День клиента ПАО «КАМАЗ» – это традиционное мероприятие, которое проводится ежегодно в различных городах России. Цель промоакции – предоставить максимально полную информацию о камазовской продукции, продемонстрировать новые модели потребителю, познакомить с новыми формами клиентского обслуживания и т.д. В свою очередь, клиенты, которые эксплуатируют продукцию «КАМАЗа», имеют возможность напрямую рассказать камазовским специалистам о тех проблемах, которые у них возникают в процессе работы, и получить все ответы на свои вопросы. Также в рамках мероприятия традиционно проводится тест-драйв автомобилей КАМАЗ.
В этом году компания предложила казанцам протестировать на территории автодрома «KazanRing» тягач КАМАЗ-65209 с полуприцепом-рефрижератором НЕФАЗ-93341-5300314, флагманский магистральник КАМАЗ-5490 NEO и автофургон на шасси КАМАЗ-5325. Кроме того, в демонстрационной зоне вниманию посетителей были представлены самосвалы КАМАЗ-6580, КАМАЗ-65801, а также хорошо известный на российском рынке КАМАЗ-6520 в исполнении «Рестайлинг-2».
Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))
Программа празднования 400-летия Челнов вчера в 16:04вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?
Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане вчера в 16:02Ну видно же истинные причины войны - борьба с русским миром, с русской культурой. Но победа всё равно будет наша.
Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» вчера в 15:55Ринат, а ты зачем не сфотографировался)
Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» вчера в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!