Напомним, с начала недели в городе работали педагоги фонда «Новые имена» - столичные преподаватели отбирали стипедиатов, которые, как и в прошлом году, смогут поехать в творческий лагерь в Суздаль.
В прошлом году таких счастливчиков оказалось четверо: ребята отправились в творческую поездку вместе с педагогами за счет генерального директора автогиганта Сергея Когогина.
А в 2019 году талантов отобрали вдвое больше. «Восемь стипендиатов – это, я вам скажу, рекорд, такого не было абсолютно нигде», сообщил сам Денис Мацуев в эксклюзивном интервью «Вестям КАМАЗа».
«Четыре ребенка поедут в летний творческий лагерь за счет фонда и еще за четверых мы приняли обязательства», - пояснила, открывая концерт, депутат Госдумы Альфия Когогина. Талантливых ребят чествовали на сцене крупнейшего зала города.
Зрители стоя благодарили Дениса Мацуева за виртуозное выступление.
У людей одна забота - как бы закрыть первичные потребности, потом да, идеология.
В детских садах внедрят аналог «Разговоров о важном» вчера в 15:33Гость 3302, ощень даже
Видео: «КАМАЗ» представил проекты профориентации на конференции педагогов вчера в 15:00Гость 3539, а чем они плохи?
Специалисты «КАМАЗа» стали призёрами проекта «МолоТ» Приволжского федерального округа вчера в 14:58Как красиво, ярко хотелось бы через год на эту красоту посмотреть
Рустам Минниханов посетил обновлённый лагерь «Следопыт» вчера в 14:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!