10 детей работников ПАО «КАМАЗ» в этом году получили возможность бесплатно отдохнуть в международном детском центре «Артек».
Для попадания в лучший детский лагерь страны, ребята прошли конкурсный отбор, предоставив информацию о своих творческих, спортивных и иных достижениях. Заезды состоялись 14 июля и продлились 21 день.
Это наш первый опыт отправки детей камазовцев в «Артек». Лагерь расположен в Крыму, в 12 км от знаменитого южнобережного курорта — города Ялта, в поселке городского типа Гурзуф. Для детей были приобретены билеты на самолет. Ребята являлись участниками либо победителями различных творческих, спортивных, интеллектуальных конкурсов. Заезды прошли в организованной форме. Всем детям отдых очень понравился», - рассказала специалист профкома Ляля Гафурова.
Отметим, что в 2000 году в Токио «Артек» был признан лучшим детским центром среди 100 тысяч детских лагерей из 50 стран мира.
Гость 2579, Деньги тоже потерялись, вроде как где-то в карманах ))
«Продукция «Белкоммунмаша» устраивает нас, как эксплуатантов»: Челны приценились к белорусским трамваям сегодня в 08:22Гость 2048, Страх отравляет жизнь. Надо как-то бороться со своими страхами, преодолевать свои фобии... научитесь страху смотреть в глаза.
С начала года в Тукаевском районе отловили и привили 35 бездомных собак сегодня в 08:01Гость 789, Случайная бабушка, одна из последних жителей села, аспиринчик купит по дороге к соседке, удивленно.
Лекарства в селах начнут продавать через передвижные аптеки сегодня в 07:36Гость 2586, Совершенно верно , завод же, а не ателье суперкаров.
«КАМАЗ» презентовал собственную экосистему для российской лесной отрасли сегодня в 07:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!