USD86.1909 EUR100.1711
Казань
14 °C
Наб.Челны
14 °C
05 мая 2017 в 00:00

День рождения американского мальчика, к которому никто не пришёл, спасли соседи

319
0
0
Назад к новостям

В США женщина спасла день рождения своего племянника с помощью соц.сетей.

Сообщается, что 7-летний Адонай Гутьерес и его мама Мария Лопес организовали день рождения в городском парке Вудленда. Для гостей приготовили сувениры и капкейки, но на праздник никто не пришёл.

После этого тётя мальчика разместила в «Фейсбуке» пост, обратившись к жителям района с просьбой о поддержке.  Благодаря отзывчивым соседям на празднике собралось около 200 человек, которые принесли еду, торты и даже дом – батут. Именинник был счастлив.

Фото: скрин видео ABC.

319
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3401

Гость 3848, Да, как некоторые роботы на заводах, которые стоят как памятники уже сколько лет, кхм, кхм...

Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» сегодня в 16:19
Гость 3410

Немцы в 1945 году видимо мало по зубам получили, не понятно Норвегия с какого перепугу размещает дальнобойные комплексы у нашей границы, что то им всем неймется, еще и нас обвиняют, толи слепые, толи не грамотные что нет никакой возможности идентифицировать тот злосчастный дрон? Они обязаны разобраться в ситуации а не валить все на русских.

Сводка СВО: Российские войска освободили Куртовку, Владимир Путин принял посланников Трампа сегодня в 15:37
Гость 3839

Вот это вообще обидно. Не должны кому- то раньше давать воду.

Горячая вода досрочно вернулась в 58% челнинских домов сегодня в 15:31
Гость 3839

И как всегда традиционно торгованы просто закупились сельхоз продукцией в супермаркетах и торгашат ею как своей, с накрутом цен в 2, а то и больше раз. Не все конечно , но большинство.

В субботу в Челнах стартуют сельхозярмарки сегодня в 15:30
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК