похитили золотую цепочку с кулоном стоимостью 20 тысяч рублей. И кто? Лучшая подруга.
Инцидент произошел в гостях у той самой подруги на ЗЯБе. Женщины встретились, отметили встречу, и во время застолья 44-летняя хозяйка квартиры вдруг стала горячо обнимать свою гостью. Причину неожиданного душевного порыва гостья поняла, когда увидела, что у нее пропала золотая цепочка, прямо с шеи. Гостья потребовала хозяйку отдать ей ювелирное украшение, та пообещала сделать это незамедлительно, но вновь заболтала подружку. Вернулась домой женщина все таки без цепочки: все попытки вернуть ценную вещь назад были безуспешны. Пришлось челнинке идти в полицию и рассказать про вечеринку, объятия и поведение подруги. Сотрудники полиции задержали подозреваемую: та признала свою вину и объяснить причину своего поступка не смогла ничем, кроме "черт попутал". Теперь бывшей подруге светит лишения свободы сроком до 4 лет.
Нормально благоустроили, молодцы. Но есть нюансы, как без них. На спуске с лестницы у озера услышал как проходящие мимо велосипедисты говорили про отсутствие пандуса.
Рустам Минниханов оценил результаты пятилетнего благоустройства парка «Прибрежный» сегодня в 07:54Действительно нам нужна целостная система с комплексным подходом и инновационной составляющей, чтобы синергетически объединить усилия.
«Нам нужна целостная система подготовки кадров»: Рустам Минниханов обозначил задачи для промышленности Татарстана сегодня в 07:50Смешно, что у нас интересного то кроме Камаза можно увидеть и даже посмотреть? Ничего!
Челны вошли в число самых бюджетных городов для осенних поездок по России сегодня в 07:45Гость 3456, полностью согласна. Большого зала, хотя бы одного для концертов хороших, больших артистов в городе просто нет. А ведь город все равно разрастается.
Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:42У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!