USD77.0611 EUR87.4027
Казань
11 °C
Наб.Челны
10 °C
14 фев 2019 в 21:00

День Валентина челнинская школьница закончила в реанимации

236
0
0
Назад к новостям

Минувшим днем в больницу Набережных Челнов была доставлена в бессознательном состоянии 14-летняя девочка-подросток, пишут «Вести КАМАЗа».



Школьницу обнаружили в подъезде одного из жилых домов в поселке ЗЯБ. Когда после реанимационных действий ее привели в чувство, она смогла рассказать, что отмечала День святого Валентина распитием алкоголя вместе с подружкой. Несовершеннолетним девушкам продали спиртное в магазине. В какой-то момент пострадавшей стало плохо и она впала в беспамятство. Подруга не смогла привести ее в чувство и сбежала. 

В настоящий момент сотрудники отдела по делам несовершеннолетних выясняют условия, в которой проживает семья девочки.

236
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3085

Гость 3084, 16-тиэтажный дом на 5 подъездов - это миллиард минимум

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 09:04
Гость 2988

Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация

«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» 26 июн в 18:41
Гость 3084

Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет 26 июн в 14:58
Гость 2605

Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет 26 июн в 14:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК