Челнинец Ленар А. обратился в систему «Народный контроль» с жалобой: «При въезде в ГК разбросан металлолом, оставшийся от грузовиков – двигатели, мосты и т.д. Местные деятели устроили авторазбор. Из-за этого на почву выливаются горюче-смазочные материалы».
Автор заявки выразил опасение серьезных последствий, потому что рядом расположена автозаправка: «Все это взрывоопасно!», – предупреждал он.
Исполком города, которому предназначалась жалоба, передал заявку на рассмотрение Министерству экологии РТ. В свою очередь ведомство провело проверку, составило административный протокол за ненадлежащий контроль территории и передало материалы дела в суд. Виновников ждет наказание в виде штрафа.
какой бред вы посмотрите на проспект Хасана Туфана от джумбы до 40 лет победы там из 3х полос ели ели 2
За двое суток ПАД вывез с улиц 8,4 тысячи кубометров снега вчера в 14:31Гость 343, кто вам мешает купить себе отдельную грушу?
Литейщики заняли половину призовых мест в отборочном туре чемпионата «Ударная десятка» вчера в 14:25Гость 939, потому что не 0
Челны получили два новых автомобиля скорой помощи вчера в 14:03Аферистка сама, народная артистка, тьфу...
Верховный суд РФ отменил все решения по «делу Долиной», певицу выселят из проданной квартиры вчера в 13:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!