USD84.9048 EUR94.9745
Казань
6 °C
Наб.Челны
4 °C
14 авг 2019 в 09:00

Дети камазовцев отдохнули в «Артеке»

348
0
0
Назад к новостям

Автогигант предоставил путевки благодаря личной инициативе генерального директора ПАО «КАМАЗ» Сергея Когогина. С организацией заездов помогла профсоюзная организация компании.

10 детей работников ПАО «КАМАЗ» в этом году получили возможность бесплатно отдохнуть в международном детском центре «Артек».

Для попадания в лучший детский лагерь страны, ребята прошли конкурсный отбор, предоставив информацию о своих творческих, спортивных и иных достижениях. Заезды состоялись 14 июля и продлились 21 день.

Это наш первый опыт отправки детей камазовцев в «Артек». Лагерь расположен в Крыму, в 12 км от знаменитого южнобережного курорта — города Ялта, в поселке городского типа Гурзуф. Для детей были приобретены билеты на самолет. Ребята являлись участниками либо победителями различных творческих, спортивных, интеллектуальных конкурсов. Заезды прошли в организованной форме. Всем детям отдых очень понравился», - рассказала специалист профкома Ляля Гафурова.

Отметим, что в 2000 году в Токио «Артек» был признан лучшим детским центром среди 100 тысяч детских лагерей из 50 стран мира.

348
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты 09 окт в 14:14
Гость 629

Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.

Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты 09 окт в 14:12
Гость 3814

Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.

Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? 09 окт в 13:57
Гость 3535

Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами

Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч 09 окт в 13:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК