USD84.282 EUR98.2897
Казань
15 °C
Наб.Челны
14 °C
31 окт 2017 в 00:00

Депутат от Татарстана пожаловался на автоинспектора, который не признает авторитетов

325
0
0
Назад к новостям

Фатиха Сибагатуллина остановил на дороге «маленький лейтенантик».



Депутат Госдумы РФ от Татарстана Фатих Сибагатуллин в ходе совещания в Казани пожаловался на то, что у депутатов «упал авторитет». Мол, его автомобиль на дороге остановил «маленький лейтенантик». 
«В последнее время у нас упал авторитет депутатов Госдумы. Я на себе это испытываю в последнее время. В последнее время даже ГАИ останавливает. Написано «Госдума», а он ничего не признает - маленький лейтенантик, вот такой шпингалет остановил, заставляет открыть багажник, я, говорит, никого не боюсь, в рот смотрит, - приводит слова Сибагатуллина «Реальное время». - Водитель, мой помощник, по своей наивности пошел открывать багажник. Я говорю: «Зачем открываешь? Это же мое личное имущество!» Без суда посягать на личное имущество депутата никто не имеет права, только по решению суда. Потом уехали мы, я сам хотел сесть за руль и уехать». 
Парламентарий также добавил, что при предыдущем начальнике УГИБДД МВД по РТ Рифкате Минниханове «такого не было». Председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин прервал гневную жалобу Фатиха Сибагатуллина и пообещал разобраться в ситуации. 

325
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Скоро начнется добровольный сбор согласия на получение зп в цифровых рублях.

«Россети» провели первые платежи в цифровых рублях сегодня в 08:05
Гость 3298

Гость 3678, мда уж, воз и ныне там. Лица, принимающие решения, там не ходят, поэтому не задумываются/не шевелятся. Ждут, пока соберется статистика из сбитых людей, а потом может кто-то обратит внимание.

Вопрос дня:  Как вы добираетесь до работы? сегодня в 07:58
Гость 3298

Гость 3372, тут так может написать только один человек.))

Вопрос дня:  Как вы добираетесь до работы? сегодня в 07:48
Гость 2700

Гость 3312, все это можно делать и в других, менее пафосных помещениях.

ИТ-парку Набережных Челнов исполнилось 14 лет вчера в 22:48
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК