«Две трети россиян (64%) всегда или почти всегда осуждают супружеские измены (женщины — 69%, мужчины — 57%). Каждый десятый участник опроса (12%), напротив, относится к этому абсолютно лояльно», — отмечается в сообщении. Кроме того, опрошенные жители РФ не одобряют однополые связи: 79% - высказались против, 9% - не видят в этом ничего плохого, а 15% - воздержались от ответа.
Опрос проходил в формате телефонного интервью, в котором приняло участие более 2 тысяч респондентов в возрасте от 18 лет.
Фото: psychologies.ru.
Гость 1302, Там же еще гостей учитовали!
За прошлый год челнинцы потратили на покупки 277 миллиардов вчера в 13:57А нельзя по РУССКИ писать: 500 райдеров-----это вообще КТО? 500 КОГО ВЫСТУПИТ?
«КАМАЗ-мастер» готовится к ралли в Китае и выступлению в Казани вчера в 13:56Гость 1333, есть очень много людей кому на фиг не сдался басик, главное что есть хорошая сауна и хороший душ
В Челнах построят новый фитнес-центр за 153 миллиона вчера в 13:54Сколько за этот год персонала уволилось, скромно умолчали. Укомплектованность на 63 % означает, что нагрузка на работающих врачей в среднем на 60 % превышена.
За год в Челны приехали работать сто врачей, больницы укомплектованы ими на 63% вчера в 13:50У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!