USD74.8014 EUR88.6429
Казань
15 °C
Наб.Челны
19 °C
30 июн 2018 в 00:00

День молодежи - 2018: челнинцы активно отмечают праздник

246
0
15
Назад к новостям

Сегодня, 30 июня в Набережных Челнах проходит празднование Дня Молодежи. Так же, как и в прошлом году, в качестве главной площадки мероприятия был выбран майдан парка Прибрежный.

Традиционно на празднике работает множество интерактивных площадок, в которых принимают активное участие юные челнинцы и их родители.

В зоне футбольного клуба «КАМАЗ» можно было попробовать себя в роли футболиста, купить атрибутику и сфотографироваться с большим мячом.

Челнинцам также представилась возможность развлечься на творческих площадках: поучаствовать в музыкальных конкурсах, поиграть в шахматы и сфотографироваться со сказочными героями.

Также в мероприятии приняли участие камазовцы: наши коллеги развернули шатер с профориентационными развлечениями: жители города могли посоревноваться в закручивании гаек на скорость, а также собрать модель грузовика КАМАЗ.

Главный праздник молодежи посетили и высокие гости – мэр Челнов Наиль Магдеев и министр по делам молодежи республики Татарстан Дамир Фаттахов.

В 20:00 на сцену майдана выйдут хедлайнеры праздника - группа «Бурито», после чего их сменит московский диджей Денис Рублев, а в 22:00 прозвучит праздничный салют.

246
0
15
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2622

Лошади правда худые

Конно-спортивная школа «Тулпар» распродает лошадей 02 мая в 17:12
Гость 2621

Посмотрела видео метеора внутри. Мест на много больше, чем в советских метеорах. Но что совсем не понравилось: на указателях нет ни одной надписи на русском языке. Опять один английский язык. Здесь даже не заморачивались: не то, чтобы на татарском языке(работает то на территории Татарстана) было что-то написано, даже на русском ни одного слова. Такое ощущение, что у нас остался один государственный язык- английский и живут у нас исключительно англичане! И вы хотите сказать, что метеор выпущен российским предприятием?

Билет на «Метеор» от Челнов до Казани обойдется в две тысячи рублей 02 мая в 09:47
Гость 2424

А в чем проблема? По городу гоняют десятки 12-14 летних пацанов на пит байках , вообще без прав - они что меньшая угроза безопасности движения? Не думаю. Но их почему то никто и не думает ловить. А мужик есть мужик - наверняка он себя контролировал.

В Калмаше квадроциклист с почти тройным превышением алкоголя на выдох пытался скрыться от полиции 01 мая в 17:34
Гость 2424

Гость 1429, Нет уже никаких красных линий, попустииельство ,нерешительность, ,ложное "жентельменство" мягко подвело нас к ядерной войне.

Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня 30 апр в 17:22
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК