Как рассказала Алиса «Вестям КАМАЗа», эти фотографии были сделаны в рамках подготовки конкурсного задания во время прохождения обучающего марафона в Москве. Фотограф взялась за работу с воодушевлением.
Алиса говорит, что сложным был только поиск одежды, но и это оказалось не такой уж трудной задачей. Организовать съёмку удавалось буквально за сутки, но постараться приходилось и фотографу и моделям. Например, во время этой съёмки девушке приходилось прятать маникюр.
Ещё одним заданием марафона было воссоздать кадр из фильма. Алиса Жабина для этого выбрала всеми любимую картину «Джентльмены удачи». Как отмечает фотограф, выполнить это задание ей очень помогли друзья. Съёмки на Красной площади прошли весело и на одном дыхании.
фото: alisa_zhabina
вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.
Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС сегодня в 16:26Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...
Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% сегодня в 15:26Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!
Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города сегодня в 12:49Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...
Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи сегодня в 12:39
Гость
20 дек 2019 в 08:38
Нормальненько! Дед Мороз и Снегурка хороши! Санты нам не нужны!
Гость
20 дек 2019 в 10:13
Мне не понравилось. Не весело.
Гость
20 дек 2019 в 10:32
Почему не весело?, не глянцево - не цветно? Режим соблюдайте, высыпайтесь, можно витамины попить, готовьтесь к празднику, а то шампанское(и пр. напитки) с вами не справятся... Деньги на ветер.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!