Начало разгрому положил Сергей Павлов на 31 секунде матча. Затем отличились Константин Калинин, вновь Павлов и Айдар Ханнанов. 4:0 - с таким счетом команды ушли на перерыв.
Во втором отрезке игры челнинские хоккеисты продолжили добивать аутсайдера первенства ВХЛ - по одной шайбе забросили Ранис Файзуллин и Георгий Тукаев. После этого тренерский штаб гостей принял решение заменить голкипера, что, казалось, несколько воодушевило «металлургов», которые смогли забить один ответный гол. Но в концовке периода Ханнанов забрасывает седьмую шайбу. 7:1.
В третьем периоде челнинцы забили еще три безответных шайбы, которые на свой счет записали Файзуллин, Ришат Ашрапов и Павлов, который оформил хет-трик. 10:1 - победа ХК «Челны»!
Заключительные две игры года челнинцы проведут 22 и 23 декабря в Ростове-на-Дону против лидера первенства команды «Ростов».
Фото: ХК «Челны».
Гость 3372, за коррупцию в сфере здравохранения надо строже наказывать, чем в других сферах.
В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой вчера в 15:08Подобная ситуация произошла в Нижегородской области, ДТП пострадавшего госпитализировали на вертолете "бесплатно" через 2 года предъявили счет.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира вчера в 15:07Врагов государства и коррупционеров вселенского масштаба прям нашли))) Когда настоящих начнете ловить??..
В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой вчера в 15:07Гость 3882, не так. В начале спасут, вылечат, покатают на вертолете, затем в конце выставят счет.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира вчера в 15:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!