USD84.3414 EUR95.8709
Казань
9 °C
Наб.Челны
11 °C
30 янв 2017 в 00:00

Дело на миллионы

215
0
1
Назад к новостям

В департаменте проектного и инвестиционного управления «КАМАЗа» подвели итоги внедрения молодёжных проектов.

В прошлом году командами из подразделений компании было успешно завершено 12 проектов. Большинство идей родились на производстве: предложения молодых рабочих и специалистов были направлены на повышение эффективности использования оборудования. Несколько проектов позволили усовершенствовать организацию процесса работы, улучшить условия труда, повысить его производительность.

Самой активной в прошлом году была команда автосборщиков, открывших пять проектов из 15. Также несколько проектов разработали специалисты блока развития, технологи и конструкторы, инструментальщики. Самыми результативными эксперты координационного совета молодёжных проектов считают работы команды кузнечного завода «Оптимизированное использование энергоносителей на установке Acheson» и генеральной дирекции «Информационная система «Эффективность».

По предварительным расчётам общий экономический эффект от молодёжных проектов составит более 42 млн. рублей. Кроме дополнительных средств ребята приобрели опыт командной работы и заслужили высокую оценку руководства. Финансирование на 2017 год составит два миллиона рублей.

215
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4062

Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.

Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта вчера в 07:06
Гость 3410

Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей 25 сен в 16:21
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд 25 сен в 15:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК