Начало разгрому положил Сергей Павлов на 31 секунде матча. Затем отличились Константин Калинин, вновь Павлов и Айдар Ханнанов. 4:0 - с таким счетом команды ушли на перерыв.
Во втором отрезке игры челнинские хоккеисты продолжили добивать аутсайдера первенства ВХЛ - по одной шайбе забросили Ранис Файзуллин и Георгий Тукаев. После этого тренерский штаб гостей принял решение заменить голкипера, что, казалось, несколько воодушевило «металлургов», которые смогли забить один ответный гол. Но в концовке периода Ханнанов забрасывает седьмую шайбу. 7:1.
В третьем периоде челнинцы забили еще три безответных шайбы, которые на свой счет записали Файзуллин, Ришат Ашрапов и Павлов, который оформил хет-трик. 10:1 - победа ХК «Челны»!
Заключительные две игры года челнинцы проведут 22 и 23 декабря в Ростове-на-Дону против лидера первенства команды «Ростов».
Фото: ХК «Челны».
добрый день! а в сторону 52 комплекса транспорта не будет?
После праздника челнинцев отвезут домой по девяти маршрутам вчера в 15:29в апреле нужно думать об этом, а в августе уж осень скоро. само рассосётся. руководство молодцы. отработали и решили проблему.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками вчера в 15:18В городе ходите по бетону! В парке - грунтовые дорожки- это кайф!!!
Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход вчера в 15:11В лесу надо ходить в резиновых сапогах по колено
Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки вчера в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!