разной степенью защиты. Итого, в пляжной сумке как правило от 4-7 тюбиков. 

4) Чтобы не натереть пяточки или пальчики новой обувью, я нахожу в своей косметичке ненужный бальзам для губ и смазываю те зоны стопы, где есть риск получить этот неприятный бонус в виде ранки. 

5) В ящик с нижним бельём я кладу подушечку, пропитанную любимыми духами. Можно как альтернативу подушечке просто вскрыть пробник и аккуратно поместить его рядом с бельём.

221
0
5
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3535

к сожалению дети есть, а внуков нет, не торопится наша молодежь рожать

Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? вчера в 16:17
Гость 1295

Гость 4314, а как же Родина? Ей сегодня трудно, денег надо много. А где их взять? У нас естественно!

«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль вчера в 15:55
Гость 4356

Если они не являются официальными опекунами ребенка, то зачем это все ? ерунда какая то

Бабушкам и дедушкам могут открыть доступ к электронным дневникам школьников вчера в 15:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК