Челнинец Ленар А. обратился в систему «Народный контроль» с жалобой: «При въезде в ГК разбросан металлолом, оставшийся от грузовиков – двигатели, мосты и т.д. Местные деятели устроили авторазбор. Из-за этого на почву выливаются горюче-смазочные материалы».
Автор заявки выразил опасение серьезных последствий, потому что рядом расположена автозаправка: «Все это взрывоопасно!», – предупреждал он.
Исполком города, которому предназначалась жалоба, передал заявку на рассмотрение Министерству экологии РТ. В свою очередь ведомство провело проверку, составило административный протокол за ненадлежащий контроль территории и передало материалы дела в суд. Виновников ждет наказание в виде штрафа.
когда крышу сделают уже?
Картодром «КАМАЗ» обновили: удлинили трассу и добавили элементы сочинского трека вчера в 16:57не все находят
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом вчера в 16:54Как же гладко и красиво на бумаге. А в реальности, везде сначало на лапу просят , и это в гос "бесплатных" клиниках.
Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» вчера в 16:20Молодцы так и надо.
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом вчера в 14:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!