USD78.2696 EUR89.2743
Казань
16 °C
Наб.Челны
15 °C
15 фев 2017 в 00:00

День святого Валентина: как зарабатывает на празднике челнинский бизнес

144
0
0
Назад к новостям

Влюбленные составили конкуренцию бизнесменам. Сегодня в Челнах открылся

Камский промышленный форум, куда съехались предприниматели со всей страны. 

Тем, кто приехал заранее и не позаботился о бронировании гостиницы, пришлось несладко: многие отели 14-го февраля оказались заняты влюбленными. В последнее время стало модным организовать праздник для двоих в уединении. Какие еще отрасли наживаются на 14-ое февраля, рассказали журналисты «Челны-ТВ».

Влюбленные не пожалели денег на номера в известном пятизвездочном отеле в 14-ом комплексе нового города.  И хотя цены на размещение здесь начинаются от 7 тысяч рублей, все комнаты уже заняты. Сотрудники отеля осыпали кровати лепестками роз, учитывают самые мелкие детали.

Ирина Архипова, руководитель отдела продаж и рекламы отеля: «В нашем пятизвездочном отеле мы предлагаем особые условия для отдыха на двоих, который включает в себя романтический ужин в ресторане, романтически украшенный номер, в который входит свечи, лепестки роз, фрукты, романтический напиток, а также сюрприз».

Валентин Голубев, директор ресторана: «На 14 февраля мы не делаем каких-то громких увеселительных программ. Мы создаем атмофсферу людям, которая позволит находиться друг напротив друга, лицезреть, смотреть и не отвлекаться на посторонние факторы. Поэтому, как правило, мы делаем небольшую декорацию стола, используем свечи, лепестки роз. В этом году ребята используют сердечки со стрелой амура».

В цветочных магазинах подарков хватит всем. Хотя влюбленные с утра заказывают доставку цветов домой, на работу и сами участвуют в составлении букета.

Елизавета Шакирова, флорист: «Больше заказывают букеты красные с белыми розами. Стараются покупать огромные букеты. Также в этом году корзиночки часто берут. В этом году появились сердечки в форме кактуса».

144
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

90 лет - не так уж и долго, если сравнивать с вечностью.

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 11:56
Гость 2781

Миа Бойка - кто это? Салюта не надо - воя сирен хватает. Подпрыгиваешь каждый раз от звуков громких.

День молодежи в Челнах: автомотошоу, киберспорт, Миа Бойка и дискотека вчера в 11:31
Гость 2285

Гость 1295, интересно, в этот музей кто-то ходит...?

Сергей Когогин и Наиль Магдеев посетили музей кузнечного завода вчера в 08:11
Гость 2756

как всегда, "Звезды" ни о чем..

День молодежи в Челнах: автомотошоу, киберспорт, Миа Бойка и дискотека вчера в 08:09
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК