USD83.1259 EUR94.6663
Казань
8 °C
Наб.Челны
4 °C
14 фев 2019 в 21:00

День Валентина челнинская школьница закончила в реанимации

116
0
0
Назад к новостям

Минувшим днем в больницу Набережных Челнов была доставлена в бессознательном состоянии 14-летняя девочка-подросток, пишут «Вести КАМАЗа».



Школьницу обнаружили в подъезде одного из жилых домов в поселке ЗЯБ. Когда после реанимационных действий ее привели в чувство, она смогла рассказать, что отмечала День святого Валентина распитием алкоголя вместе с подружкой. Несовершеннолетним девушкам продали спиртное в магазине. В какой-то момент пострадавшей стало плохо и она впала в беспамятство. Подруга не смогла привести ее в чувство и сбежала. 

В настоящий момент сотрудники отдела по делам несовершеннолетних выясняют условия, в которой проживает семья девочки.

116
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1420

Что за дикари? Мужика ни разу не остановило, что это была девушка, сходу бьёт в лицо, а потом выясняет, что это подружка. Люди! Вы словами объясняться не умеете?

Разбуженный челнинец побил подружку своей сестры, приняв ее за хулигана сегодня в 13:13
Гость 1590

Гость 1258, если там что и не так было, то наверное только при Мугинове. При Хафизове отличная сеть была, первоклассные продукты. Даже свой хлеб был лучше, чем у Челны-хлеба. Отжали контору у основателя и слили за год, теперь из местного съедобного только Мамадыш остался

«Челны-мясо» признано банкротом сегодня в 13:11
Гость 2205

Челны-Мясо всегда было "бумагой", верните Челнинский мясокомбинат!

«Челны-мясо» признано банкротом сегодня в 13:08
Гость 1506

Гость 1295, она не лезла к соседу, она пыталась помочь мужу. Читайте внимательно

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица сегодня в 13:06
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК