В этот день около 14:05 у первого подъезда дома 11/24 Нового города 32-летний нетрезвый мужчина обматерил полицейского. После чего матершинника задержали.
Свою вину задержанный признал полностью.
Правоохранительные органы завели на него уголовное дело по статье «Оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей» и передали его в суд, сообщает прокуратура Набережных Челнов.
Суд назначил мужчине наказание в виде исправительных работ сроком на четыре месяца с удержанием десяти процентов зарплаты в доход государства.
Фото: stolicaonego.ru
Гость 2285, нет, лучше покрывать тех кто нарушает дисциплину и измывается над одноклассниками и доводят до крайности. Стоит дать обидчику дать отпор, так сразу ватага из преподавателей и родителей на его защиту. А жертву делают крайней. А как инцидент происходит, так сразу"был одичалым, только в компьютерные игры играл". Проблема не в том, что кто донесет, а в том, что решать настоящую проблему с буллингом никто не хочет. И программы эти могут иметь благие намерения, но действий может и не быть.
Нижнекамские школьники смогут анонимно сообщать о травле через сервис «Ты не один» 05 июн в 16:46Кому- то очень землица приглянулась. Иначе с чего такая забота. Кто- то крупный и денежный чот забабахать там захотел, вот и забеспокоился. Масквачи не иначе
Верховный суд Татарстана оставил «Гараж-500» закрытым 05 июн в 15:35В сидоровке, орловке и красных челнах и без канализации всё плохо, а с ней ещё хуже
Строительство канализации в Сидоровке, Орловке и Красных Челнах завершится в августе 05 июн в 15:33Гость 2719, смотрю свой стабилизатор - input=232, ouput=232, что я делаю не так. И с чего вдруг коммуналка вырастет в октябре - отопление включат? А в мае она значит на 20% падает?
Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% 05 июн в 15:32
Гость
25 сен 2019 в 18:44
чтож такие ранимые-то наши силовые структуры? скоро они будут убегать и плакать где нибудь под кроватью. позорники.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!