Три недели сорокалетний пациент Александр Тукмаков находился на волоске от смерти. 3 августа сорокалетний Александр Тукмаков поступил в Нижнекамскую центральную районную больницу в крайне тяжелом состоянии: он упал с высоты.
Несчастный случай произошел во время празднования Дня Воздушно-десантных войск. Не найдя ключи от квартиры, мужчина решил спуститься с четвертого этажа по связанной из простыней верёвке. Спускаясь, житель Нижнекамска сорвался с высоты и мужчина получил множественные травмы. Врачи провели 4 операции в экстренном порядке.
«Пациент поступил в крайне тяжёлом состоянии, был высок риск летального исхода. Пациент впал в кому. Но нам удалось добиться положительной динамики, благодаря правильному лечению и тщательному уходу», - говорит врач анестезиолог-реаниматолог Дмитрий Чайко.
По словам руководителя травмоцентра второго уровня НЦРМБ Виктора Сизинцева, только за лето 2017 года в НЦРМБ поступили 6 пациентов, пострадавших в результате падения с высоты. Все эти случаи произошли в состоянии алкогольного опьянения. Пятерых пациентов удалось спасти.
Гость 4143, почему страдательный залог? ДВИЖУЩАЯ!
«Хөрмәтле Владимир Владимирович!» - Татарстан поздравляет президента России с днём рождения сегодня в 13:39Многая лета, Иван Михайлович!
Бывший гендиректор «КАМАЗа» Иван Костин отмечает 80-летие сегодня в 13:38просто увалят!!!... совершил(покрывал) преступления - сообщник, а наказание увольнение...
Замначальника отдела угрозыска МВД задержан за покровительство теневому бизнесу в Челнах сегодня в 13:29совершенно правильное решение когда первые руководители сами пробуют тот продукт который выпускает компания, не смотря на то что они не водители большегрузов, составить впечатление об эргономике, обзорности, ходовым качествам большегруза КАМАЗ когда они сами скорей всего управляют легковым авто, можно и нужно что бы впоследствии улучшить свой же продукт.
«Совместные испытания – хороший путь к улучшению нашего продукта» сегодня в 13:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!