Традиционно на празднике работает множество интерактивных площадок, в которых принимают активное участие юные челнинцы и их родители.
В зоне футбольного клуба «КАМАЗ» можно было попробовать себя в роли футболиста, купить атрибутику и сфотографироваться с большим мячом.
Челнинцам также представилась возможность развлечься на творческих площадках: поучаствовать в музыкальных конкурсах, поиграть в шахматы и сфотографироваться со сказочными героями.
Также в мероприятии приняли участие камазовцы: наши коллеги развернули шатер с профориентационными развлечениями: жители города могли посоревноваться в закручивании гаек на скорость, а также собрать модель грузовика КАМАЗ.
Главный праздник молодежи посетили и высокие гости – мэр Челнов Наиль Магдеев и министр по делам молодежи республики Татарстан Дамир Фаттахов.
В 20:00 на сцену майдана выйдут хедлайнеры праздника - группа «Бурито», после чего их сменит московский диджей Денис Рублев, а в 22:00 прозвучит праздничный салют.
По-моему, потрясающе.
Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа вчера в 16:40Потому что легче математики, физики, химии, а не потому что он стал вдруг востребован как язык дипломатии и международного общения.
Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ вчера в 16:37Такое впечатление,что логистический центр,это филиал районного дома культуры. И поют,и пляшут,и в квн играют
Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя вчера в 16:33Гость 2901, ай маладес! Не суй его туда больше, током ударит.
Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% вчера в 16:20У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!