USD77.6093 EUR90.3098
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-7 °C
11 ноя 2017 в 00:00

Депутат Госсовета Татарстана рекомендует к просмотру фильм «Матильда»

110
0
1
Назад к новостям

Анастасия Исаева сводила в кино маму.



В то время как депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская выступает с резкой критикой кинофильма «Матильда», повествующего об отношениях балерины Матильды Кшесинской и цесаревича Николая Александровича, депутат Государственного Совета Татарстана Анастасия Исаева рекомендует это кино к просмотру, пишут «Вести КАМАЗа»:
«Сводили мы с Юлией Матвеевой своих мам на «Матильду». А потом и поужинали их. Но это второе. Первое - фильм: много любви. Немного истории. Бесконечность красоты... Это не документальное кино. Не ищите полное соответствие. Просто станьте незримым участником этой истории. Рекомендую», - написала Исаева на своей страничке в соцсети.

Фото: Анастасия Исаева.

110
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2058

Гость 1454, надо не просто давать, но и доносить, что это и зачем. и как использовать. иметь навык это не плохо. плохо, что это безотвественно дают детям.

Подросток в Челнах расстрелял из пневматики окна трамвая вчера в 17:00
Гость 2057

Гость 1607, вот прямо вот взял и специально сбил? В голову не приходит, что у молодого водителя такого умысла не было???

Водитель «Лады» насмерть сбил пенсионера, который шел вдоль дороги вчера в 16:50
Гость 1826

Удушье? Жива? Значит головной мозг убит полностью? Восстановить работоспособность мозга невозможно? А что за такая конструкция? Кто отвечает за конструкцию? Кто то заработал за мизерную зарплату уголовную ответственность. Сколько дадут сроку?

Шестилетняя девочка попала в реанимацию с детской площадки Замелекесья вчера в 15:42
Гость 2055

Гость 1275, точнее политика такая за 26 лет

Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу вчера в 15:35
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk