похитили золотую цепочку с кулоном стоимостью 20 тысяч рублей. И кто? Лучшая подруга.
Инцидент произошел в гостях у той самой подруги на ЗЯБе. Женщины встретились, отметили встречу, и во время застолья 44-летняя хозяйка квартиры вдруг стала горячо обнимать свою гостью. Причину неожиданного душевного порыва гостья поняла, когда увидела, что у нее пропала золотая цепочка, прямо с шеи. Гостья потребовала хозяйку отдать ей ювелирное украшение, та пообещала сделать это незамедлительно, но вновь заболтала подружку. Вернулась домой женщина все таки без цепочки: все попытки вернуть ценную вещь назад были безуспешны. Пришлось челнинке идти в полицию и рассказать про вечеринку, объятия и поведение подруги. Сотрудники полиции задержали подозреваемую: та признала свою вину и объяснить причину своего поступка не смогла ничем, кроме "черт попутал". Теперь бывшей подруге светит лишения свободы сроком до 4 лет.
толпища на лесной - такое себе.... как метро в час пик в Москве
На следующей неделе в Челнах пройдет «Кросс Татарстана-2026» сегодня в 15:56Построят за городом люди дом с "розовыми очками" - куча проблем + СНТ, ИЖС, потом уже поздно, Дон-Кихоты с "мельницами" будут бороться постоянно. Ладно бы еще село - автономность какая-то, ЛПХ. Даа, законы в РФ не для людей.
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной сегодня в 15:47А когда-то в Киев ездидли люди на отпуск, на авто.
«Наша техника будет помогать в доставке помощи самым нуждающимся на новых территориях» сегодня в 15:40А как она международная? В других странах добровольцы не нужны, социальные службы работают за счет налогов нормально. Единственно что лезет - гринписовцы.
Челны борются за победу в международной премии добровольчества #МЫВМЕСТЕ сегодня в 15:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!