USD73.439 EUR84.1684
Казань
16 °C
Наб.Челны
18 °C
14 фев 2019 в 21:00

День Валентина челнинская школьница закончила в реанимации

231
0
0
Назад к новостям

Минувшим днем в больницу Набережных Челнов была доставлена в бессознательном состоянии 14-летняя девочка-подросток, пишут «Вести КАМАЗа».



Школьницу обнаружили в подъезде одного из жилых домов в поселке ЗЯБ. Когда после реанимационных действий ее привели в чувство, она смогла рассказать, что отмечала День святого Валентина распитием алкоголя вместе с подружкой. Несовершеннолетним девушкам продали спиртное в магазине. В какой-то момент пострадавшей стало плохо и она впала в беспамятство. Подруга не смогла привести ее в чувство и сбежала. 

В настоящий момент сотрудники отдела по делам несовершеннолетних выясняют условия, в которой проживает семья девочки.

231
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3047

Как же гладко и красиво на бумаге. А в реальности, везде сначало на лапу просят , и это в гос "бесплатных" клиниках.

Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» 19 июн в 16:20
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК