Челнинец Ленар А. обратился в систему «Народный контроль» с жалобой: «При въезде в ГК разбросан металлолом, оставшийся от грузовиков – двигатели, мосты и т.д. Местные деятели устроили авторазбор. Из-за этого на почву выливаются горюче-смазочные материалы».
Автор заявки выразил опасение серьезных последствий, потому что рядом расположена автозаправка: «Все это взрывоопасно!», – предупреждал он.
Исполком города, которому предназначалась жалоба, передал заявку на рассмотрение Министерству экологии РТ. В свою очередь ведомство провело проверку, составило административный протокол за ненадлежащий контроль территории и передало материалы дела в суд. Виновников ждет наказание в виде штрафа.
Классные ролики очень креативно! Ксюша и Катюша лучшие! Всех с новым годом!
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года сегодня в 13:30Гость 629, С чего то надо начинать. Попадет к требовательному ,грамотному начальнику или наставнику - научится или через 2-3 месяца уйдет.
Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 13:06Гость 573, Да, и в целом "не то пальто". Точечная застройка или новые районы где дома-человейники. Без нормальной придомовой территории и парковок
В Челнах к концу года сданы 290 тысяч квадратных метров жилья из 320 тысяч сегодня в 13:02Присоединяюсь... к вопросу оператора))
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года сегодня в 12:57У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!