Отметим, что Законодательное собрание Санкт-Петербурга выступает с инициативой регламентировать максимальное время, которое может быть отведено на рекламу перед началом сеанса. По подсчетам регионального депутата Дениса Четырбока, коммерческие ролики в большинстве сеансов длятся 20, а где-то даже 30 минут.
В свою очередь, замглавы комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Андрей Свинцов считает, что рекламный блок перед началом киносеанса не должен длиться слишком долго, максимум десять минут. «Формат, где 15-20% рекламы, для фильма в кинотеатре неприемлем, потому что это слишком долго.
Человек приходит, платит за фильм, платит за напитки, за еду, то есть он тратит большую сумму денег и еще вынужден смотреть огромный объём рекламы. Это несправедливо по отношению к зрителю», – пояснил он. Депутат также добавил, что лично присутствовал на сеансах, где рекламные ролики шли более 20 минут. Особенно сложно такое выдержать детям и поход в кинотеатр «превращается из праздника в мучение».
Почему дедушка не соблюдал правила ПДД?
Водитель, задавивший пенсионера на велосипеде, получил год условно сегодня в 13:55вот это поворот!
Сводка СВО: с начала года войска РФ заняли 80 населенных пунктов; в Черном море близ Туапсе появилось большое нефтяное пятно сегодня в 13:48Добрый день. Какая стоимость квадратного метра жилья или стоимость квартир (1-ая квартира сколько кв.м . 2-ая квартира сколько кв.м . 3-ая квартира сколько кв.м) ?
На "КАМАЗе" открыт прием заявок на ипотеку 2026 года сегодня в 13:42Казнить? Вы думаете она такая одна? Люди которые идут на такой шаг либо не понимают что делают (их просто обманули во время общения в мессенджере) или догадывались даже возможно знали чем придется заниматься (но таких поймать очень сложно они хорошо шифруются, хотя их свои же хозяева сдают полиции). В любом случае эти люди скорее всего попали в тяжелую жизненную ситуацию и не видели выхода из нее может конечно просто лентяи которые не хотят нигде работать ищут легкий заработок. В любом случае для данной женщины "казнь" уже объявлена законом, будет отбывать в местах не столь отдаленных 5-8 лет.
Полиция нашла партию наркотиков в картриджах для вейпов сегодня в 13:42У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!