«На детской площадке во дворе между домами 7/07 и 7/25 просто невозможно гулять с детьми, - сообщает жительница района Галия Е. - Сетка-ограждение просто в ужасном состоянии, опасно для детей, Постройки уже два года не окрашиваются, на одной из них написаны нецензурные слова».
Заявка в ЖЭУ закрасить надпись была сделана еще 29 июня, сообщает челнинка, но реакции не было.
Гость 390, Нам поменяли аккумулятор. Может у Вас тоже в этом проблемма.
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости вчера в 19:44там все строения в ужасном состоянии со стороны домов, а на дорогу все блястит
На остановке «45-й комплекс» снесли торговый павильон вчера в 19:35Альпаки должны жить в Андах, сам видел, им там нравится.
До конца года в Прибрежном откроется зоопарк с альпаками вчера в 18:39Только главный лесник жаловался на отсутствие вырубки лесов, лес стареет и разростается. Зарасло же все соснами, елями, надо наоборот объявления вешать где бесплатно можно с поля вывезти. На новый год будет катострофический малый объем продаж елочек, уже с сентября приедается эта огония.
Минлесхоз РТ напомнил о штрафах до 300 тысяч рублей за вырубку лесных елей вчера в 17:42У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!