USD84.282 EUR98.2897
Казань
17 °C
Наб.Челны
16 °C
30 июл 2019 в 10:16

Дети «ограбили» магазин игрушек с помощью пистолета

577
0
0
Назад к новостям

Двое ребят в Екатеринбурге попытались ограбить магазин игрушек, применив игрушечный пистолет.

Об этом сообщил руководитель пресс-службы регионального главка МВД Валерий Горелых. По его словам, курьезный случай произошел 26 июля в одном из детских магазинов в Железнодорожном районе. Отмечается, что восьмилетний мальчик угрожал продавщице игрушечным пистолетом и даже несколько раз «выстрелил» в нее. Его малолетний напарник, следуя заранее придуманному плану, должен был в это время оперативно украсть игрушки.
«Продавщица заподозрила их в этом и попыталась воспрепятствовать. Когда женщина закрыла двери магазина, одному из мальчиков удалось убежать», — сообщил представитель МВД. Отмечается, что ранее дети неоднократно посещали этот магазин и его сотрудники подозревали их в воровстве.
В данный момент правоохранительные органы проводят проверку, по итогам которой будет проведена «соответствующая работа» с мальчиками и их родителями. Скорее всего ребенка, угрожавшего пистолетом, поставят на профилактический учет.

577
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3716

Спасибо не исключает зарплату. Зачем передергивать тему? Есть зарплата, есть признание заслуг людей.

«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 13:25
Гость 3696

На завод его надо, на оружейный, в КБ чтобы мог свои умения применить на деле.

Суд вынес приговор челнинцу за переделку сигнального пистолета в огнестрельный сегодня в 13:24
Гость 2424

Просить мало- надо упрашивать.

Дорожники просят водителей не портить свежий асфальт у набережной Тукая сегодня в 13:22
Гость 3715

Мне понравились размышления мастера Минеева: "...до женщин информацию надо доносить иначе – более деликатно». Видно, что здесь в логистике царит атмосфера добра, взаимопомощи, и понимания. Еще бы про рабочий коллектив написали отдельную статью, было бы здорово!

«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 13:17
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК