USD71.9077 EUR82.9743
Казань
14 °C
Наб.Челны
16 °C
04 мар 2018 в 00:00

Депутат Госсовета Татарстана попал в смертельное ДТП

180
0
4
Назад к новостям

3 марта, примерно в семь часов вчера на автотрассе «Казань – Боровое Матюшино» в Лаишевском районе РТ, на участке дороги между Усадами и Песчаными Ковалями столкнулись две машины, пишут «Вести КАМАЗа».

По предварительным данным, женщина за рулем «Лады Приоры» выехала на встречную полосу и врезалась в автомобиль «Аudi А8 L». Как сообщил очевидец происшествия, автоледи по неизвестным причинам долгое время ехала про «встречке». В результате ДТП виновница автоаварии погибла на месте от полученных травм. В иномарке, принадлежащей гендиректору компании «Метроэлектротранс» и депутату Госсовета РТ Асфану Галявову, пострадало три человека - их жизни вне опасности. В обстоятельствах ДТП разбираются автоинспекторы.

180
0
4
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2700

Гость 2977, никто и не пишет, что водитель прав. Это вопрос об обеспечении своей собственной безопасности. Верхом на велосипеде сложно отпрыгнуть в сторону от летящего на вас дурака.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 15:50
Гость 2700

Гость 1696, дело не в перекладывании ответственности на велосипедиста, а в самосохранении.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 15:47
Гость 2901

Гость 2979, а когда водитель сел и подъехал к перекрестку, ему нужно смотреть на светофор? А то прилетит такой же орел и оба лягут и не встанут

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 14:42
Гость 2980

Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 14:34
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК