USD74.2963 EUR88.549
Казань
5 °C
Наб.Челны
6 °C
13 авг 2018 в 00:00

День клиента ПАО «КАМАЗ» прошел на «KazanRing»

123
0
0
Назад к новостям

В столице Татарстана состоялся День клиента ПАО «КАМАЗ», в рамках которого для потенциальных потребителей был организован тест-драйв камазовской автотехники.

День клиента ПАО «КАМАЗ» – это традиционное мероприятие, которое проводится ежегодно в различных городах России. Цель промоакции – предоставить максимально полную информацию о камазовской продукции, продемонстрировать новые модели потребителю, познакомить с новыми формами клиентского обслуживания и т.д. В свою очередь, клиенты, которые эксплуатируют продукцию «КАМАЗа», имеют возможность напрямую рассказать камазовским специалистам о тех проблемах, которые у них возникают в процессе работы, и получить все ответы на свои вопросы. Также в рамках мероприятия традиционно проводится тест-драйв автомобилей КАМАЗ.
В этом году компания предложила казанцам протестировать на территории автодрома «KazanRing» тягач КАМАЗ-65209 с полуприцепом-рефрижератором НЕФАЗ-93341-5300314, флагманский магистральник КАМАЗ-5490 NEO и автофургон на шасси КАМАЗ-5325. Кроме того, в демонстрационной зоне вниманию посетителей были представлены самосвалы КАМАЗ-6580, КАМАЗ-65801, а также хорошо известный на российском рынке КАМАЗ-6520 в исполнении «Рестайлинг-2».

123
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2689

Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.

Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных 08 мая в 15:54
Гость 1295

Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей 08 мая в 15:48
Гость 2689

Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.

Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов 08 мая в 15:29
Гость 1295

Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей 08 мая в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК