«Был один. Не хватило средств на карточке, чтобы расплатиться! Что-то круто — 13 миллионов рублей за обед» — написал в соц.сети Фёдоров. Позднее депутату пришло письменное извинение от администрации кафе, ему объяснили, что официант допустил ошибку указав в счёте такую большую сумму. Политик принял извинения, а также попросил не ругать сотрудника кофейни.
Интернет-пользователи предполагают, что чиновник «съел повара и остальной персонал» или в кафе к Фёдорову нашли «индивидуальный подход». По официальным данным, за 2016 год Виктор Фёдоров заработал более 114 миллионов рублей, имеет в собственности два земельных участка, три квартиры, один дом, три гаража и автопарк.
Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны 24 апр в 15:37Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.
Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю 24 апр в 15:26Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.
Первый резидент промпарка в Навои запустил производство 24 апр в 15:25Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.
Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ 24 апр в 15:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!