Челнинец Ленар А. обратился в систему «Народный контроль» с жалобой: «При въезде в ГК разбросан металлолом, оставшийся от грузовиков – двигатели, мосты и т.д. Местные деятели устроили авторазбор. Из-за этого на почву выливаются горюче-смазочные материалы».
Автор заявки выразил опасение серьезных последствий, потому что рядом расположена автозаправка: «Все это взрывоопасно!», – предупреждал он.
Исполком города, которому предназначалась жалоба, передал заявку на рассмотрение Министерству экологии РТ. В свою очередь ведомство провело проверку, составило административный протокол за ненадлежащий контроль территории и передало материалы дела в суд. Виновников ждет наказание в виде штрафа.
Мои поздравления Рифат Рифгатович! Очень рада твоему повышению! В добрый путь!
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» сегодня в 16:03не только китайцы и японцы могут удивлять, наши ребята тоже не лыком шиты!!!
В НТЦ «КАМАЗа» нашли способ ускорить монтаж кабин на 70% сегодня в 15:56Желаю удачи и больших успехов! Рада за Вас!
Назначен новый директор Завода запасных частей и компонентов ПАО «КАМАЗ» сегодня в 15:52а нельзя ли уточнить локацию, где конкретно будет размещён
Минстрой Татарстана: строительство «мегасвалки» в Тукаевском районе – вопрос решенный сегодня в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!