USD83.2878 EUR97.4384
Казань
22 °C
Наб.Челны
18 °C
07 июл 2017 в 00:00

Детскую площадку в Челнах расписали матерными словами

348
0
1
Назад к новостям

Жильцы 7 комплекса Нового города в системе «Народный Контроль» жалуются на состояние детского городка: «Гулять здесь невозможно!»

«На детской площадке во дворе между домами 7/07 и 7/25 просто невозможно гулять с детьми, - сообщает жительница района Галия Е. - Сетка-ограждение просто в ужасном состоянии, опасно для детей, Постройки уже два года не окрашиваются, на одной из них написаны нецензурные слова». 

Заявка в ЖЭУ закрасить надпись была сделана еще 29 июня, сообщает челнинка, но  реакции не было.

348
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Пусть по пробуют по городу походить в русском стиле в кафтанах и кокошниках...

Блок закупок «КАМАЗа» отметил профессиональный праздник в русском стиле сегодня в 15:17
Гость 3657

Почему то в этом процветающем мегаполисе, большой спорт умирает, так и не поднявшись на ноги. Две большие спортивные команды, которые гордо носят название города и автогиганта, забыты и никому до них нет никакого дела. ХК "Челны", вообще в этом году снялись с соревнования, ФК "КАМАЗ" плетётся на последнем месте и, скорее всего, покинет 1 лигу.

Рустам Минниханов: «История Набережных Челнов – свидетельство удивительной стойкости и труда многих поколений» сегодня в 14:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК