В июле 1986 года перед ДК КАМАЗа проходила ярмарка товаров и услуг, организованная городским управлением бытового обслуживания и дворцом культуры КАМАЗ.
Посмотрите фотографии тех дней.
В июле 1986 года перед ДК КАМАЗа проходила ярмарка товаров и услуг, организованная городским управлением бытового обслуживания и дворцом культуры КАМАЗ.
Посмотрите фотографии тех дней.
Внизу демонстрация моделей шапок.
Люди постарше, наверное, помнят модные формовки…
Внизу – продукция Брежневской фабрики по ремонту и изготовлению мебели.
Стенка – это была мечта многих горожан.
Выставленные два экземпляра в июле 1986 года моментально были проданы и увезены покупателями в свои квартиры.
Всем остальным предлагалось оформить заказ на стенки, столы, двуспальные кровати, тумбочки под телевизоры в салоне мебели, который располагался в доме 7/20.
Ждать исполнения заказа приходилось более полутора месяца…
Внизу идёт демонстрация мод.
Газеты того времени сообщали, что среди манекенщиц яркой улыбкой выделялась Вера Джумалиева, которая вместе с другими манекенщицами демонстрировала модели, завоевавшие первый приз республиканского конкурса молодёжной моды.
Внизу играет ВИА «Диалог», руководитель А. Г. Синёв.
За клавишными - Евгений Остроброд, солист –Олег Пшеничников.
Внизу церемония закрытия Дня быта.
20 июля 1986 года.
Гость 1300, да, будет одно сплошное телевидение.
Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов сегодня в 16:47Беда РФ - путают и осложняют людям ненужную бюрократию. Мы платим жкх ТЭС, а они работать не хотят чуток, скоро вообще просто будем платить без услуг, тренд.
С июля «Татэнергосбыт» прекратит выдачу выписок из домовой книги сегодня в 15:55Отлично !!!
Камазовцы представили на конкурс картины о единстве народов России сегодня в 13:24Да уж... на заводе одни театралы работают ведь. Особенно слесарь шестого разряда Сидоров без театра жить не может, не пропускает ни одну премьеру...
В Челнах открылся III Фестиваль национальных театров России сегодня в 13:18
Гость 803
02 окт 2020 в 23:12
ВИА «Диалог», руководитель Андрей Григорьевич Синев
Гость 28
06 окт 2020 в 13:05
Пора возобновлять дени быта, иначе людям не выжить в данных болезненных условиях работы.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!