Как рассказала Алиса «Вестям КАМАЗа», эти фотографии были сделаны в рамках подготовки конкурсного задания во время прохождения обучающего марафона в Москве. Фотограф взялась за работу с воодушевлением.
Алиса говорит, что сложным был только поиск одежды, но и это оказалось не такой уж трудной задачей. Организовать съёмку удавалось буквально за сутки, но постараться приходилось и фотографу и моделям. Например, во время этой съёмки девушке приходилось прятать маникюр.
Ещё одним заданием марафона было воссоздать кадр из фильма. Алиса Жабина для этого выбрала всеми любимую картину «Джентльмены удачи». Как отмечает фотограф, выполнить это задание ей очень помогли друзья. Съёмки на Красной площади прошли весело и на одном дыхании.
фото: alisa_zhabina
Да, кстати, самокатчики скорее получат развитие
На личном авто, вахте и общественном транспорте – как читатели добираются до работы сегодня в 14:44Гость 3372, даже на этой технике нужно уметь ездить. Просто покататься конечно же сложности нет, но проезжать круг быстро уж точно не каждый сможет. А гонки на больших машинах стоит больших денег и требует серьёзного отбора участников
Литейщики победили на гонках по картингу среди молодёжи «КАМАЗа» сегодня в 14:29цех шасси зайдите
Дружелюбная, формальная или стрессовая - как читатели оценили атмосферу на работе сегодня в 13:42Пока мы видим только обратное. После 9-го класса жесточайшая конкуренция, а 10-х классов с каждым годом всё меньше. Лучшее время у ребёнка упущено получается... просто беда.
Министр просвещения: каждый девятиклассник имеет право дальше учиться в школе сегодня в 13:41
Гость
20 дек 2019 в 08:38
Нормальненько! Дед Мороз и Снегурка хороши! Санты нам не нужны!
Гость
20 дек 2019 в 10:13
Мне не понравилось. Не весело.
Гость
20 дек 2019 в 10:32
Почему не весело?, не глянцево - не цветно? Режим соблюдайте, высыпайтесь, можно витамины попить, готовьтесь к празднику, а то шампанское(и пр. напитки) с вами не справятся... Деньги на ветер.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!