похитили золотую цепочку с кулоном стоимостью 20 тысяч рублей. И кто? Лучшая подруга.
Инцидент произошел в гостях у той самой подруги на ЗЯБе. Женщины встретились, отметили встречу, и во время застолья 44-летняя хозяйка квартиры вдруг стала горячо обнимать свою гостью. Причину неожиданного душевного порыва гостья поняла, когда увидела, что у нее пропала золотая цепочка, прямо с шеи. Гостья потребовала хозяйку отдать ей ювелирное украшение, та пообещала сделать это незамедлительно, но вновь заболтала подружку. Вернулась домой женщина все таки без цепочки: все попытки вернуть ценную вещь назад были безуспешны. Пришлось челнинке идти в полицию и рассказать про вечеринку, объятия и поведение подруги. Сотрудники полиции задержали подозреваемую: та признала свою вину и объяснить причину своего поступка не смогла ничем, кроме "черт попутал". Теперь бывшей подруге светит лишения свободы сроком до 4 лет.
На Гэсе в доме 3А 32/3 нету горячей воды. В чем дело?
В НЧТС назвали 12 адресов в Челнах, где всё еще нет горячей воды сегодня в 13:53Гость 3913, Зато БСМП впереди планеты всей. Это только в сериалах показывают, как быстро оказывают помощь.
Житель Челнов оказался в реанимации после ожога борщевиком сегодня в 13:51Автосервисам надо готовиться к получению сверхприбылей.
Правительство усиливает меры для стабилизации топливного рынка сегодня в 13:45Гость 3298, Ларёк, семечки-это конечно крутой бизнес. Тогда бабки, которые около рынка продают картошку, помидоры, кабачки тоже бизнесвуменши. Я то думаю здесь речь идёт о другом.
«После СВО никакие трудности бизнеса не пугают, они только подначивают» сегодня в 13:43У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!