Челнинец Ленар А. обратился в систему «Народный контроль» с жалобой: «При въезде в ГК разбросан металлолом, оставшийся от грузовиков – двигатели, мосты и т.д. Местные деятели устроили авторазбор. Из-за этого на почву выливаются горюче-смазочные материалы».
Автор заявки выразил опасение серьезных последствий, потому что рядом расположена автозаправка: «Все это взрывоопасно!», – предупреждал он.
Исполком города, которому предназначалась жалоба, передал заявку на рассмотрение Министерству экологии РТ. В свою очередь ведомство провело проверку, составило административный протокол за ненадлежащий контроль территории и передало материалы дела в суд. Виновников ждет наказание в виде штрафа.
Гость 3372, это еще не предел к сожалению
«Основными причинами аварий являются неосторожность либо беспечность людей на объектах транспортной инфраструктуры» 02 окт в 16:24Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!
Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира 02 окт в 16:20Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?
Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей 02 окт в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!