Сообщается, что 7-летний Адонай Гутьерес и его мама Мария Лопес организовали день рождения в городском парке Вудленда. Для гостей приготовили сувениры и капкейки, но на праздник никто не пришёл.
После этого тётя мальчика разместила в «Фейсбуке» пост, обратившись к жителям района с просьбой о поддержке. Благодаря отзывчивым соседям на празднике собралось около 200 человек, которые принесли еду, торты и даже дом – батут. Именинник был счастлив.
Фото: скрин видео ABC.
Остапов Бендеров из них не получилось... а сосед оказался не лох, его так просто вокруг пальца не обведёшь.
Полиция задержала школьников за попытку угона автомобиля сегодня в 13:00Ну и капитально же эту заправку расколбасило... выглядит как после налёта Люфтваффе в Сталинграде.
После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 12:57Ну что сказать,пусть детишек накажут.
Полиция задержала школьников за попытку угона автомобиля сегодня в 12:54Мне, интересно кто этим детям продаёт палёный алкоголь??? Это каким надо быть отбитым наголову утырком???
Челны и Нижнекамск вошли в число лидеров по алкогольным отравлениям детей сегодня в 12:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!