Так, челнинцев в 16:00 приглашают на каток площади Азатлык, где состоится мероприятие под названием «Любовь на льду». В программе ожидаются: флешмоб «Парад влюбленных»; торжественная церемония регистрации брака на коньках, почта влюбленных «Письмо любви», беспроигрышная лотерея подарков от партнёров праздника, награждение победителей фотоконкурса «Романтичная пара-2021», дискотека на льду, развлекательная программа от «Европа Плюс», конкурсы, розыгрыши и призы от партнеров.
Кроме того, праздничная программа состоится и на катке на Майдане в парке «Прибрежный». Там в 16:00 начнется концертно-развлекательная программа, включающая театр-экспромт и интерактивные игры. Здесь также не обойдется и без подарков от партнеров.
Фото: pixabay.com.
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Гость 255
11 фев 2021 в 11:22
гей-парад?
Гость 726
11 фев 2021 в 14:19
Геи всех стран расчехляйтесь.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!