похитили золотую цепочку с кулоном стоимостью 20 тысяч рублей. И кто? Лучшая подруга.
Инцидент произошел в гостях у той самой подруги на ЗЯБе. Женщины встретились, отметили встречу, и во время застолья 44-летняя хозяйка квартиры вдруг стала горячо обнимать свою гостью. Причину неожиданного душевного порыва гостья поняла, когда увидела, что у нее пропала золотая цепочка, прямо с шеи. Гостья потребовала хозяйку отдать ей ювелирное украшение, та пообещала сделать это незамедлительно, но вновь заболтала подружку. Вернулась домой женщина все таки без цепочки: все попытки вернуть ценную вещь назад были безуспешны. Пришлось челнинке идти в полицию и рассказать про вечеринку, объятия и поведение подруги. Сотрудники полиции задержали подозреваемую: та признала свою вину и объяснить причину своего поступка не смогла ничем, кроме "черт попутал". Теперь бывшей подруге светит лишения свободы сроком до 4 лет.
Гость 3641, Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано. Потому его и зовут настоящим
ДНК автограда через звуки и запахи: в Челнах открылась мультисенсорная выставка «Шум времени» сегодня в 10:38Гость 3641, прошлое надо помнить время от времени заглядывать в него как в зеркало заднего вида, но не жить в нем. Кто постоянно оглядывается назад, рано или поздно навернётся (старая английская пословица).
ДНК автограда через звуки и запахи: в Челнах открылась мультисенсорная выставка «Шум времени» сегодня в 10:33Команды молодцы, было смешно и красиво. Ждем финал в декабре!
Команда Завода двигателей выиграла гран-при осеннего фестиваля КВН «КАМАЗа» сегодня в 09:22Эх. Такую технику изломал и сам изломался.
Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 08:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!