USD83.6177 EUR93.7187
Казань
14 °C
Наб.Челны
10 °C
14 фев 2019 в 21:00

День Валентина челнинская школьница закончила в реанимации

299
0
0
Назад к новостям

Минувшим днем в больницу Набережных Челнов была доставлена в бессознательном состоянии 14-летняя девочка-подросток, пишут «Вести КАМАЗа».



Школьницу обнаружили в подъезде одного из жилых домов в поселке ЗЯБ. Когда после реанимационных действий ее привели в чувство, она смогла рассказать, что отмечала День святого Валентина распитием алкоголя вместе с подружкой. Несовершеннолетним девушкам продали спиртное в магазине. В какой-то момент пострадавшей стало плохо и она впала в беспамятство. Подруга не смогла привести ее в чувство и сбежала. 

В настоящий момент сотрудники отдела по делам несовершеннолетних выясняют условия, в которой проживает семья девочки.

299
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3866

Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?

«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» 16 окт в 16:45
Гость 3866

Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? 16 окт в 16:37
Гость 1295

Смурфика оставьте!

Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку 16 окт в 16:28
Гость 3866

Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!

В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию 16 окт в 16:27
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК