похитили золотую цепочку с кулоном стоимостью 20 тысяч рублей. И кто? Лучшая подруга.
Инцидент произошел в гостях у той самой подруги на ЗЯБе. Женщины встретились, отметили встречу, и во время застолья 44-летняя хозяйка квартиры вдруг стала горячо обнимать свою гостью. Причину неожиданного душевного порыва гостья поняла, когда увидела, что у нее пропала золотая цепочка, прямо с шеи. Гостья потребовала хозяйку отдать ей ювелирное украшение, та пообещала сделать это незамедлительно, но вновь заболтала подружку. Вернулась домой женщина все таки без цепочки: все попытки вернуть ценную вещь назад были безуспешны. Пришлось челнинке идти в полицию и рассказать про вечеринку, объятия и поведение подруги. Сотрудники полиции задержали подозреваемую: та признала свою вину и объяснить причину своего поступка не смогла ничем, кроме "черт попутал". Теперь бывшей подруге светит лишения свободы сроком до 4 лет.
Только бесплатный проезд и для всех автомобилистов!!!
Для жителей Нижнекамска снизили стоимость проезда по М-12 до аэропорта Бегишево сегодня в 13:21Молодцы! Умеете же, если захотите
Завод двигателей запустил автоматизированный пресс в термогальваническом производстве сегодня в 13:02интересно, в какую цену встанет сей маршрут?....если до Казани 2 с лишним тыс.руб
Через Челны запустят новый маршрут «Метеора» от Нижнего Новгорода до Перми сегодня в 12:55Интересно, на чём основывались в своих решениях нижестоящие инстанции? Уже лет пять, если не больше, не требуется возить с собой бумажную копию полиса ОСАГО.
Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО сегодня в 12:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!