Зрители, которые посмотрели программу, обрушились на девушку с критикой:
«Неприятная, неинтересная особа какая-то, просим меньше ее в эфире».
«Ведущая с ужасной речью! Как можно ее сюда приглашать?! Над речью нужно работать, двух слов связать не может».
«Создатели, вы что, хотите понизить рейтинги? Столько красивых девушек и жен у хоккеистов, выбирай — не хочу!».
«Какая же она деревянная тетка».
Нашлись и положительные комментарии:
«Красавица, умница, научишься. У тебя все получится».
«Я думал, что это Анжелина Джоли».
«Ну, хороша! Настенька, вы прелесть как красивы!».
Тарасова поблагодарила своих поклонников, а хейтерам отвечать не стала.
В теории звучит АППЕТИТНО!
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 14:35Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 14:21Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.
Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ вчера в 14:05как у металлургов талоны на усиленное питание
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни вчера в 13:26
Гость 611
08 сен 2020 в 08:19
У нас лишь бы обосрать...
Гость 961
08 сен 2020 в 11:37
Что муж деревянный футболист что жена, не вообще это ребята
Гость 103
08 сен 2020 в 12:52
Все хорошо. Она молодца. Так держать.
Гость 818
08 сен 2020 в 13:44
Симпотная швабра же вроде
Гость 611
08 сен 2020 в 15:15
Зачем вообще обзывать девушек, женщин... А если вашу жену или сестру с матерью как-нибудь обзывать будут. Не хорошо ребята так поступать .
Гость 943
08 сен 2020 в 17:32
Комик шоу какое-то показала. Мы весь вечер ржали. У нас веселуха стояла. Муж похоже вообще тупой, раз не видит, что жена не тянет на телеведущую и отправляет ее позориться на ТВ
Гость 571
09 сен 2020 в 09:54
З - зависть
Гость 838
09 сен 2020 в 12:21
О Боже, она же двух слов связать не может. Облажалась Настенька, лучше детей бы сидела воспитывала, это у нее лучше всё получается.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!