USD82.8504 EUR93.2316
Казань
-1 °C
Наб.Челны
-1 °C
05 мая 2017 в 00:00

День рождения американского мальчика, к которому никто не пришёл, спасли соседи

371
0
0
Назад к новостям

В США женщина спасла день рождения своего племянника с помощью соц.сетей.

Сообщается, что 7-летний Адонай Гутьерес и его мама Мария Лопес организовали день рождения в городском парке Вудленда. Для гостей приготовили сувениры и капкейки, но на праздник никто не пришёл.

После этого тётя мальчика разместила в «Фейсбуке» пост, обратившись к жителям района с просьбой о поддержке.  Благодаря отзывчивым соседям на празднике собралось около 200 человек, которые принесли еду, торты и даже дом – батут. Именинник был счастлив.

Фото: скрин видео ABC.

371
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3425

подземка на остановке IT park как минимум перекрашивают раза 3-4 в год. Что характерно, после перекраски ни проходить даже одного дня, даже краска еще не высохла, появляется новые рисунки. Складывается такое мнение, что кто рисует и кто перекрашивает работают в паре, похоже своего рода бизнес.

Вандалы целый час на виду у камер и прохожих разрисовывали подземку вчера в 21:12
Гость 3425

как работодатель скажет, так и будет, кто платить тот заказывает музыку. Роль профсоюза с развалом СССР сводился к нулю для рабочего класса.

Профсоюзы в России смогут усилить контроль за соблюдением трудового законодательства вчера в 20:47
Гость 4220

Сколько убытка от 1 авто на Камазе годами?

«В этом году выйдем на уровень 38-40 тысяч автомобилей» вчера в 19:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК