USD84.9309 EUR95.3349
Казань
9 °C
Наб.Челны
7 °C
14 фев 2019 в 21:00

День Валентина челнинская школьница закончила в реанимации

290
0
0
Назад к новостям

Минувшим днем в больницу Набережных Челнов была доставлена в бессознательном состоянии 14-летняя девочка-подросток, пишут «Вести КАМАЗа».



Школьницу обнаружили в подъезде одного из жилых домов в поселке ЗЯБ. Когда после реанимационных действий ее привели в чувство, она смогла рассказать, что отмечала День святого Валентина распитием алкоголя вместе с подружкой. Несовершеннолетним девушкам продали спиртное в магазине. В какой-то момент пострадавшей стало плохо и она впала в беспамятство. Подруга не смогла привести ее в чувство и сбежала. 

В настоящий момент сотрудники отдела по делам несовершеннолетних выясняют условия, в которой проживает семья девочки.

290
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.

«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет сегодня в 14:49
Гость 2453

Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:37
Гость 4158

Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску

Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 14:30
Гость 4152

А вот не надо из челнов уезжать.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК