Камский промышленный форум, куда съехались предприниматели со всей страны.
Тем, кто приехал заранее и не позаботился о бронировании гостиницы, пришлось несладко: многие отели 14-го февраля оказались заняты влюбленными. В последнее время стало модным организовать праздник для двоих в уединении. Какие еще отрасли наживаются на 14-ое февраля, рассказали журналисты «Челны-ТВ».
Влюбленные не пожалели денег на номера в известном пятизвездочном отеле в 14-ом комплексе нового города. И хотя цены на размещение здесь начинаются от 7 тысяч рублей, все комнаты уже заняты. Сотрудники отеля осыпали кровати лепестками роз, учитывают самые мелкие детали.
Ирина Архипова, руководитель отдела продаж и рекламы отеля: «В нашем пятизвездочном отеле мы предлагаем особые условия для отдыха на двоих, который включает в себя романтический ужин в ресторане, романтически украшенный номер, в который входит свечи, лепестки роз, фрукты, романтический напиток, а также сюрприз».
Валентин Голубев, директор ресторана: «На 14 февраля мы не делаем каких-то громких увеселительных программ. Мы создаем атмофсферу людям, которая позволит находиться друг напротив друга, лицезреть, смотреть и не отвлекаться на посторонние факторы. Поэтому, как правило, мы делаем небольшую декорацию стола, используем свечи, лепестки роз. В этом году ребята используют сердечки со стрелой амура».
В цветочных магазинах подарков хватит всем. Хотя влюбленные с утра заказывают доставку цветов домой, на работу и сами участвуют в составлении букета.
Елизавета Шакирова, флорист: «Больше заказывают букеты красные с белыми розами. Стараются покупать огромные букеты. Также в этом году корзиночки часто берут. В этом году появились сердечки в форме кактуса».
Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд сегодня в 15:44Гость 3484, а что в 26,35 или 40 лет женщина недостойна этих 350 тысяч? Вот в чем посыл комментария выше, а вы зацепились за эти 16 лет
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей сегодня в 15:41почему только до 25 лет полагаются выплаты, с чем это связано? маткапитал они также получат. женщинам после 25, родившим второго и последующего ребенка, не нужна поддержка?
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей сегодня в 15:09Все верно говорит
Ассоциация транспортных экспертов: электронные накладные могут усложнить работу перевозчиков сегодня в 14:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!