USD75.8532 EUR89.2556
Казань
9 °C
Наб.Челны
11 °C
23 апр 2021 в 11:00

День памяти-2021 в Челнах: с каких остановок можно добраться до кладбища

459
0
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах 24 апреля состоится День памяти, в который традиционно горожане посещают кладбища и приводят в порядок могилы родных и близких.

Для удобства челнинцев в этот день выделят автобусы. Общественный транспорт будет ездить с 7 утра до 15 часов каждые полчаса. Так, на городское кладбище можно уехать с остановок «Магазин Океан», «Пединститут» и «Электротехников». 

Фото:nabchelny.ru.

459
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 789

Казанский аэропорт, Бегишево знаю. А неужели новый аэропорт открыли в близ деревни Шереметьевска в нижнекамском районе. 4. Ещё Бугульма 3.

"КАМАЗ" обновил модели НЕФАЗов под запросы пассажиров Шереметьево сегодня в 18:14
Гость 789

Так тут Магдеев не досмотрел - тсж, мигранты, рождаемость, автобусы, Гринта из Москвы , стройки проспектов без конца под капиталку ... . Да ему что эти штрафы, расчёту покажите, какие премии ему дали после штрафов.

ГЖИ: директор УК «Электротехников» за год был оштрафован на 900 тысяч рублей сегодня в 17:05
Гость 1590

Гость 2484, 37-47-94

Музей "КАМАЗа" пополнился новыми экспонатами сегодня в 16:03
Гость 2484

Здравствуйте! Напишите пожалуйста контактный телефон музея КАМАЗа

Музей "КАМАЗа" пополнился новыми экспонатами сегодня в 15:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК