Традиционно на празднике работает множество интерактивных площадок, в которых принимают активное участие юные челнинцы и их родители.
В зоне футбольного клуба «КАМАЗ» можно было попробовать себя в роли футболиста, купить атрибутику и сфотографироваться с большим мячом.
Челнинцам также представилась возможность развлечься на творческих площадках: поучаствовать в музыкальных конкурсах, поиграть в шахматы и сфотографироваться со сказочными героями.
Также в мероприятии приняли участие камазовцы: наши коллеги развернули шатер с профориентационными развлечениями: жители города могли посоревноваться в закручивании гаек на скорость, а также собрать модель грузовика КАМАЗ.
Главный праздник молодежи посетили и высокие гости – мэр Челнов Наиль Магдеев и министр по делам молодежи республики Татарстан Дамир Фаттахов.
В 20:00 на сцену майдана выйдут хедлайнеры праздника - группа «Бурито», после чего их сменит московский диджей Денис Рублев, а в 22:00 прозвучит праздничный салют.
я так понял, остальные комментаторы своих детей в лагеря не возят или им дедушку/бабушку на проходной больше жалко, чем детей?
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 16:58и правильно, сколько в течение даже этого года было нападений в школах, нужен глаз да глаз за ситуацией
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 16:53Чиновничек Большого Босса врубил, не надорвись, слуга народа)))
Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 16:46Названия иностранные по новому закону запрещены ведь?!)))
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!