Директор автомобильного завода «КАМАЗа» Николай Удельнов показал известному музыканту конвейер сборки кабин и главный сборочный конвейер, а также рассказал о новинках компании в семействе магистральных тягачей.
На испытательном треке завода известный пианист принял участие в тест-драйве, проехав сначала на новейшем грузовике КАМАЗ-54901, серийное производство которого на автогиганте началось только недавно, а затем - на гоночном болиде команды «КАМАЗ-мастер».
После заездов пилот команды «КАМАЗ-мастер» Дмитрий Сотников - неоднократный призёр «Дакара», на счету которого второе место в гонке этого года, подарил Денису Мацуеву именную куртку с логотипом гоночной команды.
Мда 400 лет как обычный ежегодный день республики - фестиваль цветов
Что Набережные Челны показали гостям своего юбилея (фоторепортаж) сегодня в 09:08А где подарки?
Владимир Путин поздравил Челны с 400-летием: «Вы по праву гордитесь родным городом» сегодня в 09:07Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))
Программа празднования 400-летия Челнов 21 авг в 16:04вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?
Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане 21 авг в 16:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!