Напомним историю Зои. Несколько лет назад знаток телеклуба «Что? Где? Когда?» Никита Старун узнал о девочке-сироте и помог ей записать видеоанкету, которая была размещена на сайте «ChangeOneLife». Благодаря этому Зоя обрела новую семью в Заинске и получила фамилию Кукушкина.
В один из дней в Детском мире в Москве на девочку с необычной внешностью обратил внимание модный фотограф Алексей Васильев, который пригласил Зою и ее маму Татьяну на съемку. Получившиеся фотоснимки распространились по всему миру, а на Зою обратили внимание детские бренды и теперь Зоя является лицом компании «Junona Fashion House», участвует в показах и различных рекламных фотосессиях, а также сама стала дизайнером, представив недавно коллекцию детской одежды под веселым названием «Zaревна».
Благодаря стараниям Зои удалось собрать почти 600 000 рублей, на которые было снято более 250 видеоанкет про детей-сирот, 40 из которых уже нашли своих новых родителей.
В преддверии новогодних праздников режиссер Михаил Комлев вместе с актером Сергеем Безруковым и Зоей Кукушкиной сняли короткометражную новогоднюю сказку «Роза добра». Эта история про волшебство маленькой девочки - в своих сновидениях Зоя видит детей, у которых нет мамы и папы. Героиня оказывается в сказочном лесу, прикасается к ёлочным игрушкам розой и шепчет: «Пожалуйста, я так хочу, чтобы у всех деток были родители». Происходит настоящее чудо: дети оказываются в семьях и готовятся к встрече Нового года:
Фото: Зоя Кукушкина
Видео:Михаил Комлев
Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!
После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом вчера в 15:27Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.
Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов вчера в 15:14Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет
«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности вчера в 15:12Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей
Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег вчера в 14:58
Гость
13 янв 2020 в 06:58
Спасибо добрым людям за помощь. В то же время по новостям постоянно показывают, в какие квартиры-халупы чиновники от "единой России" стараются засунуть совершеннолетних сирот.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!