USD70.9509 EUR81.9823
Казань
23 °C
Наб.Челны
25 °C
19 дек 2018 в 00:00

«Девушка года Playboy» из Набережных Челнов поделилась лайфхаками красоты

135
0
5
Назад к новостям

Обладательница звания «Девушка года Playboy 2017», уроженка Набережных Челнов Лия Ситдикова поделилась лайфхаками своей красоты, пишут «Вести КАМАЗа».

2) Чистя зубы, я всегда прохожусь щеткой по губам. Ментол улучшает кровообращение, и омертвевшие частички отшелушатся. Губки как у ребёнка! А ещё вместо пасты можно капнуть масло для губ или мёд и проделать тоже самое;

3) На отдыхе стараюсь вовсе не пользоваться мейком. Если только немного тона от покраснений, то с защитой SPF. Для меня главное - защитить кожу от солнца, но при этом вернуться шоколадкой. На каждую зону тела у меня определенное средство, либо молочко, либо масло с разной степенью защиты. Итого, в пляжной сумке как правило от 4-7 тюбиков. 

4) Чтобы не натереть пяточки или пальчики новой обувью, я нахожу в своей косметичке ненужный бальзам для губ и смазываю те зоны стопы, где есть риск получить этот неприятный бонус в виде ранки. 

5) В ящик с нижним бельём я кладу подушечку, пропитанную любимыми духами. Можно как альтернативу подушечке просто вскрыть пробник и аккуратно поместить его рядом с бельём.

135
0
5
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2800

Чем беднее общество, тем больше преступности, наркомании и алкоголизма, не надо кидать все на силу воли, нет.

ФСБ ликвидировала лабораторию синтетических наркотиков в частном доме под Челнами сегодня в 13:43
Гость 2800

Все национальное надо поддерживать без стеснения и с гордостью. Никакой пошлости в конкурсе нет, а некторые пусть думают по мере своей испоченности - демократия. Слишком малый непонятный бюджет, думаю есть спонсоры, это нормально.

Конкурс «Сабантуй Гузеле» обойдется бюджету Челнов в 72,5 тысячи сегодня в 13:40
Гость 1911

США "Золотой купол" ни при каких усилиях не вытянут. Они скоро даже платить зарплату учителям не смогут

Сводка СВО: США подвели к Кубе авианосец; с начала года войска РФ заняли 80 населенных пунктов в зоне СВО сегодня в 13:36
Гость 2711

Гость 2798, 1 место — ООО «Энтузиаст» (Набережные Челны)

Четыре управляющие компании Челнов вошли в число лучших в Татарстане сегодня в 13:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК