USD81.1291 EUR93.5824
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
11 ноя 2017 в 00:00

Депутат Госсовета Татарстана рекомендует к просмотру фильм «Матильда»

202
0
1
Назад к новостям

Анастасия Исаева сводила в кино маму.



В то время как депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская выступает с резкой критикой кинофильма «Матильда», повествующего об отношениях балерины Матильды Кшесинской и цесаревича Николая Александровича, депутат Государственного Совета Татарстана Анастасия Исаева рекомендует это кино к просмотру, пишут «Вести КАМАЗа»:
«Сводили мы с Юлией Матвеевой своих мам на «Матильду». А потом и поужинали их. Но это второе. Первое - фильм: много любви. Немного истории. Бесконечность красоты... Это не документальное кино. Не ищите полное соответствие. Просто станьте незримым участником этой истории. Рекомендую», - написала Исаева на своей страничке в соцсети.

Фото: Анастасия Исаева.

202
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Про продолжение Московского проспекта молчок....

Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах вчера в 16:30
Гость 1275

Гость 3435, перечислите, что построено при данных деятелях кроме торговых центров...баров и ресторанов

Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах вчера в 16:29
Гость 1295

Гость 3298, разводятся еще и не с таким жильем. Имеют и квартиры и дома. Казалось бы, живи и радуйся, счастье. Нет, что-то не дает жить счастливо.

«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» вчера в 16:28
Гость 1275

Дело хорошее, нужное, стабильное, постоянное....ждем колейность ))))

Капремонт проспекта Мусы Джалиля вышел на завершающий этап вчера в 16:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК