Сообщается, что 7-летний Адонай Гутьерес и его мама Мария Лопес организовали день рождения в городском парке Вудленда. Для гостей приготовили сувениры и капкейки, но на праздник никто не пришёл.
После этого тётя мальчика разместила в «Фейсбуке» пост, обратившись к жителям района с просьбой о поддержке. Благодаря отзывчивым соседям на празднике собралось около 200 человек, которые принесли еду, торты и даже дом – батут. Именинник был счастлив.
Фото: скрин видео ABC.
Скоро начнется добровольный сбор согласия на получение зп в цифровых рублях.
«Россети» провели первые платежи в цифровых рублях сегодня в 08:05Гость 3678, мда уж, воз и ныне там. Лица, принимающие решения, там не ходят, поэтому не задумываются/не шевелятся. Ждут, пока соберется статистика из сбитых людей, а потом может кто-то обратит внимание.
Вопрос дня: Как вы добираетесь до работы? сегодня в 07:58Гость 3372, тут так может написать только один человек.))
Вопрос дня: Как вы добираетесь до работы? сегодня в 07:48Гость 3312, все это можно делать и в других, менее пафосных помещениях.
ИТ-парку Набережных Челнов исполнилось 14 лет вчера в 22:48У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!