Напомним, с начала недели в городе работали педагоги фонда «Новые имена» - столичные преподаватели отбирали стипедиатов, которые, как и в прошлом году, смогут поехать в творческий лагерь в Суздаль.
В прошлом году таких счастливчиков оказалось четверо: ребята отправились в творческую поездку вместе с педагогами за счет генерального директора автогиганта Сергея Когогина.
А в 2019 году талантов отобрали вдвое больше. «Восемь стипендиатов – это, я вам скажу, рекорд, такого не было абсолютно нигде», сообщил сам Денис Мацуев в эксклюзивном интервью «Вестям КАМАЗа».
«Четыре ребенка поедут в летний творческий лагерь за счет фонда и еще за четверых мы приняли обязательства», - пояснила, открывая концерт, депутат Госдумы Альфия Когогина. Талантливых ребят чествовали на сцене крупнейшего зала города.
Зрители стоя благодарили Дениса Мацуева за виртуозное выступление.
Даже не могу представить какая часть памятника каким цветом триколора светиться...Неожиданно.
Ко Дню Победы монумент «Родина-мать» окрасился в цвета триколора сегодня в 14:00на какие деньги собираются подготовит детей мигрантов, снова на мои? а можно как ОАЭ или Австрии, пришли поработали и ушли, живут только в обьекте, без связи с нашим миром.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей сегодня в 13:52Фу, чур меня. С такими звезда рядом стоять не хочется, не то что петь...
Челнинцы могут спеть в одном клипе со звездами НТВ и «Мурзилки Live» сегодня в 13:45Гость 2474, Покатаются там года 3,а потом обратно к нам.
«КАМАЗ» поставит Москве 700 новых электробусов до конца года сегодня в 13:41У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!