USD80.0301 EUR94.2524
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
06 сен 2017 в 00:00

Десантник из Нижнекамска выжил после падения с 4 этажа

50
0
0
Назад к новостям

Отмечая день ВДВ, мужчина сорвался с высоты.

Три недели сорокалетний пациент Александр Тукмаков находился на волоске от смерти. 3 августа сорокалетний Александр Тукмаков поступил в Нижнекамскую центральную районную больницу в крайне тяжелом состоянии: он упал с высоты.

Несчастный случай произошел во время празднования Дня Воздушно-десантных войск. Не найдя ключи от квартиры, мужчина решил спуститься с четвертого этажа по связанной из простыней верёвке. Спускаясь, житель Нижнекамска сорвался с высоты и мужчина получил множественные травмы. Врачи провели 4 операции в экстренном порядке.

«Пациент поступил в крайне тяжёлом состоянии, был высок риск летального исхода. Пациент впал в кому. Но нам удалось добиться положительной динамики, благодаря правильному лечению и тщательному уходу», - говорит врач анестезиолог-реаниматолог Дмитрий Чайко.

По словам руководителя травмоцентра второго уровня НЦРМБ Виктора Сизинцева, только за лето 2017 года в НЦРМБ поступили 6 пациентов, пострадавших в результате падения с высоты. Все эти случаи произошли в состоянии алкогольного опьянения. Пятерых пациентов удалось спасти.

50
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 724

Здорово, что на КАМАЗе проводятся такие награждения. Хорошая инициатива!Всех поздравляю с наградами! Все молодцы!

Спортсмены, эрудиты, волонтеры: на "КАМАЗе" определили активистов года сегодня в 10:45
Гость 574

болеть стали чаще

За неделю заболеваемость ОРВИ в Челнах выросла на 67% сегодня в 10:32
Гость 808

Вообще комментарии гостей 655 и 905 не в тему. Электрическая энергия самая дешёвая, даже с учетом аккумуляторов. По этому трамвай троллейбус и метро одни из самые дешёвых средств передвижения. Проложить рельсы для трамвая + контактную группу либо проста контактную группу? Теперь реалии Челнов - тут даже по всему маршруту делать контактную группу не нужно - сделал по основным проспектам и все. И сам троллейбус будет дешевле электробуса, за счет меньшего количества аккумуляторов. По этому лично мое субъективное мнение - это самый оптимальный вариант между трамваем и классическим автобусом на ДВС (даже газовым)

Оренбург тестирует камазовский троллейбус с автономным ходом сегодня в 10:26
Гость 687

Гость 669, думаете есть другие варианты??? Осталось только терпеть... народ этого сам захотел.

В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов сегодня в 10:22
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk