USD77.2733 EUR89.7054
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-13 °C
30 июл 2019 в 10:16

Дети «ограбили» магазин игрушек с помощью пистолета

69
0
0
Назад к новостям

Двое ребят в Екатеринбурге попытались ограбить магазин игрушек, применив игрушечный пистолет.

Об этом сообщил руководитель пресс-службы регионального главка МВД Валерий Горелых. По его словам, курьезный случай произошел 26 июля в одном из детских магазинов в Железнодорожном районе. Отмечается, что восьмилетний мальчик угрожал продавщице игрушечным пистолетом и даже несколько раз «выстрелил» в нее. Его малолетний напарник, следуя заранее придуманному плану, должен был в это время оперативно украсть игрушки.
«Продавщица заподозрила их в этом и попыталась воспрепятствовать. Когда женщина закрыла двери магазина, одному из мальчиков удалось убежать», — сообщил представитель МВД. Отмечается, что ранее дети неоднократно посещали этот магазин и его сотрудники подозревали их в воровстве.
В данный момент правоохранительные органы проводят проверку, по итогам которой будет проведена «соответствующая работа» с мальчиками и их родителями. Скорее всего ребенка, угрожавшего пистолетом, поставят на профилактический учет.

69
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 389

Хорошая акция. Думаю надо в следующий раз для всех возрастов уже сделать. Бабушке-вязанный плед, Слесарю Ване абонемент на шиномонтажку и т.д.

Принтер, смартфон и увлажнитель воздуха: о чем дети попросили участников «Елки желаний» сегодня в 16:00
Гость 532

Расстрел таким сразу,чтобы неповадно было

Челнинец пойдет под суд за интимную переписку с малолетней сегодня в 15:50
Гость 330

Трасса м7 проходит через мост ГЭС. ГЭС не может использоваться как часть федер-ой трассы с большим потоком. Неужели не могут понять властьимущие, что ГЭС надо беречь? Кстати объезд мимо ГЭСа еще в советское время было задумано именно для того, чтобы разгрузить дамбу ГЭСа от разрушения транспортом.

Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:50
Гость 382

Гость 512, ничёсе, вот так царёк вылез, куда нам до вас нищебродам) А сам то небось из грязи в князи недавно вылез?

Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:42
Комментарии0
Поделится Vk