С одобрения народных избранников эти деньги будут потрачены на благоустройство города. Самая крупная сумма – 52 млн. рублей - пойдет на исполнение заявок из системы «Народный контроль» и представлений прокуратуры. «Справедливые представления прокурора, а несправедливых у нас не бывает, надо выполнять», - прокомментировал мэр города Наиль Магдеев.
Остаток денег пойдет на благоустройство: 10 млн на обустройство общественных пространств, 21 млн на ремонт различных видов переходов по Московскому проспекту, 14 млн на освещение по проспекту 40 лет Победы, столько же на фонтаны.
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!