USD80.9604 EUR93.9247
Казань
6 °C
Наб.Челны
2 °C
05 мая 2017 в 00:00

День рождения американского мальчика, к которому никто не пришёл, спасли соседи

99
0
0
Назад к новостям

В США женщина спасла день рождения своего племянника с помощью соц.сетей.

Сообщается, что 7-летний Адонай Гутьерес и его мама Мария Лопес организовали день рождения в городском парке Вудленда. Для гостей приготовили сувениры и капкейки, но на праздник никто не пришёл.

После этого тётя мальчика разместила в «Фейсбуке» пост, обратившись к жителям района с просьбой о поддержке.  Благодаря отзывчивым соседям на празднике собралось около 200 человек, которые принесли еду, торты и даже дом – батут. Именинник был счастлив.

Фото: скрин видео ABC.

99
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2261

Почему если флажки с моста скинул, дают год тюрьмы, а за разгром магазина и угрозу жизни ничего не дают?)

«Можно, но бесполезно»: владелице разгромленного магазина рекомендовали не сопротивляться преступникам сегодня в 16:08
Гость 1295

Гость 2068, вы не верите в чудодейственные качества искуcственного интеллекта и всеобщую цифровизацию? Вы это недоверие свое оставьте дома на кухне! На этих дух словах ИИ и Цифровизация хорошие люди карьеры делают и состояния. Не стойте на их пути.

NATCAR: экономия перевозчика на использовании беспилотников может достигать 25% сегодня в 15:40
Гость 789

Денег в бюджетах не хватает, раздули маниловщину чиновники. Судя по тренду фантазия будет процветать, Чеполину не зря вспоминают.

Дорожные камеры научились распознавать телефоны в руках водителей и за март зафиксировали 800 нарушений сегодня в 15:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК