В прошлом году командами из подразделений компании было успешно завершено 12 проектов. Большинство идей родились на производстве: предложения молодых рабочих и специалистов были направлены на повышение эффективности использования оборудования. Несколько проектов позволили усовершенствовать организацию процесса работы, улучшить условия труда, повысить его производительность.
Самой активной в прошлом году была команда автосборщиков, открывших пять проектов из 15. Также несколько проектов разработали специалисты блока развития, технологи и конструкторы, инструментальщики. Самыми результативными эксперты координационного совета молодёжных проектов считают работы команды кузнечного завода «Оптимизированное использование энергоносителей на установке Acheson» и генеральной дирекции «Информационная система «Эффективность».
По предварительным расчётам общий экономический эффект от молодёжных проектов составит более 42 млн. рублей. Кроме дополнительных средств ребята приобрели опыт командной работы и заслужили высокую оценку руководства. Финансирование на 2017 год составит два миллиона рублей.
Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)
В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр сегодня в 13:59У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?
Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми сегодня в 13:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!