USD86.5857 EUR100.5693
Казань
19 °C
Наб.Челны
15 °C
12 мар 2017 в 00:00

Денис Мацуев посетил "КАМАЗ-мастер"

447
0
4
Назад к новостям

Пианист-виртуоз с удовольствием сел за руль гоночного грузовика.

Сегодня в Набережных Челнах выступает Денис Мацуев. Перед концертом, который проходит при поддержке ПАО "КАМАЗ" и лично Сергея Когогина, всемирно известный музыкант посетил главный конвейер автогиганта и базу команды "КАМАЗ-мастер".

Музыканту показали, как устроен гоночный грузовик и дали оценить машину изнутри. 

Пианист-виртуоз получил на память о встрече с друзьями фирменную форму.  У себя в инстаграме музыкант также разместил фото с Сергеем Когогиным и пилотами команды с такой подписью: "С 14-кратными чемпионами ралли Дакар. Команда КАМАЗ-мастер. Генеральный директор КамАЗа Сергей Анатольевич Когогин, 7-кратный чемпион Владимир Чагин, мастер спорта международного класса Дмитрий Сотников".

447
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3847

Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((

Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков сегодня в 16:07
Гость 3714

Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.

18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл сегодня в 15:13
Гость 3367

Гость 3372, ну ты то ничего не слил, только написал за день тонну комментов в разные места

Соцсети, сообщения и перекусы больше всего отвлекают от работы читателей «ВК» сегодня в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК