10 детей работников ПАО «КАМАЗ» в этом году получили возможность бесплатно отдохнуть в международном детском центре «Артек».
Для попадания в лучший детский лагерь страны, ребята прошли конкурсный отбор, предоставив информацию о своих творческих, спортивных и иных достижениях. Заезды состоялись 14 июля и продлились 21 день.
Это наш первый опыт отправки детей камазовцев в «Артек». Лагерь расположен в Крыму, в 12 км от знаменитого южнобережного курорта — города Ялта, в поселке городского типа Гурзуф. Для детей были приобретены билеты на самолет. Ребята являлись участниками либо победителями различных творческих, спортивных, интеллектуальных конкурсов. Заезды прошли в организованной форме. Всем детям отдых очень понравился», - рассказала специалист профкома Ляля Гафурова.
Отметим, что в 2000 году в Токио «Артек» был признан лучшим детским центром среди 100 тысяч детских лагерей из 50 стран мира.
За что боролись, на то и напоролись. Гринта в наглую перестала вывозить нестандартные грузы, на тебе - свалки. Вот менеджеры московские - им по барабанцу на жильцов челнинских, им то там у себя норма. Сколько уже ведут эти депутаты пустой разговор - бизнес доложен быть местной прописки, а нет. Все чиновники и менеджеры скрылись - не найдешь решить вопрос, нет их реально, прячутся.
Экологи нашли больше тысячи квадратных метров мусора в разных районах Челнов сегодня в 16:52Хоть бы картинку нарисовали для понятности
Распутали берега: Елабуга и Нижнекамск обменяются территориями сегодня в 16:22Гость 2750, мне надо и еще много кому...ваша хата с краю
Из-за ремонта тепловода проезд по улице Комарова закроют на неделю сегодня в 16:15Да, нет совести уже у ремонтеров или подрядчиков, на этой трассе уже и жизни людей положили. Думается его наконец-то не вскроют хотя-бы лет=5 этак. каждый год ведутся ремонты, пора сделать, качественно.
«Челныводоканал» восстановил тротуары после ремонта канализации в 25 комплексе сегодня в 15:57У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!