USD71.668 EUR83.2975
Казань
17 °C
Наб.Челны
15 °C
28 мар 2019 в 07:24

Денис Мацуев протестировал КАМАЗ 54901 (+видео)

211
0
1
Назад к новостям

Народный артист России Денис Мацуев побывал на «КАМАЗе» и перед выступлением в Органном зале принял участие в тест-драйве камазовских грузовиков.

Директор автомобильного завода «КАМАЗа» Николай Удельнов показал известному музыканту конвейер сборки кабин и главный сборочный конвейер, а также рассказал о новинках компании в семействе магистральных тягачей.

На испытательном треке завода известный пианист принял участие в тест-драйве, проехав сначала на новейшем грузовике КАМАЗ-54901, серийное производство которого на автогиганте началось только недавно, а затем - на гоночном болиде команды «КАМАЗ-мастер».

После заездов пилот команды «КАМАЗ-мастер» Дмитрий Сотников - неоднократный призёр «Дакара», на счету которого второе место в гонке этого года, подарил Денису Мацуеву именную куртку с логотипом гоночной команды.

211
0
1
- Автор статьи

Иван Иванов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2802

Гость 2776, бешенная лиса, это она вам сама рассказала?

Исполком объявил в розыск кусачую лису вчера в 15:48
Гость 2802

В продукции Челны-Хлеб никогда в жизни ничего не находил, ни я, ни знакомые, ни окружение.

Mash : в продукции «Челны-хлеба» повторно обнаружены инородные включения вчера в 15:44
Гость 2687

Неповоротливость власти города налицо. Горожане уже не первый день про эту лису пишут.

Исполком объявил в розыск кусачую лису вчера в 15:11
Гость 1540

Гость 1654, Заниматься сбросами-это постоянная кропотливая работа, а ему надо показать кипучую деятельность-вот мол я какой, пришёл и сразу нашёл нарушения. А до него никто не видел.

Транспортная прокуратура оштрафовала шестерых владельцев причалов на Каме вчера в 15:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК