USD76.6405 EUR90.1669
Казань
-14 °C
Наб.Челны
-9 °C
30 авг 2019 в 08:54

День Республики Татарстан в Набережных Челнах: экстремальный дрифт

157
3
7
Назад к новостям

Сегодня с самого утра в Набережных Челнах идут праздничные мероприятия, посвященные Дню РТ: гулянья развернулись от Сидоровки до Парка Победы. Но основной точкой праздника стал, конечно же, Майдан.

Сейчас там проходит эффектное автошоу. Водители демонстрируют умение дрифтовать.

Шоу собрало около десятка автомобилей, множество зрителей. Блогер и певица ЛаКос ведет съемку с места событий.

Дрифтовать можно и на классических автомобилях СССР

фотот: Антон Литвиненко

157
3
7
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1932

Гость 1716, не нужно всех под одну гребенку. В статье не говорят, что доводили до родителей информацию о ссоре детей. К школе тоже есть вопрос - почему не закрыли конфликт между детьми? Там есть психологи, или они только для галочки присутствуют? У родителей рабочий день начинается в 7-8, а домой приезжают в 17-18 часов (это в лучшем случае, а то и позднее из-за наших пробок на дорогах). Можно детей водить в школу и забирать, но тогда лишат родительских прав, потому что я его не смогу вдоволь накормить и одеть, и ремонт в квартире сделать, т.к. я просто не буду работать, а буду водить ребёнка за руку. Легче всего свалить на родителей и штрафами их завалить. Больше же никто не виноват. А откуда дети узнают, что можно с ножом в школу зайти, т.е., наверно, родители учат?

«Это непорядок»: инцидент с ножом зафиксирован и в челнинской школе сегодня в 16:20
Гость 1374

С ОАО "КЗТШ" г. Жодино ПАО "КАМАЗ" больше 10-ти лет тому назад как побратались и сотрудничали по поставке автокомплектующих для ПРЗ, тогда еще ОАО "БАТЭ" вроде не было. Это уже не новость.

Челны побратались с белорусской столицей самосвалов сегодня в 15:45
Гость 1263

Гость 1267, о сколько тут Павликов то обиженных по набежало...

ГАИ: «Народный инспектор» принимает обращения по 17 видам нарушений, шесть из них вознаграждаются сегодня в 15:29
Гость 1263

Гость 1396, Павлики Морозовы были во все времена презренными существами... стукачей, ой пардон осведомителей никогда не жаловали даже те на кого они работали.

ГАИ: «Народный инспектор» принимает обращения по 17 видам нарушений, шесть из них вознаграждаются сегодня в 15:25
Комментарии3

Гость 02 сен 2019 в 05:22
Ответить (0)

А что там Селика делает?) она же переднее приводная?)

Гость 02 сен 2019 в 05:28
Ответить (0)

дрифт на celice.....ахахах)) еще бы приору в пример поставили :D

Гость 04 сен 2019 в 13:36
Ответить (0)

Селика не дрифтовала,дрифтовали только 2 БМВ и Марк

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk