Напомним историю Зои. Несколько лет назад знаток телеклуба «Что? Где? Когда?» Никита Старун узнал о девочке-сироте и помог ей записать видеоанкету, которая была размещена на сайте «ChangeOneLife». Благодаря этому Зоя обрела новую семью в Заинске и получила фамилию Кукушкина.
В один из дней в Детском мире в Москве на девочку с необычной внешностью обратил внимание модный фотограф Алексей Васильев, который пригласил Зою и ее маму Татьяну на съемку. Получившиеся фотоснимки распространились по всему миру, а на Зою обратили внимание детские бренды и теперь Зоя является лицом компании «Junona Fashion House», участвует в показах и различных рекламных фотосессиях, а также сама стала дизайнером, представив недавно коллекцию детской одежды под веселым названием «Zaревна».
Благодаря стараниям Зои удалось собрать почти 600 000 рублей, на которые было снято более 250 видеоанкет про детей-сирот, 40 из которых уже нашли своих новых родителей.
В преддверии новогодних праздников режиссер Михаил Комлев вместе с актером Сергеем Безруковым и Зоей Кукушкиной сняли короткометражную новогоднюю сказку «Роза добра». Эта история про волшебство маленькой девочки - в своих сновидениях Зоя видит детей, у которых нет мамы и папы. Героиня оказывается в сказочном лесу, прикасается к ёлочным игрушкам розой и шепчет: «Пожалуйста, я так хочу, чтобы у всех деток были родители». Происходит настоящее чудо: дети оказываются в семьях и готовятся к встрече Нового года:
Фото: Зоя Кукушкина
Видео:Михаил Комлев
лифт поставить!
ПАД разобрал спуск под мост на пересечении Мира – Вахитова сегодня в 16:26Это сайт от обувного магазина, просто не переходи туда и спасешь своих детей. Остальные перейдут и рептилоиды в уггах захватят весь мир
Ко Дню матери нейросеть превратит в картины рисунки детей всех возрастов сегодня в 15:55Прочь руки от наших детей!!! Уже хотят форматировать наших детей, не дать развиться индивидуальности
Ко Дню матери нейросеть превратит в картины рисунки детей всех возрастов сегодня в 15:31Докатились... доводить до грамотного уровня рисунки детей. Скоро без нейросети и искусственного интеллекта в туалет не сможем ходить. Зачем вообще плодить людей если есть искусственный интеллект и нейросети. Искусственный интеллект - это планомерная программа по замещению человека.
Ко Дню матери нейросеть превратит в картины рисунки детей всех возрастов сегодня в 15:29
Гость
13 янв 2020 в 06:58
Спасибо добрым людям за помощь. В то же время по новостям постоянно показывают, в какие квартиры-халупы чиновники от "единой России" стараются засунуть совершеннолетних сирот.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!