10 детей работников ПАО «КАМАЗ» в этом году получили возможность бесплатно отдохнуть в международном детском центре «Артек».
Для попадания в лучший детский лагерь страны, ребята прошли конкурсный отбор, предоставив информацию о своих творческих, спортивных и иных достижениях. Заезды состоялись 14 июля и продлились 21 день.
Это наш первый опыт отправки детей камазовцев в «Артек». Лагерь расположен в Крыму, в 12 км от знаменитого южнобережного курорта — города Ялта, в поселке городского типа Гурзуф. Для детей были приобретены билеты на самолет. Ребята являлись участниками либо победителями различных творческих, спортивных, интеллектуальных конкурсов. Заезды прошли в организованной форме. Всем детям отдых очень понравился», - рассказала специалист профкома Ляля Гафурова.
Отметим, что в 2000 году в Токио «Артек» был признан лучшим детским центром среди 100 тысяч детских лагерей из 50 стран мира.
Гость 629, а специалист, к которому пришел возраст, но не факт что мудрость что может посоветовать - где гречка по скидке и в какой банке пенсию хранить?
Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 14:29от ЧЕЛНОВ до ЗАИНСКА КОГДА БУДЕТ 4Х ПОЛОСНАЯ? ПОСТОЯННО АВАРИИ!НА ВСТРЕЧКЕ!
За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% сегодня в 14:21Старые работают, недовольны. Новых приглашают, снова недовольны. Люди, вам чего нужно то?
Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 14:10Гость 629, "трудившаяся в Москве в сфере организации городских мероприятий, управления командами и HR-функций" - значит теперь на день молодежи теперь не будут приглашать широко известных в узких кругах татарских исполнителей. Будут кто-нибудь модные, из Москвы!
Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 14:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!