«Две трети россиян (64%) всегда или почти всегда осуждают супружеские измены (женщины — 69%, мужчины — 57%). Каждый десятый участник опроса (12%), напротив, относится к этому абсолютно лояльно», — отмечается в сообщении. Кроме того, опрошенные жители РФ не одобряют однополые связи: 79% - высказались против, 9% - не видят в этом ничего плохого, а 15% - воздержались от ответа.
Опрос проходил в формате телефонного интервью, в котором приняло участие более 2 тысяч респондентов в возрасте от 18 лет.
Фото: psychologies.ru.
а по старым путям просто судорога пробирает
На проект второго этапа трамвайной ветки в Замелекесье выделено 6,8 млн рублей сегодня в 16:22сколько ещё жизней должен загубить кое какой автопром, чтобы принять сложное решение?
Водитель и пятилетний пассажир «Лады» погибли в лобовом столкновении под Нижнекамском сегодня в 15:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!