похитили золотую цепочку с кулоном стоимостью 20 тысяч рублей. И кто? Лучшая подруга.
Инцидент произошел в гостях у той самой подруги на ЗЯБе. Женщины встретились, отметили встречу, и во время застолья 44-летняя хозяйка квартиры вдруг стала горячо обнимать свою гостью. Причину неожиданного душевного порыва гостья поняла, когда увидела, что у нее пропала золотая цепочка, прямо с шеи. Гостья потребовала хозяйку отдать ей ювелирное украшение, та пообещала сделать это незамедлительно, но вновь заболтала подружку. Вернулась домой женщина все таки без цепочки: все попытки вернуть ценную вещь назад были безуспешны. Пришлось челнинке идти в полицию и рассказать про вечеринку, объятия и поведение подруги. Сотрудники полиции задержали подозреваемую: та признала свою вину и объяснить причину своего поступка не смогла ничем, кроме "черт попутал". Теперь бывшей подруге светит лишения свободы сроком до 4 лет.
Где проверить билет выиграл или нет?
Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники сегодня в 18:11раньше налогов небыло вообще! ввели первые в Америке,до революции еще,для богатых,но они нашли лазейки чтоб не платить.В итоге проголосовали для всех,и у нас в связи с ВОВ обложили.Так и пошло.Бабушки,дедушки наши строили дома,пользовались водой,кот. течет самотеком.Нас не учат в школе этому! В итоге чем больше зарплата,тем больше налог!
Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 18:09Эта тенденция собрать налоги (др.платижи!) со всего и вся, притом сразу,авансом... приводит к торможению развития экономики. Чиновник не понимает - сперва надо пробовать и решить - пойдет бизнес или нет, а в РФ сразу должен, не заработав. Нужны налоговые каникулы новичкам, сколько лет говорят - нет, параноя чиновников и депутатов - уход от налогов.
Ассоциация транспортных экспертов: электронные накладные могут усложнить работу перевозчиков сегодня в 17:26Опять размноженцам все должны. прям носятся с ними и землю им не ту дают и выплат им всё мало. Не все конечно.не нравится выплаты - не бери.
Многодетным семьям в Татарстане увеличили компенсацию за земельный участок сегодня в 16:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!