Как рассказала Алиса «Вестям КАМАЗа», эти фотографии были сделаны в рамках подготовки конкурсного задания во время прохождения обучающего марафона в Москве. Фотограф взялась за работу с воодушевлением.
Алиса говорит, что сложным был только поиск одежды, но и это оказалось не такой уж трудной задачей. Организовать съёмку удавалось буквально за сутки, но постараться приходилось и фотографу и моделям. Например, во время этой съёмки девушке приходилось прятать маникюр.
Ещё одним заданием марафона было воссоздать кадр из фильма. Алиса Жабина для этого выбрала всеми любимую картину «Джентльмены удачи». Как отмечает фотограф, выполнить это задание ей очень помогли друзья. Съёмки на Красной площади прошли весело и на одном дыхании.
фото: alisa_zhabina
Гость 4043, за чем вам больница, если нормальных врачей нет...? Болеть нынче дорого, поберегите свое здоровье ничего тяжёлого не берите в руки и ни чего дурного в голову..
В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport сегодня в 14:06Гость 3861, там работать будет некому. Старые больницы и то не укомплектованы персоналом.
В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport сегодня в 14:02Для кого рассчитаны эти комплексы: банные, фитнес и т. д, и т.п.? Для людей у которых есть деньги, причем заработанные не на производстве а за просто так просиживание штанов в офисах! А зачем строить школы и больницы? Неграмотными и больными людьми легче управлять! Вы что не знали? Вот и делайте выводы для чего хвастаться "брендом Татарстана", кстати который не Татарстан сам построил и который все еще работает хоть там давно уже пора делать крупномасштабный ремонт всех рабочих мест. Лучше деньги которые идут от налогоплательщиков и от федеральной власти вложить даже не на зарплату работникам этого самого "бренда Татарстана" а на строительство не очень уж нужных объектов в виде разного рада комплексов. А вы школы, больницы кого выбираете с того и спрашивайте эти объекты.
В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport сегодня в 13:592/10 НГ. Был капремонт в 2018 г. В целом все неплохо, но цвет фасада - это просто атас. Дизайнер будто из дурдома сбежал. Обычно для фасадов выбирают более спокойные пастельные тона, а тут каки-то яркие, кричащие и не сочетаются между собой. Да еще и фасадные работы проводили поздней осенью, почти под снегом. Результат соответствующий. Второй момент по придомовой территории - не хватает приватности, слишком много посторонних людей ходит возле дома.
Вопрос дня: Как вы оцениваете состояние своего дома? сегодня в 13:59
Гость
20 дек 2019 в 08:38
Нормальненько! Дед Мороз и Снегурка хороши! Санты нам не нужны!
Гость
20 дек 2019 в 10:13
Мне не понравилось. Не весело.
Гость
20 дек 2019 в 10:32
Почему не весело?, не глянцево - не цветно? Режим соблюдайте, высыпайтесь, можно витамины попить, готовьтесь к празднику, а то шампанское(и пр. напитки) с вами не справятся... Деньги на ветер.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!