USD

81,1276

EUR

95,0987

Казань

0

Наб.Челны

0

USD

81,1276

EUR

95,0987

Казань

0

Наб.Челны

0
Поделиться Vk

Депутат горсовета Челнов Ленар Зарипов возглавил Актанышский район, пока с приставкой и.о.

863
0
2
0

Депутат третьего и четвертого созывов горсовета Набережных Челнов Ленар Зарипов назначен исполняющим обязанности главы Актанышского района, сменив на этом посту Энгеля Фаттахова.

Бывший министр образования РТ Фаттахов оставил должность главы района в результате скандала с осквернением захоронения на его территории: на могиле православного Виктора Смирнова злоумышленниками был спилен крест. Смирнов, как и новый рулевой Актаныша, жил в Набережных Челнах.

Зарипов родился в селе Кузякино Актанышского района 1 мая 1967 года. Окончил казанские вузы КГЭУ и КГУ (ныне КФУ) по специальностям «Электроэнергетические системы и сети» и «Мастер делового администрирования». В автограде он с 2014 по 2019 годы возглавлял филиал «Сетевой компании» - ООО «Набережночелнинские электрические сети». В горсовет Челнов Зарипов впервые избрался в 2015-м году, а в 2020-м продлил полномочия и на текущий созыв.

Фото: администрация Набережных Челнов

0
2
863
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Как-то странно: раньше первые места в номинациях и первое общекомандное, сейчас куча вторых-третьих место и опять первое общекомандное. Л-логика. Толи я дурак, толи телега не едет... А вообще, пора уже перестать участвовать в этом цирке. Гран при всё равно не светит, лучше эти деньги потратить на что-то более нужное для ВСЕЙ молодёжи "КАМАЗа", а не отдельных людей. Не в обиду артистам - они молодцы: старались, репетировали, но этот конкурс давно стал бессмысленной тратой денег и времени. Нет уже той первоначальной идеи, осталась глупая борьба за никому не нужный кубок
На фестивале «Безнең заман» сборная "КАМАЗа" разделила первое место с четырьмя соперниками
14.11.2025 16:54
может это повод задуматься о целесообразности таких павильонов?! если их приходиться чинить по 15 штук в неделю?! сколько денег утекает только на ремонт? разве это не показатель что такая конструкция для остановочных павильонов никуда не годиться? в них задувает ветер через просветы между стеклянными вставки, там всегда сыро во время дождя, про снег и говорить не хочется. круто наверно таким образом отмываются деньги? вместо того чтобы поставить действительно нужные и правильно спроектированные остановки, горожане получают это "чудо", которое от слово чудовище.
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках
14.11.2025 16:32
Ребёнок много чего может, только думать об этом входит в обязанность родителей
Новогодние спектакли челнинский театр кукол покажет в новом здании
14.11.2025 15:51
Пока вахты дождёшься, в заторе постоишь, быстрей пешком дойдёшь
ПАД начал монтаж отбойников на обновленной развязке у НТЦ, движение частично ограничено
14.11.2025 15:45
Комментарии

2

Ваш комментарий
30.05.2024 08:56
Гость 793

ни хрена себе... уже за это можно что ли ...

Ответить (1)
30.05.2024 12:05
Гость 289

Уголовное дело на Фаттахова завели за взятки, а не за срубленный крест.

В Челнах открылась православная гимназия, построенная за четыре года
Сводка СВО: часть украинского ВПК попала под санкции США; Берлин будет добирать солдат по жребию
Новогодние спектакли челнинский театр кукол покажет в новом здании
Сводка СВО: по данным ФСБ, Киев и Лондон хотели напасть российским истребителем на базу НАТО; в США решили праздновать свой День Победы
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть