В то время как депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская выступает с резкой критикой кинофильма «Матильда», повествующего об отношениях балерины Матильды Кшесинской и цесаревича Николая Александровича, депутат Государственного Совета Татарстана Анастасия Исаева рекомендует это кино к просмотру, пишут «Вести КАМАЗа»:
«Сводили мы с Юлией Матвеевой своих мам на «Матильду». А потом и поужинали их. Но это второе. Первое - фильм: много любви. Немного истории. Бесконечность красоты... Это не документальное кино. Не ищите полное соответствие. Просто станьте незримым участником этой истории. Рекомендую», - написала Исаева на своей страничке в соцсети.
Фото: Анастасия Исаева.
Гость 629, а что так можно было?
«Нелогичные» получили повышенный рейтинг на фестивале «КиВиН-2026» в Сочи вчера в 16:52Гость 629, видимо ваша работа - оставлять комментарии
«КиВиН-2026»: «Инда» вновь сыграет в Высшей лиге, «Стелла Магнетик» перейдет в Премьер-лигу вчера в 16:43Гость 1377, ничего Ильнур не сделает. Думаете до Ильнура там дураки работали, не хотели ничего изменить или улучшить?
Бывший камазовец Ильнур Сахабиев возглавит УАЗ вчера в 16:08Гость 1601, например тем, кто возвращается с ночной смены, скорой помощи или пожарным. И даже если никому и не мешает, в большинстве случаев, правила есть правила, их должно соблюдать. И так везде бардак.
В 17 комплексе припаркованные у подъездов машины стали находить с проколотыми колесами вчера в 16:08У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!