Сообщается, что 7-летний Адонай Гутьерес и его мама Мария Лопес организовали день рождения в городском парке Вудленда. Для гостей приготовили сувениры и капкейки, но на праздник никто не пришёл.
После этого тётя мальчика разместила в «Фейсбуке» пост, обратившись к жителям района с просьбой о поддержке. Благодаря отзывчивым соседям на празднике собралось около 200 человек, которые принесли еду, торты и даже дом – батут. Именинник был счастлив.
Фото: скрин видео ABC.
Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....
На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта сегодня в 15:59Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим
«КАМАЗ» поздравил школьников и студентов с началом учебного года сегодня в 15:57Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?
Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников сегодня в 15:53Гость 3499,Минеев был
Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 15:50У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!