USD78.0308 EUR88.8927
Казань
24 °C
Наб.Челны
23 °C
28 мар 2019 в 07:24

Денис Мацуев протестировал КАМАЗ 54901 (+видео)

280
0
1
Назад к новостям

Народный артист России Денис Мацуев побывал на «КАМАЗе» и перед выступлением в Органном зале принял участие в тест-драйве камазовских грузовиков.

Директор автомобильного завода «КАМАЗа» Николай Удельнов показал известному музыканту конвейер сборки кабин и главный сборочный конвейер, а также рассказал о новинках компании в семействе магистральных тягачей.

На испытательном треке завода известный пианист принял участие в тест-драйве, проехав сначала на новейшем грузовике КАМАЗ-54901, серийное производство которого на автогиганте началось только недавно, а затем - на гоночном болиде команды «КАМАЗ-мастер».

После заездов пилот команды «КАМАЗ-мастер» Дмитрий Сотников - неоднократный призёр «Дакара», на счету которого второе место в гонке этого года, подарил Денису Мацуеву именную куртку с логотипом гоночной команды.

280
0
1
- Автор статьи

Иван Иванов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3241

Надо внедрить заново свободное обращение доллара и евро, с рублем не умеют управлять, душат людей .

Центробанк вопреки прогнозам снизил ключевую ставку до 14% сегодня в 17:09
Гость 1295

Гость 2424, так с Кимом и так все конструктивном русле. Остальные "братья" все в Европу хотят. Даже Киргизы и Казахи.

Сводка СВО: В Черном море уничтожены катера ВСУ, голодные бойцы Украины дезертируют в Красном Лимане, Россия готовится к обмену пленными сегодня в 16:06
Гость 1295

Гость 3277, освежающий мятный леденец.

Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 16:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК