Камский промышленный форум, куда съехались предприниматели со всей страны.
Тем, кто приехал заранее и не позаботился о бронировании гостиницы, пришлось несладко: многие отели 14-го февраля оказались заняты влюбленными. В последнее время стало модным организовать праздник для двоих в уединении. Какие еще отрасли наживаются на 14-ое февраля, рассказали журналисты «Челны-ТВ».
Влюбленные не пожалели денег на номера в известном пятизвездочном отеле в 14-ом комплексе нового города. И хотя цены на размещение здесь начинаются от 7 тысяч рублей, все комнаты уже заняты. Сотрудники отеля осыпали кровати лепестками роз, учитывают самые мелкие детали.
Ирина Архипова, руководитель отдела продаж и рекламы отеля: «В нашем пятизвездочном отеле мы предлагаем особые условия для отдыха на двоих, который включает в себя романтический ужин в ресторане, романтически украшенный номер, в который входит свечи, лепестки роз, фрукты, романтический напиток, а также сюрприз».
Валентин Голубев, директор ресторана: «На 14 февраля мы не делаем каких-то громких увеселительных программ. Мы создаем атмофсферу людям, которая позволит находиться друг напротив друга, лицезреть, смотреть и не отвлекаться на посторонние факторы. Поэтому, как правило, мы делаем небольшую декорацию стола, используем свечи, лепестки роз. В этом году ребята используют сердечки со стрелой амура».
В цветочных магазинах подарков хватит всем. Хотя влюбленные с утра заказывают доставку цветов домой, на работу и сами участвуют в составлении букета.
Елизавета Шакирова, флорист: «Больше заказывают букеты красные с белыми розами. Стараются покупать огромные букеты. Также в этом году корзиночки часто берут. В этом году появились сердечки в форме кактуса».
Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом сегодня в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов сегодня в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов сегодня в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года сегодня в 14:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!