По предварительным данным, женщина за рулем «Лады Приоры» выехала на встречную полосу и врезалась в автомобиль «Аudi А8 L». Как сообщил очевидец происшествия, автоледи по неизвестным причинам долгое время ехала про «встречке». В результате ДТП виновница автоаварии погибла на месте от полученных травм. В иномарке, принадлежащей гендиректору компании «Метроэлектротранс» и депутату Госсовета РТ Асфану Галявову, пострадало три человека - их жизни вне опасности. В обстоятельствах ДТП разбираются автоинспекторы.
А почему Куба не обсуждает вопрос переворота в США?
Сводка СВО: Стубб и Драги – претенденты на роль переговорщиков с РФ; Вашингтон прорабатывает переворот на Кубе сегодня в 16:37Гость 1295, Однако смешная шутка
Новые дома в Челнах отданы в управление компаниям застройщиков сегодня в 16:22Гость 2777, Представьте вывески в Китае, Вьетнаме, Тайланде,Египте и Турции....и др массовых направлений , где все вывески туристические на местном языке....представили? А они там как раз для удобства туристов на родном мне языке
На набережной Табеева установят новую стелу «Яр Чаллы» с подсветкой сегодня в 16:12Хоть какое то наказание
Нижнекамца, отпустившего с поводка агрессивного бультерьера, отправили в СИЗО сегодня в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!