Администрация Центрального района Набережных Челнов наглядно продемонстрировала различное отношение челнинцев к одной и той же ситуации.
По просьбе команды старших по домам 36 комплекса ТОС «Прибрежный 36» работники коммунальных служб при очистке территории комплекса от снега сгребли часть снега на детскую площадку возле дома 36/7-1. Для будущей горки.
Тут же кто-то из из жильцов дома написал жалобу в информационную систему «Народный контроль»: «ЖЭК грязный снег с дороги свалил во дворе дома на детской площадке. Дети играют на этой куче!», - возмутился челнинец в своей заявке, сопроводив ее фотографией, сделанной из окна квартиры:
Однако нашлись другие жильцы, которые вышли вечером из своих квартир во двор и соорудили из кучи снега горку для детей. «Выпадет снег и она станет белоснежной!», - уверяет Администрация Центрального района и благодарит сознательных и активных соседей дома 36/7-1.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Немного перлофанчика похавают ребята, да пирожки домашние вы....рут. Всё на пользу пойдёт
Челны проводили осенних призывников
Так сейчас всякая скотина пилить что ему не нравится будет. Чо они у себя в квартире ножки у кроватей и стульев не поспиливали. Каждый суслик агроном. Хороший штраф и работы по озеленению им прописать, чтоб отбить охоту деревья пилить, мужей им мало чтоли?
Жители 52 комплекса взялись за спил деревьев наперерез управляющей компании
Ездить стало приятно, а ещё приятнее тем кто чутка наварился на строительстве этой дорожки
На открытие после ремонта улицы Магистральной в Челны приехал министр транспорта РТ
Не ну если все, все так против врачей, и все знают как надо делать Какого фига вы прётесь чуть что к врачам. Все такие диванные доктора, а чуть что бегут в больницу. Нет бы самим и лечится дома и рожать раз такие умные
Бастрыкин снова потребовал отчет по делу о смерти новорожденного в Челнах