Напомним, с начала недели в городе работали педагоги фонда «Новые имена» - столичные преподаватели отбирали стипедиатов, которые, как и в прошлом году, смогут поехать в творческий лагерь в Суздаль.
В прошлом году таких счастливчиков оказалось четверо: ребята отправились в творческую поездку вместе с педагогами за счет генерального директора автогиганта Сергея Когогина.
А в 2019 году талантов отобрали вдвое больше. «Восемь стипендиатов – это, я вам скажу, рекорд, такого не было абсолютно нигде», сообщил сам Денис Мацуев в эксклюзивном интервью «Вестям КАМАЗа».
«Четыре ребенка поедут в летний творческий лагерь за счет фонда и еще за четверых мы приняли обязательства», - пояснила, открывая концерт, депутат Госдумы Альфия Когогина. Талантливых ребят чествовали на сцене крупнейшего зала города.
Зрители стоя благодарили Дениса Мацуева за виртуозное выступление.
я так понял, остальные комментаторы своих детей в лагеря не возят или им дедушку/бабушку на проходной больше жалко, чем детей?
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 16:58и правильно, сколько в течение даже этого года было нападений в школах, нужен глаз да глаз за ситуацией
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 16:53Чиновничек Большого Босса врубил, не надорвись, слуга народа)))
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 16:46Названия иностранные по новому закону запрещены ведь?!)))
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!