USD83.76 EUR93.7693
Казань
18 °C
Наб.Челны
17 °C
15 фев 2017 в 00:00

День святого Валентина: как зарабатывает на празднике челнинский бизнес

269
0
0
Назад к новостям

Влюбленные составили конкуренцию бизнесменам. Сегодня в Челнах открылся

Камский промышленный форум, куда съехались предприниматели со всей страны. 

Тем, кто приехал заранее и не позаботился о бронировании гостиницы, пришлось несладко: многие отели 14-го февраля оказались заняты влюбленными. В последнее время стало модным организовать праздник для двоих в уединении. Какие еще отрасли наживаются на 14-ое февраля, рассказали журналисты «Челны-ТВ».

Влюбленные не пожалели денег на номера в известном пятизвездочном отеле в 14-ом комплексе нового города.  И хотя цены на размещение здесь начинаются от 7 тысяч рублей, все комнаты уже заняты. Сотрудники отеля осыпали кровати лепестками роз, учитывают самые мелкие детали.

Ирина Архипова, руководитель отдела продаж и рекламы отеля: «В нашем пятизвездочном отеле мы предлагаем особые условия для отдыха на двоих, который включает в себя романтический ужин в ресторане, романтически украшенный номер, в который входит свечи, лепестки роз, фрукты, романтический напиток, а также сюрприз».

Валентин Голубев, директор ресторана: «На 14 февраля мы не делаем каких-то громких увеселительных программ. Мы создаем атмофсферу людям, которая позволит находиться друг напротив друга, лицезреть, смотреть и не отвлекаться на посторонние факторы. Поэтому, как правило, мы делаем небольшую декорацию стола, используем свечи, лепестки роз. В этом году ребята используют сердечки со стрелой амура».

В цветочных магазинах подарков хватит всем. Хотя влюбленные с утра заказывают доставку цветов домой, на работу и сами участвуют в составлении букета.

Елизавета Шакирова, флорист: «Больше заказывают букеты красные с белыми розами. Стараются покупать огромные букеты. Также в этом году корзиночки часто берут. В этом году появились сердечки в форме кактуса».

269
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4302

Самый лучший корпоратив- это на который скидываться не нужно. Там где скидываются - не ходить.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 15:45
Гость 1295

Гость 3866, это все о том, что до определенного уровня нельзя ничего. А вот с некоторого уже можно кое что. А вот еще дальше и выше можно почти все и даже больше. А если на низовом уровне позволять себе то, чего считается , что нельзя, то это коррупция.

Служба комплаенс: сборы на поддержку и поздравления коллег могут быть только добровольными сегодня в 15:39
Гость 4300

Корпоративных праздников никогда не было.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 14:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК