Челнинец Ленар А. обратился в систему «Народный контроль» с жалобой: «При въезде в ГК разбросан металлолом, оставшийся от грузовиков – двигатели, мосты и т.д. Местные деятели устроили авторазбор. Из-за этого на почву выливаются горюче-смазочные материалы».
Автор заявки выразил опасение серьезных последствий, потому что рядом расположена автозаправка: «Все это взрывоопасно!», – предупреждал он.
Исполком города, которому предназначалась жалоба, передал заявку на рассмотрение Министерству экологии РТ. В свою очередь ведомство провело проверку, составило административный протокол за ненадлежащий контроль территории и передало материалы дела в суд. Виновников ждет наказание в виде штрафа.
Какие то единичные продукты, которые тут же забываются, потом на стоянку - снег, дождь, время ... все списывается.
Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» 04 сен в 19:26Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((
Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков 04 сен в 16:07Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.
18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл 04 сен в 15:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!