USD84.1975 EUR96.6671
Казань
7 °C
Наб.Челны
9 °C
07 июл 2017 в 00:00

Детскую площадку в Челнах расписали матерными словами

400
0
1
Назад к новостям

Жильцы 7 комплекса Нового города в системе «Народный Контроль» жалуются на состояние детского городка: «Гулять здесь невозможно!»

«На детской площадке во дворе между домами 7/07 и 7/25 просто невозможно гулять с детьми, - сообщает жительница района Галия Е. - Сетка-ограждение просто в ужасном состоянии, опасно для детей, Постройки уже два года не окрашиваются, на одной из них написаны нецензурные слова». 

Заявка в ЖЭУ закрасить надпись была сделана еще 29 июня, сообщает челнинка, но  реакции не было.

400
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3743

в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми

Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре сегодня в 16:52
Гость 4010

а мне, пожалуйста, площадку для гольфа возле дома организуйте за счет бюджета!

В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак сегодня в 15:33
Гость 4007

Наличие таких врачей в городе даёт надежду, что, при необходимости, людям своевременно будет оказана квалифицированная помощь. Большое спасибо таким врачам! Пусть у них будут все возможности для развития и воплощения смелых решений. Всем - здоровья!

Врачи БСМП спасли пациентку с тяжёлым поражением нескольких клапанов сердца сегодня в 14:23
Гость 4006

А у вас?!

Вопрос дня: Какое настроение у вас преобладает? сегодня в 14:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК