В этот день около 14:05 у первого подъезда дома 11/24 Нового города 32-летний нетрезвый мужчина обматерил полицейского. После чего матершинника задержали.
Свою вину задержанный признал полностью.
Правоохранительные органы завели на него уголовное дело по статье «Оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей» и передали его в суд, сообщает прокуратура Набережных Челнов.
Суд назначил мужчине наказание в виде исправительных работ сроком на четыре месяца с удержанием десяти процентов зарплаты в доход государства.
Фото: stolicaonego.ru
Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.
Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией вчера в 16:20Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.
ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника вчера в 16:07Гость 1253, не настанет марта без февраля)
Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» вчера в 15:48Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.
Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией вчера в 15:37
Гость
25 сен 2019 в 18:44
чтож такие ранимые-то наши силовые структуры? скоро они будут убегать и плакать где нибудь под кроватью. позорники.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!