USD84.1975 EUR96.6671
Казань
14 °C
Наб.Челны
18 °C
30 июн 2018 в 00:00

День молодежи - 2018: челнинцы активно отмечают праздник

372
0
15
Назад к новостям

Сегодня, 30 июня в Набережных Челнах проходит празднование Дня Молодежи. Так же, как и в прошлом году, в качестве главной площадки мероприятия был выбран майдан парка Прибрежный.

Традиционно на празднике работает множество интерактивных площадок, в которых принимают активное участие юные челнинцы и их родители.

В зоне футбольного клуба «КАМАЗ» можно было попробовать себя в роли футболиста, купить атрибутику и сфотографироваться с большим мячом.

Челнинцам также представилась возможность развлечься на творческих площадках: поучаствовать в музыкальных конкурсах, поиграть в шахматы и сфотографироваться со сказочными героями.

Также в мероприятии приняли участие камазовцы: наши коллеги развернули шатер с профориентационными развлечениями: жители города могли посоревноваться в закручивании гаек на скорость, а также собрать модель грузовика КАМАЗ.

Главный праздник молодежи посетили и высокие гости – мэр Челнов Наиль Магдеев и министр по делам молодежи республики Татарстан Дамир Фаттахов.

В 20:00 на сцену майдана выйдут хедлайнеры праздника - группа «Бурито», после чего их сменит московский диджей Денис Рублев, а в 22:00 прозвучит праздничный салют.

372
0
15
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3686

Гость 3988, Я понимаю, пятница, но голову иногда надо включать - ни когда, картофель выращенный дачником по себестоимости не будет ниже картофеля выращенного агрохолдингом. Ни когда, торговцы с баулом из Китая по цене не сравняются с крупным импортером, который централизованно завозит товар на сотни тысяч долларов ежедневно. И потребитель - выбирает качество (т.е. товар за свои деньги) + гарантию + самое основное КОМФОРТ. Комфорт - посмотрел за монитором - брюки выбрал размер, фасон, цвет - заказал в ПВЗ который в соседнем подъезде. не подошло, перезаказал. И не надо в -20 стоять на картонке, не надо ходить с наличкой в трусах, т.к. ее могут подрезать. А можно еще проще - детей отвести в игровые в ТЦ и пройтись по магазинам в этом же ТЦ. Ассортимент и цена от ниже рынка до премиум сегмента.

Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка сегодня в 09:15
Гость 3988

Все крутые ведь сейчас, с кредитами по уши - подавай лицей, гимназию через крики и очереди.

Близость к дому оказалась главным фактором при выборе школы у читателей вчера в 18:11
Гость 3988

"Дефективные манагеры" убили МСП, хвастаются красивыми, типа, мертвыми видами. Счастье то не в кажущейся красоте и эстетике бетона, а в живых людях на улице. Чем не подошли палатки, понять не могу. Эволюция по дорогой монополии и цене, несколко людей думают, а на ипподроме опять ярмарки открытые, деваться некуда, села вымирают.

Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка вчера в 18:09
Гость 3743

в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми

Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре вчера в 16:52
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК