Об этом сообщил руководитель пресс-службы регионального главка МВД Валерий Горелых. По его словам, курьезный случай произошел 26 июля в одном из детских магазинов в Железнодорожном районе. Отмечается, что восьмилетний мальчик угрожал продавщице игрушечным пистолетом и даже несколько раз «выстрелил» в нее. Его малолетний напарник, следуя заранее придуманному плану, должен был в это время оперативно украсть игрушки.
«Продавщица заподозрила их в этом и попыталась воспрепятствовать. Когда женщина закрыла двери магазина, одному из мальчиков удалось убежать», — сообщил представитель МВД. Отмечается, что ранее дети неоднократно посещали этот магазин и его сотрудники подозревали их в воровстве.
В данный момент правоохранительные органы проводят проверку, по итогам которой будет проведена «соответствующая работа» с мальчиками и их родителями. Скорее всего ребенка, угрожавшего пистолетом, поставят на профилактический учет.
к сожалению дети есть, а внуков нет, не торопится наша молодежь рожать
Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? сегодня в 16:17Гость 3105, воистину.
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия сегодня в 15:56Гость 4314, а как же Родина? Ей сегодня трудно, денег надо много. А где их взять? У нас естественно!
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль сегодня в 15:55Если они не являются официальными опекунами ребенка, то зачем это все ? ерунда какая то
Бабушкам и дедушкам могут открыть доступ к электронным дневникам школьников сегодня в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!