USD81.1443 EUR93.4247
Казань
5 °C
Наб.Челны
4 °C
18 ноя 2017 в 00:00

Депутату Госдумы РФ от Татарстана вручили торт в виде горы Эверест

160
0
8
Назад к новостям

Самая высокая вершина мира усыпана трупами альпинистов (+18).



17 ноября депутат Госдумы от Татарстана, первый заместитель председателя комитета по жилищной политике и ЖКХ Александр Сидякин отметил свое 40-летие, пишут «Вести КАМАЗа». В подарок от коллег депутат получил торт в виде горы Эверест, на вершине которой красовалась фигурка самого Сидякина с флагами ЖКХ и Татарстана.

160
0
8
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2242

Получается, что триколор на камазовском флаге уже не государственный символ, а трехцветный элемент дизайна, совершенно случайно совпадающий с государственным символом? Ловко. Концы в воду. Чтобы опять не засветиться в федеральных новостях. А на грязные флаги поплевали, рукавом протерли, отряхнули и поставили на место. С юбилейной символикой КАМАЗа можно обращаться как вздумается?

За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста сегодня в 15:49
Гость 2285

Гость 2278, главное чтобы они при этом спички не зажигали...

«Челныводоканал»: «К зловонию в городе отношения не имеем» сегодня в 15:14
Гость 1348

А где путевка в санаторий психику подлечить? Он 5 суток за наши с вами деньги будет все включено сидеть.

За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста сегодня в 15:13
Гость 2285

Гость 1253, и чем будут отличаться подобные желчные, обиженные граждане от этих сволочей которых собрались публично вешать...?

Сводка СВО: в США раскрыли старый предвыборный заговор чиновников с Киевом; делегация ГД РФ съездила в США сегодня в 15:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК