USD76.1524 EUR90.2683
Казань
-17 °C
Наб.Челны
-26 °C
07 июл 2017 в 00:00

Детскую площадку в Челнах расписали матерными словами

84
0
1
Назад к новостям

Жильцы 7 комплекса Нового города в системе «Народный Контроль» жалуются на состояние детского городка: «Гулять здесь невозможно!»

«На детской площадке во дворе между домами 7/07 и 7/25 просто невозможно гулять с детьми, - сообщает жительница района Галия Е. - Сетка-ограждение просто в ужасном состоянии, опасно для детей, Постройки уже два года не окрашиваются, на одной из них написаны нецензурные слова». 

Заявка в ЖЭУ закрасить надпись была сделана еще 29 июня, сообщает челнинка, но  реакции не было.

84
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1921

Это никуда не годится, почему так не качественно делают дороги, как надоел бесконечный ремонт дорог и стройка. Жить нормально когда будем. Остывший асфальт закатывают мигранты, колья и износ через 2-3 года, тает по весне - повторяется потом.

Минтранс РТ подтвердил ремонт проспекта Джалиля и нескольких дорог Тукаевского района вчера в 16:55
Гость 1921

Эстакада прямая нужна, а не эта "вакханалия". Может дело в деньгах, чем более нелепый дорогой проект, тем лучше.

Исполком оформил документы на изъятие 277 участков под второй этап Московского проспекта вчера в 16:13
Гость 1267

то есть предметно ответить на вопрос ты не способен. набери в гугле что-ли "статистика возгораний электромобилей", узнаешь много нового

Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» вчера в 15:29
Гость 1263

Гость 1919, раз в год и палка стреляет... а прокуратура просто так не ездит. Если уж приехала, то крайнего кого-то обязательно назначат.

Работницу Haier в цеху насмерть придавило водонагревателем вчера в 12:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk