Челнинец Ленар А. обратился в систему «Народный контроль» с жалобой: «При въезде в ГК разбросан металлолом, оставшийся от грузовиков – двигатели, мосты и т.д. Местные деятели устроили авторазбор. Из-за этого на почву выливаются горюче-смазочные материалы».
Автор заявки выразил опасение серьезных последствий, потому что рядом расположена автозаправка: «Все это взрывоопасно!», – предупреждал он.
Исполком города, которому предназначалась жалоба, передал заявку на рассмотрение Министерству экологии РТ. В свою очередь ведомство провело проверку, составило административный протокол за ненадлежащий контроль территории и передало материалы дела в суд. Виновников ждет наказание в виде штрафа.
Гость 1295, не расслабляйтесь, пожалуйста, продолжайте писать позитивные комментарии. А может быть Вы просто патриот своей страны. Только вот нужно помнить, что патриотизм не должен ослеплять нас и любовь к Отечеству есть действие ясного рассудка, а не слепая страсть.
Когогин – Путину: «В этом году поднимем машину, чтобы в следующем году выпустить опытно-промышленную партию» сегодня в 08:16Гость 1295, новости с планеты Розовых Пони.
Предзаказы на «Атом» стали доступны для всех желающих сегодня в 07:56Гость 1420, У нас в городе деревья вырубают под очередной долго и недострой, траву реально скосили почти под корень, видна плешивая земля, а была такая красивая и свежая трава!!!!!!! В какой то новости было сказано что озеленение у нас только на 17 процентов вместо 25 положенных, скоро наш город станет как пустыня!!!!!
В Челнах идет обработка парков от клещей, рекомендовано пока не гулять сегодня в 07:44Гость 2676 у нас в 16м тоже так же
Челнинцы смогут бесплатно пополнить домашние библиотеки в пункте «Гринты» сегодня в 07:39У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!