USD73.439 EUR84.1684
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
30 июл 2019 в 10:16

Дети «ограбили» магазин игрушек с помощью пистолета

304
0
0
Назад к новостям

Двое ребят в Екатеринбурге попытались ограбить магазин игрушек, применив игрушечный пистолет.

Об этом сообщил руководитель пресс-службы регионального главка МВД Валерий Горелых. По его словам, курьезный случай произошел 26 июля в одном из детских магазинов в Железнодорожном районе. Отмечается, что восьмилетний мальчик угрожал продавщице игрушечным пистолетом и даже несколько раз «выстрелил» в нее. Его малолетний напарник, следуя заранее придуманному плану, должен был в это время оперативно украсть игрушки.
«Продавщица заподозрила их в этом и попыталась воспрепятствовать. Когда женщина закрыла двери магазина, одному из мальчиков удалось убежать», — сообщил представитель МВД. Отмечается, что ранее дети неоднократно посещали этот магазин и его сотрудники подозревали их в воровстве.
В данный момент правоохранительные органы проводят проверку, по итогам которой будет проведена «соответствующая работа» с мальчиками и их родителями. Скорее всего ребенка, угрожавшего пистолетом, поставят на профилактический учет.

304
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3047

Как же гладко и красиво на бумаге. А в реальности, везде сначало на лапу просят , и это в гос "бесплатных" клиниках.

Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» сегодня в 16:20
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК