USD76.4026 EUR87.3511
Казань
17 °C
Наб.Челны
16 °C
09 мая 2018 в 00:00

Дети членов команды «КАМАЗ-мастер» показали спектакль «Письма памяти моей»

164
0
4
Назад к новостям

В спортивном центре «КАМАЗ-мастер» прошел концерт, посвященный Дню Победы, пишут «Вести КАМАЗа».

В театральной постановке «Письма памяти моей», которая рассказывает о детях войны, сыграли дети членов команды «КАМАЗ-мастер». Юные актеры погрузили зрителей в страшное время войны и пытались передать те чувства, которые переживали тогда дети.
«Этим спектаклем мы выразили свою благодарность всем, кто прошел через страшную войну. Великая Отечественная война была одним из тяжких испытаний, которые с честью выдержала наша страна», - сообщает пресс-служба команды прославленных гонщиков.

164
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 1464, раньше цены были не такие офигенные... сейчас цены на всё такие, что ощущение что ребёнка в космос собираешься запустить, а не в школу отправить.

«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей вчера в 15:24
Гость 3147

Гость 1354, ну раз Вы знаете за что давали, значит понимаете, что нет никакой разницы поехал туда технарь или гуманитарий)

Команда «КАМАЗа» вошла в пятерку лучших на форуме «Инженеры будущего» вчера в 14:29
Гость 2719

Гость 1464, да ладно??? Прямо ни когда? 1985 год, мой первый класс - портфель, тетради, дневник, краски и 3 книги. Старший сын первый класс- 2005 год - портфель, к.товары и сертификат. Дочь 2018 - сертификат + набор канц. товаров. Можете конкретно сказать год, когда было это "РАНЬШЕ"

«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей вчера в 14:28
Гость 2285

Гость 3164, потому что, этот чак-чак на улице стоял и всё это время собирал пыль и песок, на него садились мухи... приятного аппетита.

Видео: Челнинские мастерицы показали процесс создания КАМАЗа из чак-чака вчера в 14:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК