Директор автомобильного завода «КАМАЗа» Николай Удельнов показал известному музыканту конвейер сборки кабин и главный сборочный конвейер, а также рассказал о новинках компании в семействе магистральных тягачей.
На испытательном треке завода известный пианист принял участие в тест-драйве, проехав сначала на новейшем грузовике КАМАЗ-54901, серийное производство которого на автогиганте началось только недавно, а затем - на гоночном болиде команды «КАМАЗ-мастер».
После заездов пилот команды «КАМАЗ-мастер» Дмитрий Сотников - неоднократный призёр «Дакара», на счету которого второе место в гонке этого года, подарил Денису Мацуеву именную куртку с логотипом гоночной команды.
Гость 3325, не было прежнего, поделили один завод на два, вот тебе новый директор и зам и еще с десяток клеток)
Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 15:19Гость 3630, ну или у него зам появится и свои службы, отдельные от авз...
Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 14:56Гость 3325, человек имеет ввиду, что проблема питбайков уровня не мэра, а гаи города. Мэр такими "мелочами" заниматься не должен
«Детей калечат. Неужели запасные дети есть у кого-то?!» сегодня в 14:53Спасибо этой новости. Теперь знаю где найти невесту.
БСМП пополнила штат рекордным числом медсестер сегодня в 14:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!