Напомним, с начала недели в городе работали педагоги фонда «Новые имена» - столичные преподаватели отбирали стипедиатов, которые, как и в прошлом году, смогут поехать в творческий лагерь в Суздаль.
В прошлом году таких счастливчиков оказалось четверо: ребята отправились в творческую поездку вместе с педагогами за счет генерального директора автогиганта Сергея Когогина.
А в 2019 году талантов отобрали вдвое больше. «Восемь стипендиатов – это, я вам скажу, рекорд, такого не было абсолютно нигде», сообщил сам Денис Мацуев в эксклюзивном интервью «Вестям КАМАЗа».
«Четыре ребенка поедут в летний творческий лагерь за счет фонда и еще за четверых мы приняли обязательства», - пояснила, открывая концерт, депутат Госдумы Альфия Когогина. Талантливых ребят чествовали на сцене крупнейшего зала города.
Зрители стоя благодарили Дениса Мацуева за виртуозное выступление.
31 человек это только из магазина, а про людей, которые вообще в здании находились - ни слова. Там ещё учебный центр, магазины одежды и галантереи, аптека, две парикмахерские и швейная мастерская работают. У людей товар испорчен, запах гари невыветриваемый. Невозможно работать. А "Магниту" по фиг. Товар протерли и в другие магазины развезли, скорее всего, а не утилизировали.
Из горящего ТЦ «Камилла» был эвакуирован 31 человек сегодня в 15:59Стройка на уме, а там самая большая коррупция. С корупцией сначало разберитесь, а пока о людях подумайте, все же под запретом и все дорого.
ВСМ и новые мосты в мастер-плане будущего Камской агломерации сегодня в 15:35Ребенок потерял кошелёк черный с картами, может добрые люди отдали водителю, ехал на 5 маршруте
Забытую в автобусе вещь можно найти через паблик «Горкоммунхоза» сегодня в 15:07Гость 592, они уже давно такие
Челны попали в топ городов с самым заметным снижением цен на аренду «однушек» сегодня в 14:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!