USD75.6347 EUR85.7697
Казань
14 °C
Наб.Челны
15 °C
31 окт 2017 в 00:00

Депутат от Татарстана пожаловался на автоинспектора, который не признает авторитетов

202
0
0
Назад к новостям

Фатиха Сибагатуллина остановил на дороге «маленький лейтенантик».



Депутат Госдумы РФ от Татарстана Фатих Сибагатуллин в ходе совещания в Казани пожаловался на то, что у депутатов «упал авторитет». Мол, его автомобиль на дороге остановил «маленький лейтенантик». 
«В последнее время у нас упал авторитет депутатов Госдумы. Я на себе это испытываю в последнее время. В последнее время даже ГАИ останавливает. Написано «Госдума», а он ничего не признает - маленький лейтенантик, вот такой шпингалет остановил, заставляет открыть багажник, я, говорит, никого не боюсь, в рот смотрит, - приводит слова Сибагатуллина «Реальное время». - Водитель, мой помощник, по своей наивности пошел открывать багажник. Я говорю: «Зачем открываешь? Это же мое личное имущество!» Без суда посягать на личное имущество депутата никто не имеет права, только по решению суда. Потом уехали мы, я сам хотел сесть за руль и уехать». 
Парламентарий также добавил, что при предыдущем начальнике УГИБДД МВД по РТ Рифкате Минниханове «такого не было». Председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин прервал гневную жалобу Фатиха Сибагатуллина и пообещал разобраться в ситуации. 

202
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Гость 2502, камазы красивее

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 12:10
Гость 3073

Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...

На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 09:04
Гость 1295

Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 07:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК