Традиционно на празднике работает множество интерактивных площадок, в которых принимают активное участие юные челнинцы и их родители.
В зоне футбольного клуба «КАМАЗ» можно было попробовать себя в роли футболиста, купить атрибутику и сфотографироваться с большим мячом.
Челнинцам также представилась возможность развлечься на творческих площадках: поучаствовать в музыкальных конкурсах, поиграть в шахматы и сфотографироваться со сказочными героями.
Также в мероприятии приняли участие камазовцы: наши коллеги развернули шатер с профориентационными развлечениями: жители города могли посоревноваться в закручивании гаек на скорость, а также собрать модель грузовика КАМАЗ.
Главный праздник молодежи посетили и высокие гости – мэр Челнов Наиль Магдеев и министр по делам молодежи республики Татарстан Дамир Фаттахов.
В 20:00 на сцену майдана выйдут хедлайнеры праздника - группа «Бурито», после чего их сменит московский диджей Денис Рублев, а в 22:00 прозвучит праздничный салют.
Что это за допрос такой??? К чему все эти вопросы???
Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 13:19А где новость про то, сколько процентов читателей устраивает их работа?
Больше половины читателей используют искусственный интеллект в работе и быту сегодня в 13:12Чтобы вырастить троих, это сколько денег нужно!!! Это очень обеспеченные люди.
В Татарстане увеличили выплаты семьям при рождении тройни сегодня в 13:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!