USD79.7296 EUR93.5626
Казань
-14 °C
Наб.Челны
-13 °C
27 окт 2023 в 08:22

Департамент транспортной логистики «КАМАЗа» обновляет свой автопарк

1218
1
1
Назад к новостям

В департаменте транспортной логистики ЛЦ активно идет обновление автотранспорта, который использовался для перевозок в течение последних 12 лет.

В сентябре из Нижнего Новгорода прибыли 30 бортовых автомобилей, изготовленных на местном автомеханическом заводе на базе шасси КАМАЗ-65117. Грузовики имеют большую вместимость, высота и длина их кузова позволяет на 30% увеличить загрузку транспортных средств.




В следующем году планируется заменить оставшуюся бортовую и специальную технику, задействованную на технологических перевозках. Департамент транспортной логистики получит еще 30 автомобилей, также прорабатывается вопрос по замене 20 автосамосвалов. Идет обновление и малотоннажного грузового транспорта. На смену Fiat Ducato и Ford Transit 2010–2011 годов выпуска придут автомобили ГАЗ также с увеличенной вместимостью кузова.

При обновлении парка предусмотрено сокращение затрат на ремонт автомобилей.

1218
1
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 736

Гость 575, там гидромеханическая (автомат) коробка стоит

У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» 12 дек в 16:09
Гость 577

Гость 748, не знаю, откуда вы это взяли, но та местная молодая семья, на которую вы ссылаетесь, сказала, что и им компенсация будет

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:58
Гость 749

Сергей Анатольевич молодец! Спасибо Вам за все, что Вы делаете для камазовцев! 🤝

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:45
Гость 748

Гость 577, возвращают только иногородним, то бишь приезжим.

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» 12 дек в 15:42
Комментарии1

Гость 483 27 окт 2023 в 12:24
Ответить (0)

Почему ГАЗ? А как же КОМПАС ?

Поделится Vk