По предварительным данным, женщина за рулем «Лады Приоры» выехала на встречную полосу и врезалась в автомобиль «Аudi А8 L». Как сообщил очевидец происшествия, автоледи по неизвестным причинам долгое время ехала про «встречке». В результате ДТП виновница автоаварии погибла на месте от полученных травм. В иномарке, принадлежащей гендиректору компании «Метроэлектротранс» и депутату Госсовета РТ Асфану Галявову, пострадало три человека - их жизни вне опасности. В обстоятельствах ДТП разбираются автоинспекторы.
Надо внедрить заново свободное обращение доллара и евро, с рублем не умеют управлять, душат людей .
Центробанк вопреки прогнозам снизил ключевую ставку до 14% вчера в 17:09Гость 2424, так с Кимом и так все конструктивном русле. Остальные "братья" все в Европу хотят. Даже Киргизы и Казахи.
Сводка СВО: В Черном море уничтожены катера ВСУ, голодные бойцы Украины дезертируют в Красном Лимане, Россия готовится к обмену пленными вчера в 16:06Гость 3277, освежающий мятный леденец.
Стало известно, кто будет первым получать топливо в России вчера в 16:02Это что за бред)))
С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин вчера в 15:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!