Сейчас там проходит эффектное автошоу. Водители демонстрируют умение дрифтовать.
Шоу собрало около десятка автомобилей, множество зрителей. Блогер и певица ЛаКос ведет съемку с места событий.
Дрифтовать можно и на классических автомобилях СССР
фотот: Антон Литвиненко
Гость 1454, надо не просто давать, но и доносить, что это и зачем. и как использовать. иметь навык это не плохо. плохо, что это безотвественно дают детям.
Подросток в Челнах расстрелял из пневматики окна трамвая сегодня в 17:00Гость 1607, вот прямо вот взял и специально сбил? В голову не приходит, что у молодого водителя такого умысла не было???
Водитель «Лады» насмерть сбил пенсионера, который шел вдоль дороги сегодня в 16:50Удушье? Жива? Значит головной мозг убит полностью? Восстановить работоспособность мозга невозможно? А что за такая конструкция? Кто отвечает за конструкцию? Кто то заработал за мизерную зарплату уголовную ответственность. Сколько дадут сроку?
Шестилетняя девочка попала в реанимацию с детской площадки Замелекесья сегодня в 15:42Гость 1275, точнее политика такая за 26 лет
Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу сегодня в 15:35
Гость
02 сен 2019 в 05:22
А что там Селика делает?) она же переднее приводная?)
Гость
02 сен 2019 в 05:28
дрифт на celice.....ахахах)) еще бы приору в пример поставили :D
Гость
04 сен 2019 в 13:36
Селика не дрифтовала,дрифтовали только 2 БМВ и Марк
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!