USD77.9568 EUR88.9097
Казань
15 °C
Наб.Челны
16 °C
12 мар 2017 в 00:00

Денис Мацуев посетил "КАМАЗ-мастер"

335
0
4
Назад к новостям

Пианист-виртуоз с удовольствием сел за руль гоночного грузовика.

Сегодня в Набережных Челнах выступает Денис Мацуев. Перед концертом, который проходит при поддержке ПАО "КАМАЗ" и лично Сергея Когогина, всемирно известный музыкант посетил главный конвейер автогиганта и базу команды "КАМАЗ-мастер".

Музыканту показали, как устроен гоночный грузовик и дали оценить машину изнутри. 

Пианист-виртуоз получил на память о встрече с друзьями фирменную форму.  У себя в инстаграме музыкант также разместил фото с Сергеем Когогиным и пилотами команды с такой подписью: "С 14-кратными чемпионами ралли Дакар. Команда КАМАЗ-мастер. Генеральный директор КамАЗа Сергей Анатольевич Когогин, 7-кратный чемпион Владимир Чагин, мастер спорта международного класса Дмитрий Сотников".

335
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Ухудшение самочувствия граждан вследствие отравления среды обитания этих граждан для "компетентных органов" это тоже штатная ситуация.

Бастрыкин взял на контроль ситуацию с загрязнением реки в Иштеряково вчера в 13:19
Гость 3102

Поздравляю выпускников! Учиться и работать - нелегко. Молодцы, удачи в труде!

Камазовцы повысили квалификацию и получили дипломы АТиСО вчера в 11:14
Гость 3238

В maxe вы ничего не соберете. Нет там возможности отправлять в комментариях картинки

От эвакуатора до микрофермы - Ростех ищет новую профессию для КАМАЗ Компас (видео) вчера в 10:29
Гость 1265

Давайте, уже расходовать деньги налогоплательщиков по назначению. Не всё же народу погулянки. Вот говорят речку Инеш опять отравили. Не хотите ли разобраться в чём дело?

В районе набережной устанавливают новые ограждения вчера в 08:00
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК