В этот день около 14:05 у первого подъезда дома 11/24 Нового города 32-летний нетрезвый мужчина обматерил полицейского. После чего матершинника задержали.
Свою вину задержанный признал полностью.
Правоохранительные органы завели на него уголовное дело по статье «Оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей» и передали его в суд, сообщает прокуратура Набережных Челнов.
Суд назначил мужчине наказание в виде исправительных работ сроком на четыре месяца с удержанием десяти процентов зарплаты в доход государства.
Фото: stolicaonego.ru
А почему Куба не обсуждает вопрос переворота в США?
Сводка СВО: Стубб и Драги – претенденты на роль переговорщиков с РФ; Вашингтон прорабатывает переворот на Кубе вчера в 16:37Гость 1295, Однако смешная шутка
Новые дома в Челнах отданы в управление компаниям застройщиков вчера в 16:22Гость 2777, Представьте вывески в Китае, Вьетнаме, Тайланде,Египте и Турции....и др массовых направлений , где все вывески туристические на местном языке....представили? А они там как раз для удобства туристов на родном мне языке
На набережной Табеева установят новую стелу «Яр Чаллы» с подсветкой вчера в 16:12Хоть какое то наказание
Нижнекамца, отпустившего с поводка агрессивного бультерьера, отправили в СИЗО вчера в 16:03
Гость
25 сен 2019 в 18:44
чтож такие ранимые-то наши силовые структуры? скоро они будут убегать и плакать где нибудь под кроватью. позорники.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!