Школьницу обнаружили в подъезде одного из жилых домов в поселке ЗЯБ. Когда после реанимационных действий ее привели в чувство, она смогла рассказать, что отмечала День святого Валентина распитием алкоголя вместе с подружкой. Несовершеннолетним девушкам продали спиртное в магазине. В какой-то момент пострадавшей стало плохо и она впала в беспамятство. Подруга не смогла привести ее в чувство и сбежала.
В настоящий момент сотрудники отдела по делам несовершеннолетних выясняют условия, в которой проживает семья девочки.
добрый день! а в сторону 52 комплекса транспорта не будет?
После праздника челнинцев отвезут домой по девяти маршрутам 07 авг в 15:29в апреле нужно думать об этом, а в августе уж осень скоро. само рассосётся. руководство молодцы. отработали и решили проблему.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками 07 авг в 15:18В городе ходите по бетону! В парке - грунтовые дорожки- это кайф!!!
Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход 07 авг в 15:11В лесу надо ходить в резиновых сапогах по колено
Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки 07 авг в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!