USD74.7738 EUR85.1823
Казань
21 °C
Наб.Челны
20 °C
05 дек 2017 в 00:00

Девочку-подкидыша из «беби-бокса» направят в детский дом

254
0
0
Назад к новостям

Близкие двухмесячной малышки так и не объявились. 

Напомним, в ночь на 18 ноября сработала сигнализация устройства «беби-бокс» в КДМЦ. Бокс предназначен для случаев, когда родитель хочет отказаться от ребенка и не подвергать его жизнь опасности: в специально оборудованном месте тепло, персонал больницы сразу же получает сигнал о том, что в боксе ребенок. Как стало известно «Вестям КАМАЗа», клинико-лабораторные исследования в КДМЦ не выявили каких-либо серьезных проблем со здоровьем у малышки. 

По словам руководителей Камского детского медицинского центра, сейчас отдел опеки и попечительства оформляет документы, чтобы направить ребенка в детский дом. 

«Никто из близких малыша не объявился, - комментирует пресс-секретарь медучреждения Диляра Эстрина. – Девочке будет присвоено новое имя, фамилия, отчество. Разумеется, эти данные общественности не сообщат. У родителей еще есть время вернуть ребенка». Напомним, Следственный комитет России провел свое исследование деятельности бэби-боксов в России и пришел к выводу, что их появление не привело к массовому отказу от новорожденных.

254
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Гость 2502, камазы красивее

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 12:10
Гость 3073

Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...

На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 09:04
Гость 1295

Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 07:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК