«Две трети россиян (64%) всегда или почти всегда осуждают супружеские измены (женщины — 69%, мужчины — 57%). Каждый десятый участник опроса (12%), напротив, относится к этому абсолютно лояльно», — отмечается в сообщении. Кроме того, опрошенные жители РФ не одобряют однополые связи: 79% - высказались против, 9% - не видят в этом ничего плохого, а 15% - воздержались от ответа.
Опрос проходил в формате телефонного интервью, в котором приняло участие более 2 тысяч респондентов в возрасте от 18 лет.
Фото: psychologies.ru.
Да уж, придумали куда сливать
«Челныводоканал»: нарушители слили цистерны с кровью в канализацию сегодня в 15:16Молодцы
Объединенный турслет города и «КАМАЗа» собрал свыше 400 участников сегодня в 15:11Гость 2997, а чему ты рад? и с чем поздравляешь?
Камазовцы получили высокие государственные награды сегодня в 14:50Гость 1295, мне надо. пиши карту 322-223-322-223, код 6969
Полиция предупреждает о новой схеме кибермошенничества с топливом сегодня в 14:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!