Как рассказала Алиса «Вестям КАМАЗа», эти фотографии были сделаны в рамках подготовки конкурсного задания во время прохождения обучающего марафона в Москве. Фотограф взялась за работу с воодушевлением.
Алиса говорит, что сложным был только поиск одежды, но и это оказалось не такой уж трудной задачей. Организовать съёмку удавалось буквально за сутки, но постараться приходилось и фотографу и моделям. Например, во время этой съёмки девушке приходилось прятать маникюр.
Ещё одним заданием марафона было воссоздать кадр из фильма. Алиса Жабина для этого выбрала всеми любимую картину «Джентльмены удачи». Как отмечает фотограф, выполнить это задание ей очень помогли друзья. Съёмки на Красной площади прошли весело и на одном дыхании.
фото: alisa_zhabina
Гость 2502, камазы красивее
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 12:10Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...
На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 09:04Анжелика - красивая!
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 08:29Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.
Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 07:54
Гость
20 дек 2019 в 08:38
Нормальненько! Дед Мороз и Снегурка хороши! Санты нам не нужны!
Гость
20 дек 2019 в 10:13
Мне не понравилось. Не весело.
Гость
20 дек 2019 в 10:32
Почему не весело?, не глянцево - не цветно? Режим соблюдайте, высыпайтесь, можно витамины попить, готовьтесь к празднику, а то шампанское(и пр. напитки) с вами не справятся... Деньги на ветер.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!