Начало разгрому положил Сергей Павлов на 31 секунде матча. Затем отличились Константин Калинин, вновь Павлов и Айдар Ханнанов. 4:0 - с таким счетом команды ушли на перерыв.
Во втором отрезке игры челнинские хоккеисты продолжили добивать аутсайдера первенства ВХЛ - по одной шайбе забросили Ранис Файзуллин и Георгий Тукаев. После этого тренерский штаб гостей принял решение заменить голкипера, что, казалось, несколько воодушевило «металлургов», которые смогли забить один ответный гол. Но в концовке периода Ханнанов забрасывает седьмую шайбу. 7:1.
В третьем периоде челнинцы забили еще три безответных шайбы, которые на свой счет записали Файзуллин, Ришат Ашрапов и Павлов, который оформил хет-трик. 10:1 - победа ХК «Челны»!
Заключительные две игры года челнинцы проведут 22 и 23 декабря в Ростове-на-Дону против лидера первенства команды «Ростов».
Фото: ХК «Челны».
Гость 3614, спасибо за достоверную информацию
Челнинцев приглашают на бесплатный концерт Mary Gu вчера в 17:40"440 метров амбиций: Wildberries построит самый высокий небоскреб Москвы" за чей счет)? правильно мсп?
Ощущаете ли вы на себе сбои в работе Wildberries ? вчера в 17:17Гость 1295, движение это хорошо, только вот у вб какое движение и за чей счет? комиссии такие что работать 5-10% прибылью только возможно при условии что нет возвратов и штрафов ))) озон не сильно лучше, попробовал оба, ещё и должен остался им. выплаты через месяц к примеру зато летуаль и грузовичков купить как здрасти например...
Ощущаете ли вы на себе сбои в работе Wildberries ? вчера в 17:14Казалось бы хуже не куда, ан нет....есть еще куда падать))))
В России возникли перебои с поставками автомобильных масел вчера в 16:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!